SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Амкар" сдает свои позиции

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

"Амкар" сдает свои позицииВ нынешнем сезоне "Амкар" выступает просто замечательно, постоянно находясь в группе сильнейших. И выезд в Раменское видится уже не таким страшным как пару лет назад. Но сейчас в пермской команде небольшие проблемы - в матче не могут принять участие сразу два центральных защитника, чем может и должен воспользоваться "Сатурн".



"Сатурн" - "Амкар" 0:0


"Сатурн": Кински, Нахушев Гусин, 85), Зелао, Дюрица, Немов, Ал.Иванов, Игонин, Лоськов, Лебеденко Каряка, 53), С.Окоронкво Кириченко, 77), Топич.

"Амкар": Нарубин, Сираков, Черенчиков, Новакович, Федорив, Пеев, Дринчич, Дуймович, Гришин Старков, 89), Жиляев Волков, 71), Кушев Сикимич, 69).

Команды с самого начала задали неплохой темп игре. Конечно, назвать скорости высокими сложно, но для отечественного первенства темп - тот что нужно. "Сатурн" сразу попытался взять инициативу в свои руки, проведя очень активную пятиминутку, но "Амкар" очень спокойно оборонялся. А спустя некоторое время команда из Перми и вовсе показала почему удостаивается места в тройке лучших.

Пермяки не просто завладели неоспоримым преимуществом, но и практически все время проводили на противоположной половине поля. При такой игре больше других выделялся форвард "Амкара" Николай Жиляев. Юный нападающий постоянно находился в движении, получая мяч еще на подступах к штрафной площади соперника, и ни раз брал игру на себя, проверяя голкипера "Сатурна", "на прочность". Таким образом под конец первого тайма Жиляев с "Амкаром", наработали на голевой момент. Жиляев получил мяч, в касание подработал себе под удар и пробил с линии штрафной, лишь мастерство голкипера спасло "Сатурн" от пропущенного мяча. Во втором тайме хозяевам удалось взять нити игры в свои руки, но произошло это не сразу.

Начало второй 45-ти минутки, как и вся первая осталась за гостями. Затем же внесенные Юргеном Ребером коррективы в игру принесли свои плоды. "Инопланетяне" не только выровняли игру, но и несколько раз могли выйти вперед. Игонин отлично пробил на входе в штрафную площадь, но на пути мяча в пустые ворота встал свой же игрок - Соломон Окоронкво. А в конце матча собравшихся на стадионе зрителей порадовал Дмитрий Кириченко, попытавшийся ударом через себя отправить мяч в ворота, мяч пришелся прямо во вратаря. Итог 0:0 - справедливая ничья.

Груненко Андрей
rusfootball.info


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, Сатурн, Амкар
28-09-2008, 23:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Амкар" сдает свои позиции.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Амкар – Сатурн: один гол все решил
Сегодня, пермский "Амкар" принимал на своем поле подмосковный "Сатурн". "Инопланетяне" по ходу сезона растеряли не мало очков и одиннадцатое место в турнирной таблице тому подтверждение. Гаджи Гаджиев решил выставить сверх атакующий состав против оборонительных

Результаты 29 тура
Зенит - Динамо 1:1 ЦСКА - Рубин 4:0 Луч-Энергия - Спартак М 2:2 Локомотив - Москва 3:2 Сатурн - Крылья Советов 0:0 Спартак Нч - Химки 1:2 Терек - Шинник 0:0 Томь - Амкар 0:1

"Амкар" — "Спартак"
В матче 18 тура чемпионата России пермский "Амкар" принимал на своем поле московский "Спартак". Хозяева выглядели явными фаворитами, ведь гости за последнии дни потеряли тренера и главного форварда.

"Москва" — "Амкар": решающая концовка
19-й тур российской Премьер-лиги заканчивался гостевым матчем одного из лидеров пермского "Амкара" с ФК "Москва". В случае победы пермяки могли вернуть себе утраченное третье место, вытеснив из тройки "Спартака". Но ведь и москвичи в последнее время набрала прекрасную

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта