SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Хасан Бароев: Ситуация с медалями, завоеванными россиянами, - катастрофа!

Олимпиада 2008
Хасан Бароев: Ситуация с медалями, завоеванными россиянами, - катастрофа!Российский борец греко-римского стиля Хасан Бароев, выигравший "серебро" на Играх Олимпиады, оценил новые правила в своем виде спорта и прокомментировал количество наград, выигранных российскими атлетами в Пекине.

"Посмотрите, кроме тяжелого веса, ни один из победителей чемпионата мира не взял здесь "золото". Виной тому новые правила, они замечательно сделаны под Олимпиаду. Если раньше все медали забирала Россия или Турция, то сейчас они разбегаются по разным странам, - рассказал в интервью "Советскому спорту". - После первого триумфального дня в борьбе, когда наши борцы взорвались и взяли два "золота", отношение к России стало другим. При любой возможности старались не допускать наших ребят к пьедесталу. Это у них и получилось сделать с Мишиным и Самургашевым. А в целом я хочу поздравить парней, взявших здесь "золото". У нас в команде стало на трех олимпийских чемпионов больше. Несмотря на свое поражение, считаю, что сборная России поборолась в Пекине замечательно. Ставлю пять с плюсом. Мы увозим три "золота" и одно "серебро".
"Ситуация с медалями, завоеванными россиянами, - вообще катастрофа! - заявил Бароев. - Сегодня уже седьмой день Олимпиады - и всего три золота, причем только борцов. Что теперь, будем ждать "вольников"? А они начнут только через четыре дня. И все это время нам на сухом пайке сидеть? Я общаюсь с ребятами из других видов спорта. Они в шоке... Такого никогда не было".


15-08-2008, 19:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Хасан Бароев: Ситуация с медалями, завоеванными россиянами, - катастрофа!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фотоотчет с ОИ-2008 Бароев проиграл Олимпиаду
фото. Чемпион Олимпиады в Афинах россиянин Хасан Бароев стал серебряным призером пекинских Олимпийских игр в греко-римской борьбе 8 фото)

Итоги шестого олимпийского игрового дня
Из 17 медалей сегодняшнего дня Игр Олимпиады атлеты разных стран смогли разыграть 15 комплектов наград.

Асланбек Хуштов: "Спасибо всем, кто нам помогал!"
Пока, российское "золото" куют только борцы греко-римского стиля. Для них Олимпийские игры уже завершены. Кто продолжит ковку?

Первое золото России на олимпиаде в Пекине добыл Назир Манкиев
Россиянин Назир Манкиев в Пекине на Играх Олимпиады выиграл в финале соревнований по греко-римской борьбе в категории до 55 килограмм у азербайджанца Ровшана Байрамова – 6:5.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта