SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Юрген Ребер: Доволен работой команды

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Юрген Ребер: Доволен работой командыВ среду подмосковная команда возобновила тренировки. Первый день нового этапа работы был посвящен тестированию, которое футболисты проходили на стадионе в Жуковском.

С десяти утра игроки группами выходили на беговую дорожку и в заданном темпе преодолевали определенные отрезки дистанции. При этом медицинская бригада и тренер по физподготовке Клаудио Бордон контролировали массу различных показателей. На основе этих данных тренерский штаб получит всю необходимую информацию об уровне готовности подопечных.

Впереди у команды еще один четырехдневных сбор на клубной базе в Кратове. О том, как будет строиться работа в ближайшее время, рассказал главный тренер Юрген Ребер.

- Довольны работой подопечных?
- Вне всякого сомнения. Футболисты относятся к тому, что им предлагается, предельно ответственно. Прекрасно понимаю: сезон в разгаре, поэтому работа не совсем похожа на ту, что проделывают во время предсезонных сборов. Большую роль уделяем восстановительным мероприятиям и стараемся дозировать нагрузки. Так, чтобы добиться максимального результата и выйти на новый уровень.

- Каковы ближайшие планы?
- С четверга до воскресенья будем тренироваться на своей базе. По-прежнему будет достаточно беговой работы. При этом поработаем над тактикой. Над отработкой командных взаимодействий, над умением действовать в единоборствах один в один при обороне собственных ворот. Занятия будут разнообразными. А на следующей неделе сосредоточимся на подготовке к поединку с .

- Что скажете про новичка команды Окоронкво, который вскоре должен присоединиться к ?
- Его игра в бундеслиге мне прекрасно знакома. Окоронкво - молодой и очень талантливый игрок. Некоторые проблемы в Берлине возникли у него после того, как купила таких опытных форвардов, как Пантелич и Раффаэль. Думаю, у Окоронкво, выступавшего на олимпийском турнире за Нигерию, в все сложится отлично.


fsaturn-fc.ru


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, Сатурн
4-09-2008, 01:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Юрген Ребер: Доволен работой команды.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юрген Ребер: В будущее смотрю с оптимизмом
Прeждe чeм yйти в отпуск, "Сатурн" дeсять днeй провeдeт в иcпании. o сборe и oб итогаx завeршившeгося сeзона paccкaзал главный трeнeр подмосковного клyбa Юргeн Рeбeр.

Алексей Еременко: Мы будем двигаться только наверх
Сатурн в понедельник завершил четырехдневный сбор, в ходе которого черно-синие напряженно трудились в двухразовом режиме. Впечатлениями о проделанной работе поделился полузащитник подмосковного клуба Алексей Еременко.

Юрген Ребер: После Герты уже нигде не страшно
Быть первым в своем роде не только приятно и почетно. Почти всегда такой статус связан с дополнительной ответствен-ностью - ведь именно по твоим меркам потом будут встречать пришедших по протоптанной дорожке. Пока у Юргена Ребера - первого немецкого тренера в российском футболе - в получается:

Стипе Плетикоса: Работа Лаудрупа была видна уже сегодня
Голкипер Стипе Плетикоса стал одним из героев встречи, отразив несколько ударов соперника, которые вполне могли обернутсья голами. После игры хорват рассказал о своих впечатлениях .

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта