SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Футболист "Вердера" подумывает об уходе из сборной Германии

Новости Футбола / Футбольные Сборные

Опорный полузащитник бременского "Вердера" и сборной Германии Торстен Фрингс заявил журналистам о том, что обдумывает свое будущее в национальной команде после того, как в последних двух квалификационных матчах ЧМ-2010 не был включен в стартовый состав главным тренером Йоахимом Левом.

"Естественно, я думаю об уходе", - сообщил 31-летний футболист в интервью газете Bild. "Это не связано с тем, что меня обидели, однако в течение последних нескольких дней я многое увидел по-другому".

В матчах со сборными России (2:1) и Уэльса (1:0) Торстен Фрингс принял участие только в первой встрече, выйдя на замену и проведя на поле шесть минут. В обоих матчах наставник немецкой сборной предпочел Фрингсу Томаса Хитцльшпергера из "Штутгарта"


Фрингс считается одним из самых опытных и полезных игроков национальной сборной Германии. Он всегда отличался большой работоспособностью на позиции опорного полузащитника и хорошим взаимодействием с Михаэлем Баллаком, также играющим в центре поля, но специализирующимся на атакующих действиях. За сборную Фрингс с 2001 года провел 78 матчей и забил 10 голов, помогал команде выйти в финал ЧМ-2002, четвертьфинал ЧМ-2006 и финал ЧЕ-2008. В матче 1/4 финала Евро-2008 против сборной Поргугалии Фрингс принес большую пользу команде, заменив травмированного Симона Рольфеса.


18-10-2008, 12:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Футболист "Вердера" подумывает об уходе из сборной Германии.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Капитан сборной Германии выбыл на две недели
Центральный полузащитник лондонского "Челси" и капитан сборной Германии Михаэль Баллак вчера перенес операцию по удалению опухшей ткани сухожилий обеих ног. За свою команду футболист не сможет тренироваться и играть в течение ближайших двух недель, сообщает агенство Reuters со ссылкой на

Хольгер Осиек главный тренер сборной Австралии
Федерация футбола Австралии объявила, что новым главным тренером национальной команды стал немецкий специалист Хольгер Осиек.

Фабио Капелло останется главным тренером сборной Англии
Футбольная ассоциация FA) официально подтвердила, что главный тренер сборной Англии Фабио Капелло, несмотря на неудачное выступление на Чемпионате мира-2010 в ЮАР, останется на своей должности.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта