SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Китайцы представили медали

Олимпиада 2008

<!--ThumbBegin-->'Китайцы<!--ThumbEnd-->Представители оргкомитета предстоящих Олимпийских игр в Пекине представили комплект медалей, которыми будут награждаться призеры соревнований. Стоит признать, что над дизайном медалей работала большая группа ювелиров, которые на протяжении долгого времени пытались придумать такой вид медали, который будет отвечать классическим формам, но в то же время награды должны были быть узнаваемыми и выделяться. Кроме того, все медали прошли обработку на специальных станках, и теперь производители уверяют, что пекинские медали должны стать самыми прочными и на долгий срок сохранять свой первоначальный вид.

В итоге медали получились округлой формы, но в них своя фирменная отличительная черта. В середине награды специально были сделаны нефритовые вставки разных цветов. Золотые медали окружены белыми вставками, серебряные - сероватыми, а бронзовые - темно-зелеными.


5-08-2008, 12:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Китайцы представили медали.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Российский урожай в Пекине – 72 медали из них 23 золотые
Всего на Олимпиаде в Пекине российские спортсмены завоевали 23 золотые, 21 серебряную и 28 бронзовых медалей и третье место в общекомандном зачете.

Обзор матча за бронзу мужского футбольного олимпийского турнира
Сегодня состоялся матч за бронзовые медали футболимпиады в Пекине, в котором Бразилия обыграла Бельгию со счетом 3:0. Отличились Диего и Жо дважды).

Тяжелоатлеты принесли России две медали
Российские тяжелоатлеты выиграли серебряную и бронзовую олимпийские медали в Пекине.

Леонид Тягачев: События в Пекине идут по плану
Россия завоевала четыре серебряных и две бронзовых медали. Всего три дня позади. Если оглянуться и вспомнить прошлую Олимпиаду, то сегодня ситуация почти такая же.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта