SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Капитан сборной Германии выбыл на две недели

Новости Футбола / Футбольные Сборные

Центральный полузащитник лондонского "Челси" и капитан сборной Германии Михаэль Баллак вчера перенес операцию по удалению опухшей ткани сухожилий обеих ног. За свою команду футболист не сможет тренироваться и играть в течение ближайших двух недель


Операциия, которая была сделана Баллаку в клинике немецкого города Аугсбург после согласования с "Челси", продолжалась недолго. Оперативное вмешательство прошло хорошо и без осложнений, уточняется в сообщении DFB.

Как рассказал врач немецкой сборной Ганс-Вильгейм Мюллер-Вульфарт Hans-Wilhelm Mueller-Wohlfahrt), Михаэль Баллак после матча квалификационного турнира ЧМ-2010 со сборной Уэльса (1:0), который прошел в среду в Менхенгладбахе, вновь пожаловался на сильную боль в обеих ногах. На следующий день магнитно-резонансная томография подтвердила подозрения врачей на опухоль нервной ткани, и после консультаций с врачем, администратором и тренером "Челси" было принято решение об операции.

По словам Мюллера-Вульфарта, Баллак сможет вернуться к тренировкам через две недели.


18-10-2008, 12:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Капитан сборной Германии выбыл на две недели.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Футболист "Вердера" подумывает об уходе из сборной Германии
Опорный полузащитник бременского "Вердера" и сборной Германии Торстен Фрингс заявил журналистам о том, что обдумывает свое будущее в национальной команде после того, как в последних двух квалификационных матчах ЧМ-2010 не был включен в стартовый состав главным тренером Йоахимом Левом.

Немцы и англичане сыграют в Берлине товарищеский матч
Поклонники футбола, в особенности болельщики немецкой и английской сборных, могут отметить в своих календарях 19 ноября красным цветом. Потому как именно в этот день на Олимпийском стадионе в Берлине между сборными Германии и Англии пройдет товарищеский матч. Конечно же, статус товарищеского для

Фабио Капелло останется главным тренером сборной Англии
Футбольная ассоциация FA) официально подтвердила, что главный тренер сборной Англии Фабио Капелло, несмотря на неудачное выступление на Чемпионате мира-2010 в ЮАР, останется на своей должности.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта