SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Up Your Mass набираем вес без проблем

Новости фитнеса

Up Your Mass набираем вес без проблемMHP превносит в вашу программу питания самую передовую формулу Up Your Mass. Результат более 10 лет научных иссследований - Up Your Mass, он настолько мощный, что может дать до 8 кг мускул всего за 5 недель, даже тем, кто набирает вес очень тяжело. Превосходные по качеству и количеству ингредиеты содержащиеся в Up Your Mass оставляют формулы конкурентов по набору веса далеко позади. Вы никогда не найдете гейнера, который работает настолько быстро и эффективно, как Up Your Mass!

Up Your Mass создан в соответствии с проверенным соотношением углеводов, белков и жиров 45/35/20, это соотношение обеспечивает превосходный метаболизм и гармональное равновесие для максимальной массы, силы, выносливости и восстановления.

Самая продвинутая формула Probolic содержащаяся в Up Your Mass обеспечит питанием ваши мышцы свыше 8 часов. Эта формула снабжает вас быстрыми, средними и медленными усваивающимися аминокислотами. С каждой порцией формула Probolic обеспечивает вас огромным количеством глютамина, лейцина, BCAA и аргинина.

От типа и качества углеводов, используемых в гейнерах, зависит качество набранной вами массы. Только Up Your Mass содержит уникальное соотношение высококачественных углеводов ячмень, овес и волокно овсяного зерна), которые оптимизируют анаболический эффект инсулина, дают вам энергию, быстро пополняют гликоген, стабилизируют уровень сахара и и позволяют вам строить высококачественную мускулатуру. В отличие от других гейнеров Up Your Mass не содержит мальтодекстрина и сахара, которые приводят к жировым отложениям. Up Your Mass содержит жирные кислоты, которые очень важны для здоровья и работоспособности организма.

Up Your Mass гейнер высочайшего качества с великолепным вкусом, легко размешивается  в шейкере, вам даже не понадобиться блендер, поэтому вы с легкостью можете брать его с собой на тренировку, чтобы немедленно получить высококачественные калории! Встаньте на дорогу максимальной массы вместе с Up Your Mass! 

Состав питательных веществ в одной порции 4 мерные ложки - 132 гр.) продукта**:

  Калории - 510, в т.ч. калории от жиров - 99
  Всего жиров - 11 гр., в т.ч. насыщенные жиры - 2 гр.
  Холестерин - 5 мг.
  Натрий - 490 мг.
  Всего углеводов - 58 гр., в т.ч. пищевая клетчатка - 11 гр., сахар - 2 гр.
  Протеин - 46 гр.
  Витамин А - 60 %
  Кальций - 129 %
  Витамин D - 60 %
  Тиамин- 60 %
  Ниацин - 60%
  Фолиевая кислота - 60 %
  Биотин - 60 %
  Фосфор - 104 %
  Витамин С - 60 %
  Железо - 47 %
  Витамин Е - 60 %
  Рибофлавин - 60 %
  Витамин В6 - 60 %
  Витамин В12- 60 %
  Пантотеноевая кислота - 60 %

Процент дневной нормы витаминов и минералов, приведен исходя из питания составляющего 2000 калорий в день.

Ингредиенты**: MASS Load: углеводная смесь ячмень, овес, овсяная клетчатка), PROBOLIC®: протеиновая матрица продолжительного действия, усиленная аминокислотами [Supro® соевый протеиновый изолят с фосфатом кальция и лецитином), казеинат кальция, сафлоровое масло, сухое вещество кукурузного сиропа, казеинат натрия молочный дериват), дикалий фосфат, моно- и диглицериды, лецитин, токоферолы, натуральный ароматизатор, диоксид кремния, какао, липидый комплекс: триглицериды со средней цепью, смесь полезных жирных кислот [порошок масла огуречника GLA), конъюгированная линолевая кислота CLA), масло примулы GLA), порошок льняного семени ALA), омега 3 комплекс EPA & DHA)], гумми-смесь ксантановое гумми, целлюлозная камедь, carrageenan), оксид кремния, ацесульфам калия, соль, витаминная смесь аскорбиновая кислоты, ди-альфа-токоферил ацетат, ретинил пальмитат, ниацинамид, кальций пантотенат, холекальциферол, пиридоксин гидрохлорид, рибофлавин, тиамин мононитрат, цианокобаламин, фолиевая кислота, биотин), дикальций фосфат, сукралоза, экстракт banaba leaf. Содержит: молоко, сою и рыбу.


Ключевые теги: Фитнес
5-08-2008, 18:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Up Your Mass набираем вес без проблем.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Выбор и эффективность спортивного питания
Красивое тело - это гордость и колоссальная работа, которую стоит выполнять регулярно, систематически и с большим желанием. Чтобы приобрести красивые рельефы тела необходимо не только регулярно посещать тренажерный зал и заниматься фитнесом, но также правильно, рационально и достаточно питаться.

Как набрать мышечную массу?
Занятия спортом - это не только интенсивные тренировки и силовые нагрузки, но и полноценный отдых и, конечно, правильное здоровое питание, которое включает в себя различные элементы, одним из них является протеин.

Особенности правильного питания спортсменов
Кто из нас не восхищается внешним видом спортсмена? Но люди, далекие от физической нагрузки, даже не подозревают, сколько усилий требуется для внешнего совершенствования.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта