SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Елена Исинбаева заснула во время квалификации

Олимпиада 2008
<!--ThumbBegin-->'Елена<!--ThumbEnd-->Олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева призналась, что от долгого ожидания заснула прямо на соревнованиях.
- Квалификация проходила в течение длительного времени, многие спортсменки пытались взять высоту, которая была ниже заявленной мной, поэтому я просто заснула. Я считаю, что, сделав всего одну попытку, сработала профессионально, не затратив сил. В финале буду стараться выступить максимально хорошо.
Напомним, финал в прыжках с шестом с участием Елены Исинбаевой, Светланы Феофановой и Юлии Голубчиковой пройдет 18 августа.

Олимпийский комитет России
16-08-2008, 19:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Елена Исинбаева заснула во время квалификации.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Восьмое золото России
Наверное, именно медаль Исинбаевой для большинства россиян воспринималась как сама собой разумеющаяся еще задолго до начала Олимпийских Игр. А после нескольких мировых рекордов подряд, установленных в этом сезоне, все окончательно уверились, что Елена в полном порядке и медаль у нее уже, можно

Анонс десятого Олимпийского дня
Наше особое внимание будет устремлено в сектор прыжков с шестом. Там женщины распределят свой комплект наград. Среди них наша главная надежда Елена Исинбаева, а также Светлана Феофанова и Юлия Голубчикова.

Флаг России на церемонии закрытия Игр Олимпиады понесет Андрей Сильнов
Знаменосцем сборной России во время церемонии закрытия летних Игр XXIX Олимпиады станет Андрей Сильнов - олимпийский чемпион в прыжках в высоту. Время начала церемонии – 16:00 по московскому времени.

Анна Чичерова бронзовая призерка Олимпиады в Пекине
В финале олимпийского турнира по прыжкам в высоту у женщин принимали участие три российских спортсменки. Анна Чичерова, лучшая из россиянок, занимает третье место с результатом - 2.03. На два сантиметра ее перепрыгали Тиа Хеллабаут из Бельгии, которая в итоге выигрывает золотую медаль и опытнейшая

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта