SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анонс четвертого олимпийского дня

Олимпиада 2008
Это будет один из самых плодовитых дней по числу разыгрываемых наград. Всего будет представлено 24 вида спорта и разыграно 19-ть комплектов наград.
Два комплект наград в командном и личном первенстве разыграют участники соревнований по конному спорту. В 15.15 стартуют финалы в командном конкуре, а в 18.30 начнется борьба за комплект наград в личном первенстве.

Два комплекта наград будет разыграно в двух дисциплинах стендовой стрельбы у мужчин. В 8 часов утра начнутся соревнования в стрельбе из произвольного пистолета 50 м), а еще через три часа - в дабл-трэпе на траншейном стенде.

Также два комплекта медалей разыграют тяжелоатлеты. Финалы начнутся в 11.30 по Москве в весовой категории до 63 кг у женщин и в 15.00 - до 69 кг у мужчин.

Больше всего в этот день "повезет" пловцам. Им предстоит разыграть сразу четыре комплекта наград: на дистанциях 200 м вольным стилем) и 100 м на спине) у мужчин, а также 100 м на спине) и 100 м брассом) у женщин. Соревнования по плаванию начнутся в 6 утра по московскому времени, и первый из финальных заплывов намечен на 6.16.

Участники соревнований по гребле на байдарках и каноэ определят своих чемпионов в двух дисциплинах: в соревнованиях на одиночных каноэ и одиночных байдарках. Финальные старты первых намечены на 12.45, вторых - на 13.15.

Ближе к обеду дзюдоисты определят чемпионов в весовой категории до 81 кг, а женщины - в весовой категории до 63 кг. Начало финальных схваток - в 14.00.

Еще два комплекта медалей найдут своих обладателей среди представителей греко-римской борьбы. В 13.20 состоится финальный поединок в весовой категории до 55 кг в 13.00 - за третье место), а в 14.15 - решающая схватка в категории до 60 кг в 13.55 - за третье место).

В 10.30 - начнутся финальные соревнования по синхронным прыжкам в воду у женщин.

Фехтование. Состоятся бои в мужском одиночном разряде. В 16.10 - финальный поединок, чуть ранее - в 15.50, определится бронзовый призер. Начало полуфиналов - в 15.00.

Что касается игровых видов спорта, то первыми во вторник в борьбу вступят команды-участницы олимпийского турнира по хоккею на траве. Так, уже в 4.30 на поле выйдут хоккеисты сборных Аргентины и Великобритании - в матче группового турнира. Также в этот день сыграют: Австралия - Испания, Китай - ЮАР, Голландия - Корея, Германия - Новая Зеландия, США - Япония.

Начиная с 5 утра, в борьбу вступят гандболисты. В рамках второго тура группового этапа пройдет шесть матчей. В группе А сыграют: Бразилия - Хорватия, Китай - Франция, Испания - Польша. В группе B встретятся: Корея - Дания, Исландия - Германия и, что более всего интересует нас - Египет - Россия. Таким образом, российская команда попытается реабилитироваться перед болельщиками за поражение в стартовом матче от исландцев.

В это же время начнутся матчи второго круга группового этапа среди мужских баскетбольных команд. В группе борьбу продолжит сборная России, которая после стартовой победы над иранцами встретится с командой Хорватии. Также в этой группе пройдут матчи: Иран - Литва и Аргентина - Австралия.

Начиная с 5.30 утра, начнутся матчи группового этапа соревнований по водному поло среди мужчин. В группе А сыграют: Греция - Венгрия, Испания - Австралия, Канада - Черногория. В группе B встретятся: Германия - Китай, Италия - США и Сербия - Хорватия. Российская команда в турнире не участвует.

В 6 утра состоится и первый из матчей второго круга группового этапа среди мужских волейбольных команд. Сборная России, выступающая в группе B, после победы над сербами померяется силами с национальной командой Германии. Также в этой группе сыграют: Египет - Польша, Сербия - Румыния. В то же время, в группе А состоятся матчи: США - Италия, Венесуэла - Китай, Япония - Болгария.

Пляжный волейбол. Соревнования начнутся в 5 утра. Ждем выступлений российского дуэта в составе Дмитрия Барсука и Игоря Колодинского, которым предстоит встретиться в предварительном раунде с итальянской парой Рикардо Лионе/Эудженио Аморе.

Олимпийский комитет России
11-08-2008, 14:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анонс четвертого олимпийского дня.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Надежды второго дня
Завтра на Олимпийских играх будут разыграны 14 комплектов медалей. От кого из россиян мы можем ждать наград в копилку нашей сборной?

Анонс пятого Олимпийского дня
После завоевания двух золотых и подъема России в медальном зачете до восьмой строчки настроение болельщиков, безусловно, улучшилось. Завтра нас ожидает не менее насыщенный день – в Пекине будут разыгрываться 17 комплектов медалей.

Анонс седьмого Олимпийского дня
Завтра, 15 августа в борьбу за медали Олимпийских игр вступят легкоатлеты.

Анонс восьмого Олимпийского дня
16 августа в Пекине олимпийцы разыграют 29 комплектов наград.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта