SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Павел Погребняк: Отдайте гол Денисову

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Павел Погребняк: Отдайте гол ДенисовуЗенитовский форвард не комплексует по поводу записанного на его счет гола - он отдает должное Игорю Денисову за помощь во взятии ворот ван дер Сара и совершенно не против, если этот мяч запишут на счет его товарища.

- Игорь второй матч подряд очень удачно для меня мяч головой. Да, после его касания мяч шел в створ ворот, но защитник был готов его вынести, а я добил. Он даже вместе с моей головой был готов вынести этот мяч. А иначе гола могло бы и не быть. Но я был бы совершенно не против, если бы этот гол записали на счет Денисова.

- Что стало определяющим в этой победе? Психологическая, физическая готовность?
- Во-первых, мы благодарны питерским болельщикам, которых в Монако было намного больше, чем англичан. Во-вторых, мы совершенно не боялись соперника. играл если не в открытый, то в атакующий футбол, и я считаю, что игра должна была понравиться всем.

- Болельщиков было не просто много - такое ощущение, что вы просто играли на :
- Если бы мы играли на , однозначно был бы фаворитом. Давайте дождемся Лиги чемпионов, сыграем на - и посмотрим.

- Вам, наверное, трудно будет вернуться в чемпионат России после столь феерического матча со столь знаменитым соперником?
- Да, иногда в чемпионате мы играем хуже, чем в Европе, как, например, получилось в матче с . Но это не значит, что нам неинтересно играть в нашем чемпионате. Мы все еще надеемся побороться за золотые медали.

- , как победителя Лиги чемпионов, можно назвать сильнейшей командой Европы. А вы ее обыграли. Изменилось ли ваше мнение об этом клубе?
- Что вы! Это одна из лучших команд не только Европы, но и мира, в ней выступают футболисты высочайшего класса:

Газета "Спорт день за днем"


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, Зенит
31-08-2008, 23:41 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Павел Погребняк: Отдайте гол Денисову.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анатолий Тимощук: Мы должны быть готовы к испытанию
На нас наслоилась психологическая и физическая усталость. Отсюда такие результаты. Но сегодня мы очень хотели выиграть, вышли на поле с одной мыслью: не допустить потери концентрации. Поединок получился очень сложным. Мы имели хорошие шансы забить больше, чем один мяч, играли в быстрый футбол.

Павел Погребняк: Пюигренье не нарушал правила
Даже спустя два дня после обидного домашнего поражения от московского ЦСКА настроение у одного из лидеров питерского клуба было далеко не лучшим.

Александр Павленко: Я готов быть лидером "Спартака"
Александр Павленко поделился впечатлениями о "красно-белом дерби", в котором он впервые за долгое время вышел в основном составе московского "Спартака".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта