Сергей Улегин, Александр Костоглод серебренные призеры 29-й Олимпиады

Олимпиада 2008
В финале на каноэ-двойке на 500м у мужчин "серебро" завоевали российские гребцы в составе Сергея Улегина и Александра Костоглода, золотую медаль выиграл дуэт из Китая, третью ступень пьедестала заняли спортсмены из Германии.
23-08-2008, 22:59 Спортивное обозрение

Вы читали: Сергей Улегин, Александр Костоглод серебренные призеры 29-й Олимпиады.

Фотоотчет с ОИ-2008 Серебро Улегина и Костоглода
фото. Россияне Сергей Улегин и Александр Костоглод стали серебряными призерами Олимпиады в Пекине в каноэ-двойках на дистанции 500 метров 7 фото)

Каноисты Кузнецов и Ларионов завоевали бронзу!
Российские мастера гребного слалома Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов выиграли бронзовую медаль на каноэ-двойке. В перенесенном из-за плохой погоды на сегодня финале наш дуэт уступил только словакам и чехам.

Анонс двенадцатого Олимпийского дня
Еще 20 комплектов наград будут разыграны 19 августа в одиннадцатый день XXIX Олимпийских Игр в Пекине.Начнется соревновательный день со старта триатлонистов. На дистанцию выйдут и россияне: Александр Брюханков, Дмитрий Полянский и Игорь Сысоев.

Итоги шестнадцатого олимпийского игрового дня
Сегодня на Играх Олимпиады было разыграно 32 комплекта наград. Самый большой призовой урожай у России – 12 медалей 4+3+5).Четыре золотых медали завоевали для нашей команды Максим Опалев – в гребле на каноэ на полкилометра, сборная по синхронному плаванию, Евгения Канаева – в индивидуальных