SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Амкар" — "Спартак"

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

"Амкар" — "Спартак"В матче 18 тура чемпионата России пермский "Амкар" принимал на своем поле московский "Спартак". Хозяева выглядели явными фаворитами, ведь гости за последнии дни потеряли тренера и главного форварда.






"Амкар" — "Спартак" 1:1


Голы: Баженов, 9, Волков, 15.

"Амкар": Нарубин, Федорив, Сираков, Белоруков, Черенчиков, Пеев, Новакович Сикимич, 66), Дринчич, Дуймович, Волков Старков, 76), Кушев.

"Спартак": Плетикоса, Йиранек, Ковач, Паршивлюк Шишкин, 38), Иванов, Филипенко, Моцарт, Майдана, Быстров Дзюба, 58), Прудников, Баженов.

В самом начале матча "Спартак" неожиданно повел в счете, разыграв красивую комбинацию: Прудников прострелил с правого края штрафной и набежавший Баженов в одно касание с линии вратарской переправил мяч в ворота.

Ответ хозяев не заставил долго ждать: Волков убрал на замахе защитника, с острого угла пробил по воротам и мяч от руки Филипенко залетел в ворота. Дуймович выполнил красивую подачу, Кушев головой скинул мяч под удар Волкову и тот сильно пробил из-за штрафной, но Плетикоса оказался на месте. Пеев финтами убрал с дороги Иванова на правом фланге и выполнил подачу на Кушева, но мяч после удара болгарина оказался рядом со штангой. Волков прошел по левому флангу, отпасовал на Дринчича и тот пробил из-за штрафной, но мяч после рикошета полетел на угловой. Игра полностью перешла под контроль "Амкара".

Беззубые атаки гостей не могли обнадежить даже самого яростного фаната.

Во втором тайме гости пришли в себя. Баженов откатил мяч под удар Прудникову и тот сильно пробил из-за штрафной, Нарубин отбил мяч на угловой. Кушев как из пушки пробил по воротам, но Плетикоса в прыжке отбил. Майдана убежал один на один с Нарубиным, но не сумел переиграть голкипера.

Матч так и закончился 1:1. Достойная игра обоих соперников. Не вооруженным взглядом видно, что "Спартак" находится не в лучшей форме, а "Амкар" продолжает свой путь к вершинам таблицы.


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, Амкар, Спартак
17-08-2008, 14:41 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Амкар" — "Спартак".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Спартак" — "Динамо": матч тура
23 августа в матче 19 тура чемпионата России встречались московский "Cпартак" и "Динамо". Перед игрой фаворитами выглядели динамовцы, от красно-белых же ожидать чего либо было сложно.

Амкар - Спартак Нч: Мирный исход
В 16 туре все лидеры чемпионата России потеряли очки, и "Амкар", принимающий дома нальчинский "Спартак" мог сравнятся, по набранным очкам, с занимающим первую строчку "Рубином", но и "Спартак" не так прост.

"Москва" — "Амкар": решающая концовка
19-й тур российской Премьер-лиги заканчивался гостевым матчем одного из лидеров пермского "Амкара" с ФК "Москва". В случае победы пермяки могли вернуть себе утраченное третье место, вытеснив из тройки "Спартака". Но ведь и москвичи в последнее время набрала прекрасную

Результаты 29 тура
Зенит - Динамо 1:1 ЦСКА - Рубин 4:0 Луч-Энергия - Спартак М 2:2 Локомотив - Москва 3:2 Сатурн - Крылья Советов 0:0 Спартак Нч - Химки 1:2 Терек - Шинник 0:0 Томь - Амкар 0:1

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта