SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Виктор Пицуркэ доволен дисквалификацией Муту в Серии А

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2008 по футболу (Евро 2008)

Виктор Пицуркэ доволен дисквалификацией Муту в Серии АГлавный тренер сборной Румынии Виктор Пицуркэ остался доволен тем, что лидер его команды Адриан Муту пропустит два последних матча "Фиорентины" в чемпионате Италии из-за дисквалификации. Форвард был наказан за оскорбление арбитра в игре 36-го тура против "Кальяри" (1:2), состоявшейся 4 мая.

В концовке того матча Муту, недовольный действиями судьи, сначала выступил с резкой критикой рефери, затем иронически поаплодировал арбитру. По итогам разбирательства этого инцидента судейский комитет дисквалифицирован румына на два матча. Это означает, что клубный сезон-2007/08 для Муту закончен.

Комментируя наказание нападающего, Виктор Пицуркэ заявил, что дополнительный отдых пойдут Муту на пользу и позволит ему восстановиться после трудного сезона.

Сборная Румынии проведет свой первый матч группового турнира Евро-2008 9 июня против Франции. 13 июня румыны сыграют с Италией, а 17 июня - с Голландией. Евро-футбол.Ру


Ключевые теги: Евро-2008, Румыния
10-05-2008, 19:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Виктор Пицуркэ доволен дисквалификацией Муту в Серии А.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Главный тренер сборной Румынии Виктор Пицуркэ огласил предварительный состав национальной команды на Евро-2008
Главный тренер сборной Румынии Виктор Пицуркэ огласил предварительный состав национальной команды на Евро-2008, сообщает румынская пресса. Отметим вызов "железнодорожника" Рэзвана Кочиша. Трёх футболистов придётся оставить вне окончательной заявки на европейский форум.

Италия — Румыния: все могло решиться в этом матче
После дележа очков с румынами итальянцы оказались в шаге от вылета на ЧЕ. Более того, ещё за 9-ть минут до финального свистка итальянцы могли и вовсе оказаться среди полноправных участников плей-офф. Национальным героем Италии стал Джанлуиджи Буффон, отразивший удар Муту.

Последний групповой раунд Евро 2008. Группа С
Перед последним туром чемпионы мира итальянцы и вице-чемпионы мира французы поставлены перед сверхважной и сверхсложной задачей. Положение двух непримиримых соперников ухудшается ещё и тем, что в данной ситуации всё зависит от сборной Румынии, победа которой оставит титулованным командам лишь

Первый канал и телеканал "Россия" окончательно определились с графиком трансляций матчей Евро-2008.
Первый канал и телеканал "Россия" окончательно определились с графиком трансляций матчей Евро-2008.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта