SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анонс двенадцатого Олимпийского дня

Олимпиада 2008
Еще 20 комплектов наград будут разыграны 19 августа в одиннадцатый день XXIX Олимпийских Игр в Пекине.
Начнется соревновательный день со старта триатлонистов. На дистанцию выйдут и россияне: Александр Брюханков, Дмитрий Полянский и Игорь Сысоев.

На стадионе "Птичье гнездо" будут определяться призеры в пяти дисциплинах. Андрей Сильнов и Ярослав Рыбаков поведут борьбу за медали в прыжках в высоту. В сектор метания диска выйдет Богдан Пищальников. Татьяна Фирсова и Анастасия Капачинская примут старт в забеге на 400 метров. В финалы на дистанции 1500 метров у мужчин и на 100 метров с барьерами у женщин, наши спортсмены не отобрались.

Во вторник пройдут первые схватки у борцов-вольников. Медали будут разыграны в весовой категории до 55 кг, в которой Россию представляет Бесик Кудухов и в категории до 60 кг, где на ковер выйдет Мавлет Батиров.

В полуфинал прыжков в воду с трехметрового трамплина у мужчин пробились оба заявленных российских участника: Дмитрий Саутин и Александр Доброскок. При благоприятном исходе полуфинальной стадии они поборются и за олимпийские медали.

Продолжатся соревнования в синхронном плавании. Свою произвольную программу продемонстрируют две Анастасии – Давыдова и Ермакова, накануне показавшие лучший результат в технической программе.

Состоятся предварительные заезды в гребле на байдарках-одиночках. У мужчин Россию представляет Антон Ряхов, у женщин - Юлиана Салахова. На каноэ-одиночке выступит Максим Опалев, на каноэ-двойке - Сергей Улегин и Александр Костоглод.

На велотреке в дисциплине "Мэдисон" примут старт наши Михаил Игнатьев и Алексей Марков.

Ну, а гимнасты поделят свои последние медали Олимпийских Игр. На параллельных брусьях российскую сборную представит Николай Крюков, а на бревне – Анна Павлова и Ксения Афанасьева. На перекладине россиян не будет.

Разыграют награды прыгуны на батуте. Будем болеть за Александра Русакова и Дмитрия Ушакова.

Продолжается турнир боксеров. За выход в полуфинал в весовой категории до 60 кг россиянин Алексей Тищенко встретится с колумбийцем Перезом.

Конный спорт. В личном турнире по выездке примет участие россиянка Александра Корелова на Балагуре.

Во вторник в Пекине состоятся четвертьфинальные матчи турниров волейболисток Россия – Китай) и гандболисток Россия – Франция). А также полуфиналы турнира ватерполисток, где, увы, сборная России выступление закончила.

Футболисты также проведут полуфинальные матчи: в одном из них встретятся сборные Бразилии и Аргентины, а во втором - Нигерии и Бельгии.

Олимпийский комитет России
19-08-2008, 15:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анонс двенадцатого Олимпийского дня.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анонс тринацетого Олимпийского дня
Завтра, 20 августа в среду на XXIX Олимпийских играх будет разыграно 11 комплектов наград.Российские болельщики с нетерпением ждут заплыва нашей Ларисы Ильченко на дистанции 10 км в плавании на открытой воде и очень надеемся на успешное выступление нашей восьмикратной !) чемпионки мира.

Анонс четырнацетого Олимпийского дня
Легкоатлеты получат 6 комплектов, борцы – 3, мастера тхэквондо, велосипедисты класса ВМХ и яхтсмены – по 2. По одному комплекту будет разыграно в пляжном волейболе, в прыжках в воду, в конном спорте, в пятиборье, в плавании, в софтболе, в футболе и в водном поло.

Анонс десятого Олимпийского дня
Наше особое внимание будет устремлено в сектор прыжков с шестом. Там женщины распределят свой комплект наград. Среди них наша главная надежда Елена Исинбаева, а также Светлана Феофанова и Юлия Голубчикова.

Анонс пятого Олимпийского дня
После завоевания двух золотых и подъема России в медальном зачете до восьмой строчки настроение болельщиков, безусловно, улучшилось. Завтра нас ожидает не менее насыщенный день – в Пекине будут разыгрываться 17 комплектов медалей.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта