SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Все результаты 8 -го этапа Кубка мира по биатлону

Зимние соревнования

Спринт. Мужчины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 29 GREIS Michael GER 0+0 0 26:11.3 0.0
2 41 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+0 1 26:29.6 +18.3
3 42 EDER Simon AUT 0+0 0 26:43.1 +31.8
4 15 TCHOUDOV Maxim RUS 0+0 0 26:48.7 +37.4
5 32 OS Alexander NOR 1+0 1 26:51.9 +40.6
6 2 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0 0 26:58.1 +46.8
7 21 FERRY Bjorn SWE 0+0 0 27:01.2 +49.9
8 64 BERGER Lars NOR 0+2 2 27:04.3 +53.0
9 28 BURKE Tim USA 1+0 1 27:08.8 +57.5
10 38 LESSING Roland EST 0+0 0 27:10.8 +59.5
11 36 SVENDSEN Emil Hegle NOR 2+0 2 27:14.0 +1:02.7
12 69 HANEVOLD Halvard NOR 0+1 1 27:17.0 +1:05.7
13 12 y SIKORA Tomasz POL 0+1 1 27:17.3 +1:06.0
14 31 PINTER Friedrich AUT 0+0 0 27:22.5 +1:11.2
15 34 HURAJT Pavol SVK 1+0 1 27:23.6 +1:12.3
16 49 MAKOVEEV Andrei RUS 0+0 0 27:24.3 +1:13.0
17 1 HALLENBARTER Simon SUI 0+0 0 27:24.8 +1:13.5
18 16 LANDERTINGER Dominik AUT 1+0 1 27:25.6 +1:14.3
19 13 SUMANN Christoph AUT 1+1 2 27:26.2 +1:14.9
20 94 BAILEY Lowell USA 0+0 0 27:28.9 +1:17.6
21 14 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0 1 27:31.3 +1:20.0
22 55 HOLUBEC Tomas CZE 0+1 1 27:35.4 +1:24.1
23 19 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 27:38.5 +1:27.2
24 18 MESOTITSCH Daniel AUT 1+0 1 27:41.3 +1:30.0
25 40 SLESINGR Michal CZE 0+1 1 27:45.3 +1:34.0
26 8 MARIC Janez SLO 1+1 2 27:46.5 +1:35.2
27 52 EBERHARD Tobias AUT 1+0 1 27:47.3 +1:36.0
=28 6 ROESCH Michael GER 0+2 2 27:49.3 +1:38.0
=28 48 USTYUGOV Evgeny RUS 1+1 2 27:49.3 +1:38.0
30 17 PUURUNEN Paavo FIN 0+2 2 27:51.9 +1:40.6
31 75 EKHOLM David SWE 1+1 2 27:57.5 +1:46.2
32 47 BAUER Klemen SLO 1+2 3 27:58.0 +1:46.7
33 11 FAK Jakov CRO 0+0 0 27:58.8 +1:47.5
34 80 FREI Thomas SUI 0+0 0 27:59.5 +1:48.2
35 37 NOVIKOV Sergey BLR 0+0 0 28:02.2 +1:50.9
36 77 SOUKUP Jaroslav CZE 0+1 1 28:03.5 +1:52.2
37 68 COLA Mattia ITA 0+1 1 28:08.4 +1:57.1
=38 30 WOLF Alexander GER 0+1 1 28:09.0 +1:57.7
=38 54 MAKSIMOV Maxim RUS 0+1 1 28:09.0 +1:57.7
40 33 BIRNBACHER Andreas GER 1+1 2 28:13.2 +2:01.9
41 53 KALJUNEN Mika FIN 1+0 1 28:15.6 +2:04.3
42 9 JAY Vincent FRA 1+0 1 28:19.7 +2:08.4
43 51 DERKACH Vyacheslav UKR 0+1 1 28:22.6 +2:11.3
44 20 STEPHAN Christoph GER 1+1 2 28:24.4 +2:13.1
45 50 VITEK Zdenek CZE 0+3 3 28:27.0 +2:15.7
46 104 BEDARD Marc - Andre CAN 1+0 1 28:27.4 +2:16.1
47 3 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+2 3 28:28.8 +2:17.5
48 25 BRICIS Ilmars LAT 1+1 2 28:30.4 +2:19.1
49 27 NILSSON Mattias SWE 1+2 3 28:32.3 +2:21.0
* 91 ANDRESEN Frode NOR 3+1 4 28:33.7 +2:22.4
51 74 PEIFFER Arnd GER 1+0 1 28:36.5 +2:25.2
52 23 SYMAN Alexandr BLR 0+1 1 28:42.5 +2:31.2
53 71 BOEUF Alexis FRA 1+2 3 28:43.4 +2:32.1
54 43 SIMMEN Matthias SUI 0+2 2 28:44.6 +2:33.3
55 57 DOKL Peter SLO 0+0 0 28:45.6 +2:34.3
56 4 HAFSAS Ronny NOR 2+4 6 28:45.9 +2:34.6
57 39 TEELA Jeremy USA 1+2 3 28:48.7 +2:37.4
58 44 FOURCADE Simon FRA 2+0 2 28:50.2 +2:38.9
59 5 DOSTAL Roman CZE 1+2 3 28:50.4 +2:39.1
60 59 ANEV Krasimir BUL 1+1 2 28:51.3 +2:40.0
61 98 JEAN Frederic FRA 1+1 2 28:52.0 +2:40.7
62 92 HOFER Lukas ITA 2+1 3 28:53.5 +2:42.2
63 67 SIMOCKO Dusan SVK 1+3 4 28:55.8 +2:44.5
64 82 GREEN Brendan CAN 1+1 2 28:56.7 +2:45.4
65 62 TOBRELUTS Indrek EST 1+2 3 28:59.9 +2:48.6
66 45 VALIULLIN Rustam BLR 1+3 4 29:00.0 +2:48.7
67 35 BRINK Jorgen SWE 1+3 4 29:01.2 +2:49.9
68 73 ILIEV Vladimir BUL 1+1 2 29:03.9 +2:52.6
69 26 PRYMA Roman UKR 1+2 3 29:05.2 +2:53.9
70 24 JOLLER Ivan SUI 0+1 1 29:10.6 +2:59.3
71 46 DE LORENZI Christian ITA 1+3 4 29:13.4 +3:02.1
72 99 KOIV Kauri EST 0+1 1 29:16.5 +3:05.2
73 79 SEDNEV Serguei UKR 0+1 1 29:16.7 +3:05.4
74 10 ZHANG Chengye CHN 0+1 1 29:21.7 +3:10.4
=75 95 LINDSTROEM Fredrik SWE 1+1 2 29:22.0 +3:10.7
=75 105 RUPNIK Vasja SLO 1+1 2 29:22.0 +3:10.7
77 66 SHIPULIN Anton RUS 1+1 2 29:24.4 +3:13.1
78 7 DERYZEMLYA Andriy UKR 2+1 3 29:28.3 +3:17.0
79 63 ABRAMENKO Evgeny BLR 2+0 2 29:29.4 +3:18.1
80 88 MORAVEC Ondrej CZE 1+1 2 29:31.6 +3:20.3
81 22 WINDISCH Markus ITA 2+2 4 29:34.1 +3:22.8
82 87 SADOVNIKOV Sergey BLR 2+0 2 29:42.3 +3:31.0
83 84 BILANENKO Olexander UKR 2+0 2 29:45.8 +3:34.5
84 85 KANTANEN Janne FIN 1+0 1 29:46.1 +3:34.8
85 61 HAKKINEN Jay USA 1+1 2 29:51.2 +3:39.9
86 102 GUSEV Artem RUS 0+1 1 30:01.7 +3:50.4
87 86 BOGDANOV Martin BUL 1+1 2 30:03.1 +3:51.8
88 76 LIBIETIS Kristaps LAT 1+2 3 30:07.4 +3:56.1
89 96 ROZENBERGS Gints LAT 0+2 2 30:17.4 +4:06.1
90 90 KLETCHEROV Michail BUL 1+0 1 30:18.6 +4:07.3
