SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



АтлантGYM - фитнес клуб для всей семьи

Новости фитнеса

АтлантGYM - фитнес клуб для всей семьиЖизнь современного человека состоит из множества негативных для здоровья факторов. Сидячая работа, длительное время нахождения за компьютером, плохая экология и т.д. Учитывая все это, посещение спортивных залов становится необходимостью, а не просто приятным времяпрепровождением. Поэтому фитнес стал одним из главных инструментов в поддержании здоровья и хорошей физической формы.
 

Однако для эффективности ваших тренировок требуется подобрать соответствующий фитнес-центр, где учитываются все правила проведения тренировок и существует индивидуальный подход к человеку. Именно таковым и является фитнес клуб мытищи АтлантGYM, готовый предоставить обширный список услуг направленных на улучшение вашего физического и эмоционального состояния.

 

В клубе предусмотрены занятия как для взрослых, так и для детей. Для каждой возрастной группы разработаны свои виды спортивных секций, которые позволяют найти золотую середину, при которой тренировки не становятся каторгой и могут человека заинтересовать. Это особенно важно когда речь идет о детях. Расписания занятий разработаны таким образом, что каждый посетитель сможет найти в своем дневном графике свободное время для посещения клуба.

 

Нередки случаи, когда фитнес-центры делают упор на красоту зала, его оформление, но забывают собрать профессиональный и опытный персонал. Новичок без помощи тренера может нанести себе вред, чем пользу и поэтому в АтлантGYM трудятся инструктора с соответствующим образованием и имеющие весьма серьезные личные спортивные достижения.

 

Для женской части занимающихся в клубе предусмотрены и косметологические услуги, такие как ультразвуковая чистка лица, депиляция воском, массаж лица и процедура Дарсонваль. Здесь же можно воспользоваться SPA-процедурами.
 

Занятия фитнесом позволят каждому посетителю клуба улучшить умственную работоспособность, которая во многом зависит и от общего тонуса тела, повысить сопротивляемость к стрессам и всевозможным вирусам и стрессам, а самое главное создает барьер от одного из самых распространенных среди жителей больших городов недуга – депрессии.


Ключевые теги: Фитнес
26-10-2008, 00:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: АтлантGYM - фитнес клуб для всей семьи.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отзывы об индивидуальных занятиях с тренером в фитнес-клубе Планета Фитнес
Как вы думаете, почему люди с активной жизненной позицией, ведущие здоровый образ жизни, предпочитают ходить в фитнес-центр

Фитнес по правилам
Занятия в фитнес-центрах не способствуют потере веса и не улучшают здоровье. Американские физиотерапевты провели обследование людей, регулярно посещающих спортивные клубы. Занятия спортом или аэробикой в специальных фитнес-центрах не позволяют человеку сбросить лишний вес и уменьшить сантиметры на

Какую пользу приносят занятия в фитнес-центре?
Всем известно, что регулярное занятие спортом существенно улучшает не только физическое, но и психологическое состояние человека. Ведение активного образа жизни также способно избавить от множества заболеваний, а также обеспечить организм повышенным тонусом. Стоит заметить, что если человек мало

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта