SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Йован Танасевич: Запас прочности у нас есть.

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Йован Танасевич: Запас прочности у нас есть.У "Динамо" проблемы в линии обороны. Сразу несколько игроков не смогут выйти на поле в матче с "Локомотивом" из-за травм и дисквалификаций. Так что Танасьевич – едва ли не единственный твердый игрок "основы", кому предстоит сдерживать натиск "железнодорожников".

— В игре с армейцами мы доказали, что неслучайно являемся одними из лидеров чемпионата, – говорит сербский легионер. – Выглядели предпочтительнее соперника, одержали заслуженную победу. Особенно важно то, что команда чувствовала себя уверенно.

— В следующем туре "Динамо" вновь предстоит дерби, на этот раз с раненым "Локомотивом"…
— Запас прочности у нас есть. К тому же будем играть на своем поле, к которому привыкли. Это очень важный фактор. По моим ощущениям, должны прибавлять от игры к игре во всех компонентах. Что касается предстоящего матча, то легкой жизни не жду. "Локомотив" совсем не подарок, но нам нужно решать свои задачи. Будем биться за три очка.

— Как себя чувствует в команде новобранец Владимир Габулов?
— На тренировках проявляет себя только с лучшей стороны, да и вообще вратарь сборной России в рекомендациях не нуждается.

— В следующей встрече не примут участия Колодин, Гранат, Ковальчик. Это сильно осложнит жизнь "Динамо"?
— Неприятно, когда сразу три футболиста обороны не могут сыграть, но раз так случилось, нужно искать выход из ситуации. Помню, в прошлом году мы одержали в Краснодаре победу 4:0, причем играли без Колодина и Фернандеса. Тогда еще дебютировал 17-летний Александр Лобков.

— Как считаете, динамовцы, выступавшие в сборной России, прибавили после Евро?
— Ребята и раньше играли на высшем уровне, а теперь к мастерству у них добавилась уверенность. Это только на пользу команде. Надеюсь, у российских "сборников" до конца сезона сохранится этот запал, хотя матчей предстоит провести еще много.

— Перерыв, вызванный чемпионатом Европы, пошел на пользу "Динамо"?
— Сейчас об этом трудно судить, поскольку не все ребята находятся в одинаковой форме. Мы отдохнули — это плюс. Остальное станет понятно уже в ближайших матчах. Думаю, передышка пойдет на пользу.

— Как сейчас готовитесь к "Локомотиву"?
— Ничего особенного нет, спокойно занимаемся. Как говорит Андрей Николаевич Кобелев. – "Спорт"), игра с ЦСКА – уже история, теперь важно доказать в матче с "железнодорожниками", что наши успехи неслучайны. Согласен с наставником. Можно, конечно, вспоминать прошлые противостояния с "Локомотивом", но для нас важно только настоящее.

— У "Динамо" сейчас на два очка больше, чем у "Локо"…
— Еще рано считать очки, сыграно только двенадцать туров, но я надеюсь, что после этого матча мы приблизимся к "Рубину" и отрыв от "Локо" составит уже пять очков.

Газета "Спорт день за днем"


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, Динамо
12-07-2008, 20:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Йован Танасевич: Запас прочности у нас есть..

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Йован Танасьевич: Наши ребята — молодцы
В матче с "Зенитом" москвичи оставили свои ворота "сухими", и в этом заслуга не только вратаря, но и защитников, в том числе бескомпромиссно сражавшегося весь матч Йована Танасьевича. На следующий день после игры серб ответил на вопросы "Спорта".

Дмитрий Комбаров: Буду отдуваться за двоих
Дмитрий Комбаров: Буду отдуваться за двоих. После перерыва, вызванного чемпионатом Европы, "Динамо" просто "феерит". Победа, одержанная над ЦСКА, теперь вот — над "Локомотивом". О матче с "железнодорожниками" мы поговорили с хавбеком "Динамо"

Владимир Быстров: Никаких обид на болельщиков нет
В субботнем дерби с "Локомотивом" полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров был одним из самых активных в составе своей команды. На следующий день после волевой ничьей Владимир дал интервью "Спорту".

Превью 3-го тура Чемпионата России по футболу
Матч лидеров после 2-ух туров Зенита и Рубина, боевая встреча ЦСКА с Сатурном, проверка на прочность в матче Локомотив – Крылья Советов, "дерби" в Грозном Терек – Спартак Нч, а также многое другое в третьем туре Чемпионата России по футболу.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта