Фотоотчет с корта Федерер vs Надаль

Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
фото. Испанец Рафаэль Надаль в четвертый раз подряд выиграл открытый чемпионат Франции по теннису. В финальном матче Надаль в трех сетах со счетом 6:1, 6:3, 6:0 разгромил сильнейшего теннисиста планеты швейцарца Роже Федерера (21 фото).
Источник: LiveSport.ru

9-06-2008, 01:22 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с корта Федерер vs Надаль.

Фотоотчет с корта Рафаэль Надаль — Роджер Федерер
фото. Испанец Рафаэль Надаль стал победителем открытого чемпионата Австралии по теннису. В финале посеянный первым Надаль в напряженной борьбе выиграл у второй ракетки турнира швейцарца Роджера Федерера - 7:5, 3:6, 7:6 7:3), 3:6, 6:2. Матч продолжался 4 часа 22 минуты. (28 фото)

Надаль вновь выиграл Ролан-Гаррос
Победителем Открытого чемпионата Франции по теннису стал испанец Рафаэль Надаль. В финальном матче он выиграл у швейцарца Роже Федерера со счетом 1:6 6:1 6:4 7:6 7:4). Надаль сохранил за собой звание чемпиона Ролан-Гарроса, которое он завоевал в прошлом году. Он также не позволил Федереру стать

Фотоотчет с корта Лучшие моменты Ролан Гаррос
60 фото. В воскресенье, 6 июня, завершился открытый чемпионат Франции по теннису Ролан Гаррос. Победителями стали китаянка Ли На и испанец Рафаэль Надаль

Надаль опять не проиграл
Сегодня продоложил свою беспроигрышную серию на грунтовом покрытии испанец Рафаэль Надаль.Теперь эта серия составляет 45 матчей.Сегоднешней жертвой испанца стал фин Яркко Ниеминена.Надаль победил в трех сетах со счетом 4:6, 6:4, 6:3 и вышел в полуфинал турнира в Барселоне.