SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анонс восьмого Олимпийского дня

Олимпиада 2008
<!--ThumbBegin-->'Анонс<!--ThumbEnd-->16 августа в Пекине олимпийцы разыграют 29 комплектов наград.
Легкоатлетический турнир набирает обороты. Разыгрывается три комплекта наград.
Скороходы идут дистанцию 20 километров. Россию в этом старте представят Валерий Борчин и Илья Марков. В это время на стадионе "Птичье гнездо" в борьбу за медали вступят толкательницы ядра, среди которых и наши Ольга Иванова и Ирина Худорошкина.
На десерт подадут "королевскую" дисциплину – стометровку.
Стрелки стендовики выявят сильнейшего в упражнении "скит". За медали будут бороться россияне Валерий Шомин и Константин Цуранов.
Сможет ли команда рапиристок в составе Аиды Шанаевой, Светланы Бойко, Евгении Ламоновой и Виктории Никишиной прервать неприятную серию и добыть таки медали для российской фехтовальной команды? Узнаем завтра.
В плавании у нас снова только девушки. Анастасия Зуева поплывет в финале 200 метров на спине, а Елена Соколова – 800 метров вольным стилем.
На велотреке в финале гонки по очкам стартует Михаил Игнатьев. В индивидуальном преследовании Алексей Марков и Александр Серов. В гонке Кейрин – Денис Дмитриев и Сергей Полинский.
Не пробились в финал наши гребцы-академики. Гонки за медали в одиночках, двойках парных и двойках без рулевого пройдут без россиян.
Не будет наших и в бадминтоне. Это не удивительно: в финалах одиночных соревнований у мужчин, в парном и одиночном у женщин только представители Азии.
Погода в Пекине постоянно преподносит сюрпризы, поэтому сейчас трудно сказать состоятся ли завтра матчи одиночных и парных турниров. Как бы там ни было, будем с нетерпением ждать полуфиналов у женщин, в одном из которых будет играть Динара Сафина с китаянкой Ли На, а во втором встретятся две россиянки – Елена Дементьева и Вера Звонарева.
Первые медали разыграют яхтсмены. В классе "Инглинг" их попробует добыть экипаж Екатерины Скудиной. Еще за один комплект поспорят экипажи класса "Финн".
В субботу стартует турнир по женской борьбе. Состоятся предварительные и финальные встречи в весовых категориях до 55 кг россиянка Наталья Гольц проведет первую схватку с Еленой Комаровой из Азербайджана) и до 48 кг.
Еще один комплект разыграют тяжелоатлетки в весовой категории свыше 75 кг.

Олимпийский комитет России
15-08-2008, 19:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анонс восьмого Олимпийского дня.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анонс седьмого Олимпийского дня
Завтра, 15 августа в борьбу за медали Олимпийских игр вступят легкоатлеты.

Анонс шестого Олимпийского дня
Завтра 14 августа, также как и сегодня, на Олимпийских играх в Пекине спортсмены разыграют 17 комплектов наград.

Анонс двенадцатого Олимпийского дня
Еще 20 комплектов наград будут разыграны 19 августа в одиннадцатый день XXIX Олимпийских Игр в Пекине.Начнется соревновательный день со старта триатлонистов. На дистанцию выйдут и россияне: Александр Брюханков, Дмитрий Полянский и Игорь Сысоев.

Анонс тринацетого Олимпийского дня
Завтра, 20 августа в среду на XXIX Олимпийских играх будет разыграно 11 комплектов наград.Российские болельщики с нетерпением ждут заплыва нашей Ларисы Ильченко на дистанции 10 км в плавании на открытой воде и очень надеемся на успешное выступление нашей восьмикратной !) чемпионки мира.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта