SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Предпоследний тур содержит в себе несколько игр-изюминок

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
Те, кто сетует на концовку чемпионата страны, напрочь лишенную интриги, могут послезавтра получить неплохую компенсацию за утраченные надежды. Предпоследний тур российской премьер лиги содержит в себе несколько игр-изюминок. От их результата не так уж много что и зависит за исключением разве что игры между ЦСКА и ), но внутренняя подоплека этих матчей словно зажженный бикфордов шнур возле пороховой бочки.



ЦСКА - РУБИН:

Армейцам нужна победа и за ценой они, как предвидится, не постоят прошу не воспринимать эти слова буквально): на колесе, настойчиво ожидая повторения четырехгодичной давности, сидят динамовцы.

Но не все так просто, тут еще вот какой нюанс интересный надо учитывать.

Свежеиспеченному чемпиону вряд ли придется по душе идея проигрывать самой играющей команде первенства. Это признак дурного тона особенно после домашней от Грозного в прошлом туре). Да и разговоры смогут пойти разные. Мол, царь- то ненастоящий, дружина, глядишь, взбунтуется. Кому это надо? Но, если отбросить шутки в сторону, то Казани жизненно необходимо достойно сыграть в Москве. Хотя бы для поддержания репутации. И для поддержания жизненного тонуса, кстати:

Если спортивные принципы окажутся выше тактических и стратегических интересов, то зрелище обещает быть занятным. Любопытно будет посмотреть, как атакующая машина армейцев преодолеет вязкие дороги казанской обороны. И преодолеет ли?

ЗЕНИТ - ДИНАМО:

Матч имени . Хотя сам португалец здесь и ни при чем. Не виноват же он в том, что одни сдуру записали в контракт неподъемную на первый взгляд сумму, а вторые выложили ее, не моргнув глазом?

Надеюсь, никто не сомневается, что для подопечных Кобелева важно не только официально оформить участие в Лиге Чемпионов на стадионе , но и сделать это максимально уязвимым способом для Питера:

Что же касается другой стороны, то желательно обойтись без лишних травм накануне ключевой игры против . Так что мотивация у встречающихся послезавтра команд - разная. А у Данни - еще и психологическое раздвоение может произойти:

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - СПАРТАК М:

Последний, теоретический шанс для дальневосточников, остаться в высшем дивизионе. Но, по иронии судьбы, даже если обыграет <Спартак" что весьма вероятно, в свете традиционных неудобств воздушного путешествия во Владивосток и обилия игроков московского клуба, успешно нахватавших нужное количество желтых карточек), то это ровным счетом ничего не означает. Потому что руку на пульсе держит Нальчик. Ну и , конечно же:

СПАРТАК НАЛЬЧИК) - ХИМКИ:

Здесь все просто, как дважды два. Нальчику не нужно ничего, подмосковному клубу желательно добыть победу, но главное - не проиграть. Уверенные высказывания ряда игроков относительно успешного окончания борьбы за выживание, позволяют предположить, что эти уверения имеют под собой некоторые основания. И весьма серьезные, чтобы помахать ручкой Дальнему Востоку.

ТЕРЕК - ШИННИК:

Теоретически Ярославль может попробовать зацепиться за соломинку. Или вытащить себя за волосы из болота. Но вряд ли команда сегодня способна на такой подвиг, с баронами в команде туго. же не рискнет в прощальной игре сезона на своем стадионе, выглядеть мальчиками для битья ярославскими ребятами. Не правильно поймут еще, что весьма чревато неприятностями:

ЛОКОМОТИВ - МОСКВА:

Все чем может гордиться в этом сезоне, это игрой против в первом круге. Не много, честно говоря. Но предметов для гордости будет еще меньше, если не попасть в Еврокубки. А без победы над Блохиным Рахимову это никак не достичь.

в минувшем туре получила четырехкратное любовное послание от Вагнера Лава, и не исключено, что за разбитые чувства ответ придется держать железнодорожникам:

Игорь Литвак.

rusfootball.info
14-11-2008, 22:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Предпоследний тур содержит в себе несколько игр-изюминок.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Давно мы не получали такого наслаждения как от матчей
Давно мы не получали такого наслаждения как от матчей двадцать пятого тура российской премьер лиги. Ничьи

Превью 29-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 29-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Анжи" - "Амкар", "Зенит" - "Волга", "Краснодар" - "Кубань", "Крылья Советов" - "Терек", "Рубин" -

Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 3-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: " Алания" - "Терек", "Анжи" - "Амкар", "Волга" - "Рубин", "Динамо" - "Спартак", "Краснодар" - "Локомотив",

ЦСКА или Спартак?
Завтра самым принципиальным столичным дерби ЦСКА - "Спартак" открывается 27-й тур чемпионата в российской Премьер-лиге. О матче рассуждают: Виктор Шустиков, Андрей Чернышов и Виктор Онопко.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта