Фотоотчет с корта Федерер vs Надаль

Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
фото. Испанец Рафаэль Надаль в четвертый раз подряд выиграл открытый чемпионат Франции по теннису. В финальном матче Надаль в трех сетах со счетом 6:1, 6:3, 6:0 разгромил сильнейшего теннисиста планеты швейцарца Роже Федерера (21 фото).
Источник: LiveSport.ru

9-06-2008, 01:22 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с корта Федерер vs Надаль.

Фотоотчет с корта Рафаэль Надаль — Роджер Федерер
фото. Испанец Рафаэль Надаль стал победителем открытого чемпионата Австралии по теннису. В финале посеянный первым Надаль в напряженной борьбе выиграл у второй ракетки турнира швейцарца Роджера Федерера - 7:5, 3:6, 7:6 (7:3), 3:6, 6:2. Матч продолжался 4 часа 22 минуты. (28 фото)

Фотоотчет с корта Лучшие моменты Ролан Гаррос
60 фото. В воскресенье, 6 июня, завершился открытый чемпионат Франции по теннису Ролан Гаррос. Победителями стали китаянка Ли На и испанец Рафаэль Надаль

Надаль вновь выиграл Ролан-Гаррос
Победителем Открытого чемпионата Франции по теннису стал испанец Рафаэль Надаль. В финальном матче он выиграл у швейцарца Роже Федерера со счетом 1:6 6:1 6:4 7:6 (7:4). Надаль сохранил за собой звание чемпиона Ролан-Гарроса, которое он завоевал в прошлом году. Он также не позволил Федереру стать

Надаль опять не проиграл
Сегодня продоложил свою беспроигрышную серию на грунтовом покрытии испанец Рафаэль Надаль.Теперь эта серия составляет 45 матчей.Сегоднешней жертвой испанца стал фин Яркко Ниеминена.Надаль победил в трех сетах со счетом 4:6, 6:4, 6:3 и вышел в полуфинал турнира в Барселоне.