SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Радослав Ковач: эту тайну я вам открыть не могу.

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Радослав Ковач: эту тайну я вам открыть не могу.Футболист московского "Спартака" и сборной Чехии Радослав Ковач, скоро станет отцом. Первенца игроку должна родить его подруга - известная в Чехии модель Клара Медкова. Произойдет знаменательное для молодой пары событие, по всей видимости, весной будущего года.

- Пока я не знаю, кто родится. Но мне все равно - мальчик это будет или девочка... Главное, чтобы малыш был здоровым, - признался Ковач чешским журналистам.

- А имя вы с Кларой уже обсуждали?

- Да, но эту тайну я вам открыть не могу.

- Можете представить себе, каким вы будете отцом?

- Сложно сказать, ведь это будет мой первый опыт. Но одно знаю точно: я буду самым лучшим папой.

- После рождения ребенка вы по-прежнему останетесь в Москве? Вас больше не интересуют предложения из Италии?

- Мой контракт со "Спартаком" рассчитан еще на три года. И уходить я никуда не хочу. Дело в том, что с приходом в команду нового главного тренера Микаэля Лаудрупа в "Спартаке" воцарился порядок и спокойствие. Перед ним все футболисты равны. Но главное не это. Датчанин отменил сборы перед игрой, потому что уверен, что футболисты должны больше времени проводить с семьей. И вот результат! - смеется Ковач.

mk.ru


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, Спартак
17-10-2008, 00:28 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Радослав Ковач: эту тайну я вам открыть не могу..

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Радослав Ковач: Прекрасно понимаю всю важность этого дерби
Бытует мнение, что легионеры не до конца понимают атмосферу чемпионата и не могут полностью проникнуться чувствами в преддверии принципиальных дерби, имеющих глубокие традиции. К спартаковскому защитнику Радославу Ковачу это не относится.

За болельщика - горчичник
В далеком 2002 году в одном из матчей второго дивизиона БСК Спирово — "Зенит-2" с поля был удален один из футболистов питерской команды Роман Тимченко, который ударил ногой выбежавшую на поле собаку. Решение принял арбитр встречи Георгий Марамыгин. В субботнем матче прошедшего тура его

Ковач в Италию?!
На этот раз слухи связывают Радослава Ковача с ... "Ювентусом"! Якобы, на матче "Спартака" с "Зенитом" один из представителей туринского клуба, некий Оресте Чинквини побывал в "Лужниках", где просматривал чешского защитника/полузащитника красно-белых

Владимир Быстров: Никаких обид на болельщиков нет
В субботнем дерби с "Локомотивом" полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров был одним из самых активных в составе своей команды. На следующий день после волевой ничьей Владимир дал интервью "Спорту".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта