SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Александр Медведев: "Не вижу резона обезьянничать с НХЛ"

Новости Хоккея / КХЛ
<!--ThumbBegin-->'Александр<!--ThumbEnd-->Руководство "Предаторз" на неопределенный срок дисквалифицировало нападающего Александра Радулова, который, имея действующий контракт с клубом НХЛ, во вторник провел первый матч в составе "Салавата Юлаева".

Позиция НХЛ по данному вопросу выглядит достаточно жесткой: по словам вице-комиссара лиги Билла Дэйли, заокеанская сторона не хочет принимать участие в субботней встрече с представителями европейских федераций, пока не будет решен вопрос по "делу Радулова", сообщает The Tennessean. Как известно, НХЛ настаивает на дисквалификации игрока.

Вчера ситуацию с отказом представителей НХЛ от переговоров прокомментировал президент КХЛ Александр Медведев:

- Приезд представителей НХЛ в Цюрих и не планировался. 6 сентября состоится встреча руководства ИИХФ с главами национальных федераций и лиг. Первоначально мы действительно собирались провести в начале сентября переговоры с НХЛ по долгосрочному рамочному соглашению, но поскольку события начали развиваться не так как мы надеялись, то о нашей встрече в Нью-Йорке речь уже не идет. Что касается дисквалификации Радулова "Нэшвиллом" - это их право, но мы делать этого не собираемся.

- Может ли со стороны КХЛ последовать дисквалификация тех, кто на днях подписал контракты за океаном, имея действующие соглашения с российскими клубами?

- Не вижу резона обезьянничать с НХЛ. Разве мы что-нибудь приобретем, запретив этим ребятам играть в российском чемпионате?

Спорт-Экспресс
4-09-2008, 18:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Александр Медведев: "Не вижу резона обезьянничать с НХЛ".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дело Александра Радулова: комментарии сторон
В субботу в Цюрихе прошла встреча руководителей ИИХФ с главами национальных федераций и лиг России, Белоруссии, Канады, Чехии, Финляндии, Германии, Словакии, Швеции и Швейцарии. Напомним, что 18 июля ИИХФ объявила о расследовании в отношении переходов шестерых хоккеистов - Джейсона Крога, Томаша

Шестеро хоккеистов на перепутьё между НХЛ и КХЛ
Между двумя самыми богатыми хоккейными лигами мира — североамериканской Национальной хоккейной лигой НХЛ) и российской Континентальной хоккейной лигой КХЛ) разгорается скандал, связанный с тем, что стороны так и не смогли договориться о правилах переходов игроков из команд одной лиги в клубы

Континентальная хоккейная лига: логотип лиги
Во вторник в Москве была представлена официальная символика Континентальной хоккейной лиги КХЛ), под эгидой которой 2 сентября стартует Открытый чемпионат России по хоккею. Логотип представляет собой щит, который две скрещенные белые клюшки делят на верхнюю и нижнюю части, которые имеют синее и

Александр Медведев: "Сушинский мог мне позвонить, а не обсуждать это с прессой"
Председатель совета директоров СКА Александр Медведев прокомментировал "дело Сушинского". Лига вынесла форварду СКА официальное предупреждение. Но на этом наказание игрока, давшего неэтичное интервью в Интернете, не закончено.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта