SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Фабио Капелло останется главным тренером сборной Англии

Новости Футбола / Футбольные Сборные
Фабио Капелло останется главным тренером сборной АнглииФутбольная ассоциация FA) официально подтвердила, что главный тренер сборной Англии Фабио Капелло, несмотря на неудачное выступление на Чемпионате мира-2010 в ЮАР, останется на своей должности.

"Мы по-прежнему крайне расстроены нашим выступлением в Южной Африке и считаем, что требуется определенное время, чтобы восстановиться после всего этого. В результате глубоких дискуссий было решено, что Фабио - лучший человек для данной работы.

Он поехал на Чемпионат мира с репутацией одного из лучших тренеров в мире, и мы уверены, что Капелло сделает выводы из опыта своего первого международного турнира. Определенно, это сделает нас сильнее к отборочной кампании к Евро-2012", - говорится в заявлении FA.

"Я настроен добиться успеха со сборной Англии сильнее, чем когда-либо. Сэр Дэйв Ричардс глава FA) позвонил мне и сказал, что все хотят, чтобы я остался. Я объяснил, что в будущем нам будет очень важно использовать это разочарование в качестве собственной мотивации", - отметил сам Капелло.

"Я готов заверить английских болельщиков, что я полностью сосредоточен на предстоящих квалификационных матчах, а начнем мы с товарищеской встречи против Венгрии в августе. Мы введем новых игроков, и это придаст команде энергии. Я буду использовать свой опыт, чтобы двигаться со сборной Англии вперед", - добавил он.

"Я очень горд быть тренером сборной Англии, это многое для меня значит, и я хочу быть успешным", - заявил Капелло.

Напомним, что на Чемпионате мира в ЮАР сборная Англии с огромным трудом вышла из группы, после чего крупно уступила Германии 4:1) в первом же раунде плей-офф.
Ключевые теги: Англия
3-07-2010, 00:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Фабио Капелло останется главным тренером сборной Англии.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фабио Капелло продлит контракт со сборной России до 2014
Действующий контракт Капелло с РФС заканчивается в 2014 году после окончания Чемпионата мира в Бразилию, в групповой этап которого итальянец сумел вывести российскую сборную. Переговоры о продлении соглашения с Капелло длятся с того самого дня, как сборная прошла квалификацию на «мундиаль».

Фабио Капелло новый рулевой сборной Англии
Еще вчера мы давали новость о том, что главным тренером англичан станет Фабио Капелло. Что тут скажешь, времена меняются. Когда сборную Англии возглавлял Свен-Горан Эрикссон, многие в связи с этим возмущались, что на тренерский пост страны-родоначальницы футбола впервые встал иностранец!

Харри Реднапп разгневан тактическими построениями Фабио Капелло
Харри Реднапп, самый успешный английский тренер в премьер-лиге, прошлой ночью был разгневан тактическими решениями главного тренера английской сборной Фабио Капелло, в частности тем фактом, что Стивен Джерард был вынужден играть не несвойственной ему позиции.

Капелло может и не добиться успехов прошлых лет
Фабио Капелло потребовалось ровно шесть месяцев, чтобы прийти к тому же умозаключению, что и его предшественник Стив Макларен. Теперь и итальянский специалист начинает излучать некоторую неуверенность, ставя под сомнение перспективы английской сборной.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта