SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Микаэль Лаудруп: В России меня все устраивает

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Микаэль Лаудруп: В России меня все устраиваетНаставник Микаэль Лаудруп после кубковой победы над в Ярославле отметил сплоченность игроков, как и непростой график игр. Главный тренер Сергей Павлов сказал, что нуждается в высоком уровне командной игры своих подопечных.

.

- Как вам в России?
- В России меня все устраивает: солнце, хорошая погода для футбола, победа . Что еще можно пожелать себе?

- Учитывалось ли в установке на игру то, что через несколько дней снова предстоит играть с , но уже не в Кубке, а в чемпионате? Отдавалось ли при этом предпочтение одной игре перед другой?
- Действительно, это будут две совершенно разные игры. Однако, по моему мнению, внимание и полную концентрацию нужно проявлять в обоих случаях.

После этой победы я надеюсь, что в субботу нас ждет такой же победный результат.


- Случались ли в вашей футбольной карьере аналогичные случаи спаренных игр с одним и тем же соперником?
- Когда я сам играл, таких случаев было несколько. Но и в тренерской моей карьере в тоже был похожий случай. Тоже играли на третий день после кубковой игры. Могу сказать, что мы тогда обе игры выиграли. Поэтому жду, что здесь получится так же. После сегодняшней довольно тяжелой победы мотивации у игроков на следующую игру будет достаточно и так.

.

- Судя по стартовому составу , кубковой игрой пришлось как бы жертвовать во имя игры чемпионата?
- Я ничем не жертвовал. В том режиме работы, в котором нам приходится быть, играя через два дня на третий, нереально играть одним составом. И не только нам. Это и клубам, которые имеют более длинную скамейку. Если мы не будем играть в высоком темпе, нам не решить в свою пользу исход матча. Это можно сделать только за счет командной игры.

Мне нужна сильная, мощная и свежая команда, которая своими действиями может выигрывать. Командная игра - наше главное оружие сегодня.


Поэтому сегодня надо было дать паузу некоторым и дать шанс другим проявить себя.

.
gazeta.ru


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ
26-09-2008, 00:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Микаэль Лаудруп: В России меня все устраивает.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Микаэль Лаудруп: Перемены ради перемен делать не собираюсь
Подпись под контрактом Микаэль Лаудруп поставил в конце вчерашней пресс-конференции, посвященной его официальному представлению в качестве нового наставника красно-белых.

Владислав Рыжков: Было бы глупо не брать игру на себя
Полузащитник московского Владислав Рыжков прокомментировал результат кубкового матча против ярославского а так же поделился ожиданиями от предстоящей игры в Ярославле в рамках Чемпионата России.

Владислав Рыжков: Нам сейчас не легко в моральном и эмоциональном плане
Полузащитник московского Владислав Рыжков прокомментировал результат кубкового матча против ярославского а так же поделился ожиданиями от предстоящей игры в Ярославле в рамках Чемпионата России.

Микаэль Лаудруп: Я знал, куда еду
Датчанин Микаэль Лаудруп возглавил московский "Спартак", но в матче с "Москвой" он наблюдал за своей командой с трибуны. Впрочем, уже в ближайшее время Лаудруп приступит к работе со "Спартаком".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта