Илья Ковальчук сегодня нам не поможет

Новости Хоккея / Чемпионат мира 2008 по хоккею (ЧМ 2008)
Илья Ковальчук сегодня нам не поможетНападающий сборной России Илья Ковальчук дисквалифицирован Директоратом Чемпионата мира на полуфинальный матч со сборной Финляндии.
Еще во вторник Директорат Чемпионата мира изменил регламент в части ужесточения наказания. Игрок, второй раз получающий удаление до конца матча 5+20 минут), автоматически пропускает очередную встречу, как и игрок, получивший матч-штраф (25 минут).
Таким образом, форвард сборной России Илья Ковальчук не сыграет в полуфинале со сборной Финдяндии.
Доводы российского представителя, что в матче со шведами Илья не снимал краги, а во второй игре со швейцарцами провёл чистый силовой приём, членами Директората учтены не были, информирует пресс-служба ФХР.

Федерация хоккея России

Ключевые теги: Чемпионат мира по хоккею 2008, Россия
16-05-2008, 15:37 Спортивное обозрение

Вы читали: Илья Ковальчук сегодня нам не поможет.

Илья Ковальчук не примет участия в полуфинале
По сообщению пресс-службы ИИХФ, форвард сборной России Илья Ковальчук вынужден будет пропустить полуфинальный матч против финно

Илья Ковальчук: мы все этого ждали
Автор золотой шайбы в ворота сборной Канады 5:4 ОТ) на Чемпионате мира форвард сборной России Илья Ковальчук заявил, что выигрывать приятно всегда, но ощущения от командной победы ни с чем несравнимы .

Илья Ковальчук: доволен происходящим
Нападающий сборной России Илья Ковальчук, чья карьера на Чемпионатах мира складывается пока, скажем так, с переменной облачностью, пока что всем доволен:

Илья Ковальчук станет почетным гражданином Тверской области
Губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин присвоит хоккеисту сборной России Илье Ковальчуку, который забросил в ворота канадцев во время финального матча Чемпионата мира две "золотые" шайбы, звание "Почетный гражданин Тверской области", сообщил РИА "Новости" в