SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Вердер" и "Боруссия" обменялись тремя голами за две минуты

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
В рамках 8-го тура немецкой футбольной Бундеслиги бременский "Вердер", принимавший на своем поле дортмундскую "Боруссию", сыграл вничью 3:3, при этом упустив победу на последней минуте основного времени встречи.

Счет в матче был открыт "Боруссией" на 59-й минуте, когда швейцарский полузащитник гостей Александр Фрай реализовал пенальти. На 68-й минуте центральный защитник "Вердера" Франк Бауманн сравнял счет, отправив мяч головой в правый нижний угол ворот гостей после навеса бразильского хавбека Диегу. Следующий гол забили гости: на 72-й минуте на острие атаки оказался вышедший на замену центральный защитник "Боруссии" Мэтс Хуммелс, который воспользовался передачей с правого фланга и переправил мяч в ворота.

На 88-й минуте вратарь гостей Роман Вайденфеллер выпустил мяч из рук, и перуанский нападающий "Вердера" Клаудио Писсаро вновь сравнял счет. Через две минуты ошибся американский центральный защитник "Боруссии" Невен Суботич, и первым у мяча был снова Писсаро, который вывел "Вердер" вперед (3:2). Однако в следующей атаке египетский полузащитник гостей Мохаммед Зидан установил окончательный результат встречи - 3:3, сообщается в онлайновом репортаже LiveResult.ru.

В субботу также прошли еще шесть матчей 8-го тура Бундеслиги. Мюнхенская "Бавария" в гостях победила "Карлсруэ" 0:1), "Вольфсбург" разгромил "Арминию" 4:1), "Ганновер-96" потерпел крупное домашнее поражение от "Хоффенхайма" (2:5), "Байер" в гостях обыграл "Айнтрахт" 0:2), "Герта" на своем поле победила "Штутгарт" (2:1), а "Кельн" с минимальным счетом выиграл у "Энерги" (1:0).

Сегодня состоится заключительный матч тура: "Гамбург" на своем поле примет гильзенкирхенский "Шальке-04".

На иллюстрации - Мохаммед Зидан поздравляет главного тренера "Боруссии" Юргена Клоппа. Фотография Кристиана Чарисиуса Reuters)
19-10-2008, 11:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Вердер" и "Боруссия" обменялись тремя голами за две минуты.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ивица Олич принес победу "Гамбургу" в матче с "Вердером"
Заключительный матч 14-го тура немецкой футбольной Бундеслиги между "Гамбургом" и бременским "Вердером" завершился победой хозяев со счетом 2:1. Решающий гол на 74-й минуте забил хорватский атакующий полузащитник "Гамбурга" Ивица Олич. После этой победы

"Бохум" и "Боруссия" сыграли вничью
"Бохум" и менхенгладбахская "Боруссия" в первом матче 8-го тура немецкой футбольной Бундеслиги, который прошел вчера, сыграли вничью 2:2. Гости первыми повели в счете и на перерыв ушли с преимуществом в один забитый мяч, однако во второй половине встречи футболисты

"Гамбург" стал лидером немецкого чемпионата
"Гамбург" и "Шальке-04" в рамках заключительного матча 8-го тура немецкой футбольной Бундеслиги, завершившегося вчера в Гамбурге, сыграли вничью - 1:1. Первыми счет открыли хозяева, и на перерыв футболисты "Гамбурга" уходили ведя в счете. Однако в самом начале второго

"Хоффенхайм" остался единоличным лидером немецкого чемпионата
Клуб "Хоффенхайм" из одноименного поселка остался на первом месте в турнирной таблице немецкой футбольной Бундеслиги после матчей 14-го тура, прошедших в пятницу и субботу. "Хоффенхайм" на выезде победил "Кельн" (3:1) и увеличил отрыв от ближайших конкурентов:

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта