SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анонс тринацетого Олимпийского дня

Олимпиада 2008
Завтра, 20 августа в среду на XXIX Олимпийских играх будет разыграно 11 комплектов наград.
Российские болельщики с нетерпением ждут заплыва нашей Ларисы Ильченко на дистанции 10 км в плавании на открытой воде и очень надеемся на успешное выступление нашей восьмикратной !) чемпионки мира.

Продолжается турнир борцов-вольников. В весовых категориях до 66 кг и до 74 кг Россию представят Ирбек Фарниев, который встретится в первой схватке с Суреном Маркосяном из Армении и Буйвасар Сайтиев, начинающий турнир против корейца Чо Биунг-Квана.
В среду будут разыграны первые медали в синхронном плавании. В финал состязания дуэтов две Анастасии – Давыдова и Ермакова - вышли с первого места.

Елена Прийма, вышедшая в финал соревнований метательниц молота, и Екатерина Бикерт, ставшая финалисткой в забеге на 400 метров с барьерами, вступят в борьбу за олимпийские медали. В финальном забеге на 200 метров у мужчин представителей нашей страны нет.
В полдень по Москве примут старт полуфинальные гонки в гребле на байдарках и каноэ. За выход в финальную стадию от нашей сборной поборются Антон Ряхов байдарка-одиночка, 1000 метров), Виктор Мелантьев каноэ-одиночка, 1000 метров) и квартет Илья Медведев, Евгений Салахов, Антон Васильев, Константин Вишняков байдарка-четверка, 1000 метров).

В четвертьфинале турнира боксеров, в весовой категории до 51 килограмма, Георгий Балакшин встретится с Хитендером Кумаром из Индии.

Прыгуньи в воду проведут предварительные старты в прыжках с вышки. В этих соревнованиях заявлена одна россиянка – Наталья Гончарова.

Мужская сборная России по волейболу проведет четвертьфинальный матч с командой Болгарии, а российские гандболистки выявят полуфиналиста в игре с француженками.
В среду начнутся соревнования ВМХ-велосипедистов и мастеров тхэквондо, наша страна в этих дисциплинах не представлена.

Олимпийский комитет России
19-08-2008, 16:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анонс тринацетого Олимпийского дня.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Итоги тринадцатого олимпийского игрового дня
Сборная России сегодня впервые за все время Игр Олимпиады завоевала больше всех других стран золотых медалей: Лариса Ильченко взяла 1-е место в плавании на 10 км в открытой воде, Анастасия Ермакова и Анастасия Давыдова – в синхронном плавании среди дуэтов, а борец-вольник Бувайсар Сайтиев – в

Анонс двенадцатого Олимпийского дня
Еще 20 комплектов наград будут разыграны 19 августа в одиннадцатый день XXIX Олимпийских Игр в Пекине.Начнется соревновательный день со старта триатлонистов. На дистанцию выйдут и россияне: Александр Брюханков, Дмитрий Полянский и Игорь Сысоев.

Анонс четырнацетого Олимпийского дня
Легкоатлеты получат 6 комплектов, борцы – 3, мастера тхэквондо, велосипедисты класса ВМХ и яхтсмены – по 2. По одному комплекту будет разыграно в пляжном волейболе, в прыжках в воду, в конном спорте, в пятиборье, в плавании, в софтболе, в футболе и в водном поло.

Анонс восьмого Олимпийского дня
16 августа в Пекине олимпийцы разыграют 29 комплектов наград.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта