SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анонс десятого Олимпийского дня

Олимпиада 2008
<!--ThumbBegin-->'Анонс<!--ThumbEnd-->Наше особое внимание будет устремлено в сектор прыжков с шестом. Там женщины распределят свой комплект наград. Среди них наша главная надежда Елена Исинбаева, а также Светлана Феофанова и Юлия Голубчикова.
В финальном забеге на 800 метров побегут россиянки Татьяна Андрианова и Светлана Клюка.
В других видах легкой атлетики, где будут разыгрываться награды: в мужском стиппль-чезе и забеге на 400 метров, а также в метании диска у женщин – россиян нет.
Ирина Абысова и Ольга Заусайлова постараются вмешаться в спор за медали в триатлоне. О том, как это у них получилось, российские болельщики узнают уже в 9 часов утра по московскому времени.

Наконец, вступают в борьбу и мастера синхронного плавания. Турнир синхронисток начнется с выступлений дуэтов, где в старт-листе две наших Анастасии – Ермакова и Давыдова.

Очередной комплект наград достанется тяжелоатлетам. В борьбу вступают атлеты в весовой категории до 105 кг.

На велотреке будут определены призеры в командном преследовании у мужчин и в гонках по очкам у женщин, где на трек выйдет наша опытнейшая Ольга Слюсарева.
В спортивной гимнастике пройдут финалы в личном первенстве. В упражнении на брусьях выступит Ксения Семенова, а в упражнениях в опорном прыжке примет участие бронзовый призер Олимпийских игр Антон Голоцуцков.

Первая олимпийская чемпионка в прыжках на батуте, которой не повезло четыре года назад в Афинах - Ирина Караваева завтра будет стараться завоевать свою вторую олимпийскую медаль.

Заканчивают соревновательную программу команды конкуристов. 18 августа станут известны 3 лучшие сборные.

В таких игровых видах, как гандбол, волейбол и баскетбол пройдут матчи с участием российских команд. Гандболисты встретятся с корейцами, волейболисты со сборной Польши. Неудачники турнира – баскетболисты сыграют свой заключительный матч на турнире с Аргентиной.

Олимпийский комитет России
17-08-2008, 20:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анонс десятого Олимпийского дня.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анонс двенадцатого Олимпийского дня
Еще 20 комплектов наград будут разыграны 19 августа в одиннадцатый день XXIX Олимпийских Игр в Пекине.Начнется соревновательный день со старта триатлонистов. На дистанцию выйдут и россияне: Александр Брюханков, Дмитрий Полянский и Игорь Сысоев.

Анонс тринацетого Олимпийского дня
Завтра, 20 августа в среду на XXIX Олимпийских играх будет разыграно 11 комплектов наград.Российские болельщики с нетерпением ждут заплыва нашей Ларисы Ильченко на дистанции 10 км в плавании на открытой воде и очень надеемся на успешное выступление нашей восьмикратной !) чемпионки мира.

Анонс девятого Олимпийского дня
Сегодняшний день принес нам две золотые награды. Что принесет день завтрашний.

Анонс седьмого Олимпийского дня
Завтра, 15 августа в борьбу за медали Олимпийских игр вступят легкоатлеты.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта