SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Кен Хичкок: в одной встрече было два разных матча

Новости Хоккея / Чемпионат мира 2008 по хоккею (ЧМ 2008)
Кен Хичкок: в одной встрече было два разных матчаГлавный тренер сборной Канады Кен Хичкок после поражения в финале Чемпионата мира от России 4:5 ОТ) отдал должное сопернику:
- Это был великолепная игра. Для нас она обернулась разочарованием, но это реальный опыт для молодых игроков в понимании ответственности игры на домашнем турнире.

На мой взгляд, сегодня в одной встрече было два разных матча. Это начало, когда мы переигрывали русских, и третий период, когда все было наоборот. Соперник смог выиграть много ключевых вбрасываний, контролировал шайбу и вынуждал нас обороняться. Мы потратили слишком много сил. Сегодняшний хоккей был потрясающим, очень насыщенным и эмоциональным, - приводит слова специалиста "Спорт сегодня" со ссылкой на официальный сайт ИИХФ.

Ключевые теги: Чемпионат мира по хоккею 2008, Канада
19-05-2008, 20:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Кен Хичкок: в одной встрече было два разных матча.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кен Хичкок: в следующий раз не упустим с дому
Главный тренер сборной Канады Кен Хичкок после проигрыша в финале Чемпионата мира дал оценку чемпионам мира - сборной России:

Дуг Шедден: чудеса в рамке ворот
Главный тренер сборной Финляндии Дуг Шедден после поражения в полуфинале от России 0:4) главной причиной такого результата назвал надежную игру голкипера российской команды Евгения Набокова. Как информирует "Спорт-Экспресс" со ссылкой на официальный сайт ИИХФ, канадец заявил

Забили много - но проиграли
Главный тренер сборной Беларуси Курт Фрэйзер после матча со шведами 5:6) на Чемпионате мира в Канаде отдал должное сопернику:

Бент-Аке Густафссон: соперник был сильней
Главный тренер сборной Швеции Бент-Аке Густафссон после поражения от команды Швейцарии на Чемпионате мира (2:4) признал, что соперник полностью переиграл его подопечных.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта