SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Лоськов: Играли так, как нам позволил Зенит

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
После матча один из самых опытных игроков оценил потенциал своего клуба, рассказал, с каким настроем выйдет команда на следующий матч с и оценил шансы на бронзу.

- дал настоящий бой . Настраивались по особому на чемпионов России и обладателей Кубка УЕФА?
- Конечно. Интересно играть с командой, которая сильнее тебя, с участником Лиги чемпионов. - одна из сильнейших команд в нашем чемпионате. Поэтому и было желание хорошо сыграть на .

- Тактика на матч, когда в обороне играют едва ли не десять футболистов, не стала непривычной для вас? Все-таки вам больше по душе атакующий футбол?
- А что делать? Играли так, как нам позволил . Если бы пошли вперед, то однозначно уступили. В составе питерцев немало исполнителей высокого уровня, способных решить исход матча.

- В нынешнем сезоне ставит перед собой конкретные задачи?
- Ставил, но не получилось смеется). Сезон по понятным причинам получился скомканным. Теперь будем думать о следующем.

- Каким видите свое будущее в этой команде - ведь вас приглашал другой тренер?
- У меня пока действующий контракт с клубом до 2010 года - ). А потом, если я буду нужен тренеру, то всегда готов помочь команде.

- Две недели назад руководство разорвало в одностороннем порядке контракт с Андреем Гусиным. Не удивлены, что руководством клуба был так публично вынесен в отношении бывшего игрока сборной Украины?
- Тяжело говорить. Это внутреннее дело клуба и мне некорректно обсуждать действия наших руководителей.

- В следующем матче с будете биться так же упорно как с "Зенитом"?- Конечно, ведь команда, борющаяся за чемпионство - отличный раздражитель для нас. Хотелось бы обострить интригу в чемпионате, чтобы турнир был интересным до последнего матча. В прошлом году , сыграв за несколько туров до конца вничью со , фактически помог стать первым. Надеюсь, что в этом сезоне мы вновь повлияем на чемпионский расклад.

Газета "Спорт день за днем"
30-10-2008, 22:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Лоськов: Играли так, как нам позволил Зенит.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Томаш Губочан: Нас ждут очень тяжелые встречи
Словацкий легионер питерской команды в матче с вышел в основном составе. Не исключено, что и против он будет играть с первых минут.

Андрей Каряка: Сатурну не хватает мастерства
Оправившись от травмы, Андрей Каряка вернулся в основной состав и набирает форму от игры к игре, являясь одним из лучших на поле среди раменчан. Накануне выездной игры против в интервью Андрей вспомнил свой красивый гол на спрогнозировал итоговую тройку призеров премьер-лиги, а также оценил игру

Кор Пот: Амкар - сильная команда
После ничьей с лишившей даже теоретических шансов на медали чемпионата, большинство игроков питерской команды по понятным причинам отказалось общаться с журналистами. Зато матч в Перми согласился прокомментировать Кор Пот. Старший тренер команды также рассказал о том, когда он станет дедушкой и что

Алехандро Домингес: Зенит считается лучшей командой России
В трех последних матчах чемпионата России форвард неизменно поражал ворота соперника. При этом во всех случаях Алехандро Домингес начинал игру со скамейки. Продлится ли голевая серия аргентинца в Томске? И выйдет ли он не на замену, а в основе. Ответы на эти вопросы может дать только предстоящая

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта