SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Ганновер 96" и "Энерги" сыграли вничью

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
В рамках второго тура немецкой Бундеслиги в Ганновере состоялся матч между местным "Ганновером 96" и "Энерги" из Котбуса. Встреча, проходившая с большим преимуществом хозяв, завершилась нулевой ничьей, ставшей первым ничейным результатом в истории противостояния двух команд.

Первый опасный момент смогли создать футболисты "Энерги". На 16-й минуте сербский полузащитник гостей Дусан Васильевич вышел один на один с вратарем Робертом Энке, однако гол забит не был. На 33-й минуте нападающий "Ганновера" Ян Шлаудрафф имел возможность ударить с линии штрафной, но удар с разворота не удался. Через шесть минут другой форвард хозяев, Майк Ханке, пытаясь замкнуть навес с левого фланга, головой опасно переправил мяч в сторону ворот, однако он прошел немного правее штанги.

На 84-й минуте "Энерги" остался вдесятером после удаления защитника Даниэля Цибига за вторую желтую карточку. Через пять минут Васильевичу удался опасный удар по воротам "Ганновера 96", однако вратарь команды и сборной Германии Роберт Энке сумел его отразить.
23-08-2008, 18:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Ганновер 96" и "Энерги" сыграли вничью.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Дуйсбург" одолел "Энерги" в принципиальном матче
"Энерги" из Коттбуса после пятничного выездного матча продолжает оставаться в нижней части турнирной таблицы германской Бундеслиги. Перспективы вылета в низший дивизион вырисовываются перед "Энерги" все более и более отчетливо.

"Хоффенхайм" остался единоличным лидером немецкого чемпионата
Клуб "Хоффенхайм" из одноименного поселка остался на первом месте в турнирной таблице немецкой футбольной Бундеслиги после матчей 14-го тура, прошедших в пятницу и субботу. "Хоффенхайм" на выезде победил "Кельн" (3:1) и увеличил отрыв от ближайших конкурентов:

"Гамбург" стал лидером немецкого чемпионата
"Гамбург" и "Шальке-04" в рамках заключительного матча 8-го тура немецкой футбольной Бундеслиги, завершившегося вчера в Гамбурге, сыграли вничью - 1:1. Первыми счет открыли хозяева, и на перерыв футболисты "Гамбурга" уходили ведя в счете. Однако в самом начале второго

В Германии стартовал 21-ый тур Бундеслиги
В пятницу в Германии начался очередной, двадцать первый по счету, тур немецкой Бундеслиги. Матчем-открытием стала встреча двух "середнячков" первенства в Бохуме, где местный одноименный клуб с Рура одержал победу над "Ганновером 96" со счетом 2:1.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта