SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анонс седьмого Олимпийского дня

Олимпиада 2008
<!--ThumbBegin-->'Анонс<!--ThumbEnd-->Завтра, 15 августа в борьбу за медали Олимпийских игр вступят легкоатлеты.
За первые награды у мужчин поборются толкатели ядра, а у женщин - бегуньи на 10 000 метров. От нашей сборной в сектор выйдут Антон Любославский и Павел Софьин. На беговой дорожке старт примут Инга Абитова, Мария Коновалова и Татьяна Арясова.

Стрелки разыграют два комплекта наград: мужчины примут участие в соревнованиях по стрельбе из винтовки лежа на дистанции 50 м. К старту от России готовятся Артем Хаджибеков и Константин Приходченко.

Шпажисты-мужчины проведут командные соревнования и выявят сильнейших в этом виде.

В плавании состоятся финалы у мужчин на дистанции 200 м на спине и 200 м комплекс. У женщин: 200 м брасс и 100 м вольный стиль. От нашей сборной поплывет только Юлия Ефимова брасс).

Бадминтонистки выявят лучший дуэт. Россиянок там нет. Бронзу разыграют представители Китая и Японии, золото - Китая и Кореи.

Тяжелоатлеты поспорят за два комплекта. В весовой категории до 75 кг на помост выйдет Надежда Евстюхина, а в категории до 85 кг мы участия не принимаем.

Заканчивают соревнования лучники. В 1/8 финала вышли два россиянина: Баир Баденов встретится с канадцем Джэем Лайоном, а Бальжинима Цыремпилов проведет дуэль с японцем Мория.

У Анна Павловой и Ксении Семеновой вторая попытка завоевать олимпийские медали. На этот раз в гимнастическом многоборье. Выступят ли они лучше, чем наши мужчины?

Завтра последний день турнира дзюдоистов. Тея Донгузашвили категория свыше 78 кг) и Тамерлан Тменов свыше 100 кг) постараются скрасить впечатление от неудачного выступления российской сборной по дзюдо.

На велотреке будет разыгран первый комплект наград. В мужском спринте Россию представят Сергей Кучеров, Сергей Полинский и Денис Дмитриев.

Снова попытаются провести финалы гребцы-слаломисты. Сегодня соревнования были отменены из-за непогоды. Напомним, что в споре за медали у экипажей каноэ-двоек примут участие россияне Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов.

На теннисном турнире нас ждет интереснейший матч. В одном из полуфиналов одиночного женского разряда встретятся россиянки Вера Звонарева и Елена Дементьева. Это значит, что Россия уже точно будет представлена в финальной встрече.

Олимпийский комитет России
14-08-2008, 16:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анонс седьмого Олимпийского дня.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анонс шестого Олимпийского дня
Завтра 14 августа, также как и сегодня, на Олимпийских играх в Пекине спортсмены разыграют 17 комплектов наград.

Анонс восьмого Олимпийского дня
16 августа в Пекине олимпийцы разыграют 29 комплектов наград.

Анонс четырнацетого Олимпийского дня
Легкоатлеты получат 6 комплектов, борцы – 3, мастера тхэквондо, велосипедисты класса ВМХ и яхтсмены – по 2. По одному комплекту будет разыграно в пляжном волейболе, в прыжках в воду, в конном спорте, в пятиборье, в плавании, в софтболе, в футболе и в водном поло.

Анонс девятого Олимпийского дня
Сегодняшний день принес нам две золотые награды. Что принесет день завтрашний.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта