SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Билеты скоро напечатают

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2008 по футболу (Евро 2008)

Билеты скоро напечатают1,05 миллиона билетов на матчи ЕВРО-2008 вскоре напечатают и вышлют из Вены их обладателям в течение следующего месяца.

 

Билеты и ваучеры

Следовательно, за две недели до начала турнира билеты на матчи группового этапа получит каждый их обладатель. Для получения билетов по программе "Вместе с командой" их хозяевам будут высланы специальные ваучеры, которые можно будет обменять на билеты на сайте.

 

Общественный транспорт

Кроме того, все обладатели билетов и ваучеров смогут пользоваться любым общественным транспортом второго класса в Австрии и Швейцарии - со дня матча до 12:00 следующего дня. На железнодорожных вокзалах всех восьми городов чемпионата Европы будут работать камеры хранения.

 

Процедуры безопасности

Вокруг стадионов появятся кордоны безопасности - они будут функционировать с того момента, как откроются турникеты для зрителей, где будут проверять их билеты и личные вещи. Чтобы обезопасить билеты от подделки, на каждом, помимо прочего, есть специальный штрих-код.

 

Все для зрителя

Каждая арена будет открываться за три часа до игры. Везде запланированы различные программы для развлечения зрителей, включая акробатическое шоу с участием 40 гимнастов. Если на одной арене запланировано два матча в день, то обладатели билетов на вторую игру смогут посмотреть первую на гигантском экране в прямом эфире.





Ключевые теги: Евро-2008
2-05-2008, 20:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Билеты скоро напечатают.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

C 19 мая по 2 июня будет осуществляться обмен сертификатов на билеты на ЕВРО-2008
По предварительной информации, с понедельника, 19 мая по 2 июня 2008 года, начнется обмен именных сертификатов на билеты на матчи национальной сборной России на Чемпионает Европы – 2008. Обмен сертификатов на билеты будет осуществляться там же, где приобретались сертификаты:

Билетами по расизму
В течение ближайшего месяца в Вене будет напечатана и распространена 1,05 миллиона билетов ЕВРО-2008™, каждый из которых будет содержать призыв к борьбе с расизмом.

Таможня не дает разрешения на ввоз в Австрию баннеров и другой наглядной агитации.
Таможня не дает разрешения на ввоз в Австрию баннеров и другой наглядной агитации.

Для Австрии Евро 2008 обернулась убытками
Первые экономические итоги чемпионата Европы по футболу в Австрии и Швейцарии у одних вызывают глубокое удовлетворение, у других - столь же глубокое разочарование.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта