SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Валентин Бубукин: Россия должна занять первое место в группе

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2010 по футболу

Валентин Бубукин: Россия должна занять первое место в группеБывший полузащитник "Локомотива", чемпион Европы 1960 года, Валентин Бубукин прокомментировал Rusfootball.info результат матча Россия - Уэльс и заявил, что российская команда должна занимать первое место в своей отборочной группе.

Задолго до этой игры я признался, что российские футболисты победят и иного результата быть не может. Так и получилось, сборная оправдала мои ожидания.

Первый тайм в исполнении нашей команды мне очень понравился. Мы переиграли валлийцев в трех компонентах: в скорости передвижения по полю, в скорость передачи мяча и скорости мысли. Это три основополагающих условия для успешной игры любой команды. И в этом плане мы полностью превзошли соперника.

Молодец, наш голкипер Игорь Акинфеев, который не стал гадать во время исполнения пенальти и реагировал по удару. Сейчас почти все вратари взяли моду, гадать до удара в какой угол отправиться мяч. В советское время тренеры всегда критиковали вратарей за такое гадание при выполнении одиннадцатиметрового. Ну зачем нужно гадать? Реагировал бы по удару Павлюченко вратарь сборной Уэльса и, наверняка бы, смог сыграть лучше.

Временами игра в первом тайме и большую часть второй половины встречи наши футболисты играли не в полную силу. Они на классе хотели обыграть валлийскую команду. Вот, поэтому наши игроки чуть и не поплатились за свою неосторожность. Хорошо, что мудрец Хиддинк выпустил на поле Погребняка, который добыл нам такую важную победу.

Наш будущий соперник, команда Германии в свою очередь показала неуверенную игру с финской сборной. Таких немцев мы должны обыгрывать. Уверен, что и обыграем их через месяц. А вот финская сборная, никогда не блиставшая, показывает очень хорошую игру. Не имея звезд в составе, они все равно смогут попортить нервы любому сопернику. И нашей команде будет очень непросто противостоять подопечным Стюарта Бакстера. Но, в этой группе сборная России должна занимать первое место.

rusfootball.info


Ключевые теги: Чемпионат Мира по футболу 2010, Россия
13-09-2008, 23:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Валентин Бубукин: Россия должна занять первое место в группе.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Аршавин: Сейчас у меня настрой рабочий
Андрей, как оцениваете состав нашей группы в отборочном раунде? За какое место будет бороться сборная России - первое или второе в группе? - Хотелось бы побороться за первое:

Отскочили
Еще пару лет назад мало кто взялся бы определить явного фаворита в поединке сборных России и Уэльса. Но за последнее время ситуация сильно изменилась и теперь валлийцев уже принимали призеры чемпионата Европы.

Евгений Бушманов: игра сборной напоминает "Зенит"
Бывший защитник сборной России, игрок московских и ЦСКА, чемпион России Евгений Бушманов признался что сборная России в матче с Уэльсом в первом тайме показала хорошую игру, с которой смело можно ехать в Дортмунд на матч с командой Германии.

Игорь Акинфеев: Алан справился со своей задачей
Одним из лучших игроков матча в составе российской сборной был вратарь Игорь Акинфеев, не раз выручавший команду. После игры он ответил на вопросы "РГ".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта