SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Билетами по расизму

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2008 по футболу (Евро 2008)

Билетами по расизмуВ течение ближайшего месяца в Вене будет напечатана и распространена 1,05 миллиона билетов ЕВРО-2008™, каждый из которых будет содержать призыв к борьбе с расизмом.

 

Часть единой стратегии

Билеты будут являться частью тщательно согласованной стратегии, цель которой популяризация антирасистской деятельности и борьба с дискриминацией во время турнира. Подобная акция проводилась и четыре года назад на предыдущем чемпионате Европы в Португалии. УЕФА тесно сотрудничает с сетью "Футбол против расизма в Европе" FARE), которая объединяет ряд общественных организаций, борющихся против нетерпимости в европейском футболе.

 

Пик кампании

Каждый матч финального этапа первенства континента в Австрии и Швейцарии пройдет под девизом "Вместе против расизма". Логотип кампании будет помещен не только на рекламных щитах по периметру поля на стадионах, но и на форме стюардов. Кампания достигнет пика во время полуфиналов, которые пройдут в Вене и Базеле.

 

Прием в Базеле

На день открытия турнира запланирована программа с участием представителей УЕФА, организационного комитета ЕВРО-2008™, Европейской Комиссии и стран-хозяек чемпионата. Их поддержат и бывшие футболисты, которые почтят своим присутствием июньские мероприятия FARE.

 

 

 

uefa.com


Ключевые теги: Евро-2008
2-05-2008, 20:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Билетами по расизму.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Билеты скоро напечатают
1,05 миллиона билетов на матчи ЕВРО-2008 вскоре напечатают и вышлют из Вены их обладателям в течение следующего месяца.

Мяч представлен в Вене
Сегодня в Вене президент УЕФА Мишель Платини и генеральный директор компании adidas Херберт Хайнер представили официальный мяч решающего матча ЕВРО-2008 adidas EUROPASS gloria.

Для Австрии Евро 2008 обернулась убытками
Первые экономические итоги чемпионата Европы по футболу в Австрии и Швейцарии у одних вызывают глубокое удовлетворение, у других - столь же глубокое разочарование.

Россия определилась с девизом для автобуса на Евро-2008
На официальном сайте УЕФА завершилось голосование, в ходе которого пользователи выбирали слоганы, которые будут украшать автобусы команд-участниц Евро-2008.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта