SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Динара Сафина: умру, но выиграю

Олимпиада 2008
<!--ThumbBegin-->'Динара<!--ThumbEnd-->Российская теннисистка Динара Сафина, обыгравшая в полуфинале хозяйку кортов На Ли - 7:6 7:3), 7:5, после победы рассказала о том, с каким настроением она выходила на третий за сутки матч.
- Я была зла на всех. Легла спать в 4:30 утра. Спасибо Свете Кузнецовой, которая даже еду мне ночью принесла. Я сказала себе, что умру, но выиграю – и сделала это! Организаторы поступили очень некрасиво по отношению к нам. Дай бог теперь, чтобы Вера выиграла бронзу, чтобы вообще этих китайцев без медалей оставить, – передает слова россиянки чемпионат.ру.

Напомним, что в финале олимпийского теннисного турнира сыграют россиянки Елена Дементьева и Динара Сафина, а за третье место скрестят ракетки Вера Звонарева и китаянка На Ли.
16-08-2008, 19:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Динара Сафина: умру, но выиграю.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

России обеспечено "золото" и "серебро" Пекина в женском теннисе
В финале олимпийского турнира по теннису сыграют Динара Сафина и Елена Дементьева.

Сафина отказалась от поздравлений
Серебряный призер Олимпийских игр в Пекине теннисистка Динара Сафина, крайне огорченная своим поражением в финале от соотечественницы Елены Дементьевой, проигнорировала грандиозный праздник в честь победы российского тенниса. К слову, в этом сезоне Динара уже обыгрывала Елену, и поражение в

Шестое золото России и в первые весь пьедистал
Елена Дементьева – олимпийская чемпионка! Динара Сафина – вторая, Вера Звонарева – третья! Впервые в Пекине весь пьедестал почета остался за россиянками!

Елена Дементьева: Динара в настоящий момент самая сильная теннисистка в WTA-туре
Вице-чемпионка Игр Олимпиады в Сиднее Елена Дементьева счастлива от того, что в ей предстоит принять участие в российском финале женского одиночного теннисного турнира в Пекине, в котором ее соперницей станет соотечественница Динара Сафина.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта