Олимпиада 2008
Максима Дылдина, Владислава Фролова, Антона Кокорина и Дениса Алексеева бронзовые призеры 29-й ОлиппиадыВслед за женской эстафетной командой, выигравшей "серебро" на дистанции 4x400м, и наши мужчины завоевали олимпийскую медаль. Российский квартет в составе Максима Дылдина, Владислава Фролова, Антона Кокорина и Дениса Алексеева пришел к финишу третьим.

Бежавшему последний этап Алексееву не хватило буквально нескольких метров дистанции для того, чтобы обогнать багамцев и вытащить команду на второе место. Тем не менее, наши ребята показали великолепный результат и еще раз обновили рекорд России. Сначала они сделали это в полуфинале, причем - впервые с 1993 года.
А медаль высшего достоинства абсолютно предсказуемо получили спортсмены из США.

23-08-2008, 23:20 Спортивное обозрение

Вы читали: Максима Дылдина, Владислава Фролова, Антона Кокорина и Дениса Алексеева бронзовые призеры 29-й Олиппиады.

Юлия Гущина, Людмила Литвинова, Татьяна Фирова, Анастасия Капачинская серебренные призерки 29-й Олимиады
Российские легкоатлетки выиграли серебряную медаль в финале олимпийского забега эстафеты 4x400м.

Вторая олимпийская медаль марафонца Дениса Нижегородова
Российский ходок Денис Нижегородов завоевал вторую олимпийскую медаль в марафоне. В Афинах он закончил дистанцию в 50 километров вторым, сегодня утром в Пекине пришел к финишу третьим.

Сергей Улегин, Александр Костоглод серебренные призеры 29-й Олимпиады
В финале на каноэ-двойке на 500м у мужчин "серебро" завоевали российские гребцы в составе Сергея Улегина и Александра Костоглода, золотую медаль выиграл дуэт из Китая, третью ступень пьедестала заняли спортсмены из Германии.

Сереебро в эстофете наОлимпиаде 2008
Российский квартет завоевал серебряную медаль в эстафете 4x200, уступив только спортсменам из США. Американцы установили уже 6-й мировой рекорд на сегодняшний день.