91 70 SZCZUREK Lukasz POL 1+1 2 30:33.3 +4:22.0
92 58 PERRAS Scott CAN 2+3 5 30:49.4 +4:38.1
93 65 SLETTEMARK Oystein GRL 2+2 4 30:59.6 +4:48.3
94 100 BOECKLI Claudio SUI 2+2 4 31:04.2 +4:52.9
95 81 PETROVIC Milanko SRB 1+3 4 31:08.1 +4:56.8
96 101 RASTIC Damir SRB 0+2 2 31:12.1 +5:00.8
97 93 LAPONDER Marcel GBR 2+0 2 31:13.6 +5:02.3
98 103 KWAK Adam POL 1+0 1 31:31.2 +5:19.9
99 56 KANE Kevin GBR 1+2 3 31:34.9 +5:23.6
100 83 BOEHM Daniel GER 2+1 3 31:38.3 +5:27.0
101 97 TAGSCHERER Imre HUN 1+5 6 32:55.1 +6:43.8
102 78 GOMBOS Karoly HUN 3+2 5 33:06.6 +6:55.3
DNS 60 PLYWACZYK Krzysztof POL
DNS 89 EBERHARD Julian AUT
DNF 72 COOL Herbert NED 0+1 1

 

Спринт. Жeнщины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 39 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 22:56.9 0.0
2 28 y JONSSON Helena SWE 0+0 0 23:02.4 +5.5
3 23 BECAERT Sylvie FRA 0+1 1 23:08.0 +11.1
4 18 WANG Chunli CHN 1+0 1 23:16.0 +19.1
5 7 BAILLY Sandrine FRA 0+0 0 23:17.6 +20.7
6 29 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 23:21.0 +24.1
7 25 SEMERENKO Vita UKR 0+1 1 23:32.0 +35.1
8 45 PALKA Krystyna POL 0+0 0 23:34.6 +37.7
9 42 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 23:39.2 +42.3
10 5 HENKEL Andrea GER 1+1 2 23:40.3 +43.4
11 24 BERGER Tora NOR 1+0 1 23:48.9 +52.0
12 12 REZLEROVA Magda CZE 0+1 1 23:56.1 +59.2
13 3 WILHELM Kati GER 1+0 1 23:58.6 +1:01.7
14 40 GWIZDON Magdalena POL 1+0 1 23:59.9 +1:03.0
15 80 BOULYGINA Anna RUS 1+0 1 24:02.2 +1:05.3
16 9 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 0+1 1 24:03.8 +1:06.9
17 64 DORIN Marie FRA 0+0 0 24:08.2 +1:11.3
18 60 PONZA Michela ITA 0+0 0 24:09.8 +1:12.9
19 31 TOFALVI Eva ROU 0+1 1 24:11.8 +1:14.9
20 33 KOCHER Zina CAN 0+1 1 24:12.6 +1:15.7
21 55 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+0 1 24:12.7 +1:15.8
22 20 LIU Xianying CHN 1+0 1 24:18.0 +1:21.1
23 62 BACHMANN Tina GER 1+1 2 24:21.6 +1:24.7
24 10 NEUPOKOEVA Oksana RUS 3+0 3 24:30.2 +1:33.3
25 13 r NEUNER Magdalena GER 0+4 4 24:31.1 +1:34.2
26 41 ROMANOVA Iana RUS 1+0 1 24:32.4 +1:35.5
27 6 LEHTLA Kadri EST 0+1 1 24:33.6 +1:36.7
28 43 MAEKAERAEINEN Kaisa FIN 0+2 2 24:33.7 +1:36.8
29 38 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 1+1 2 24:37.7 +1:40.8
30 47 ROGSTAD Solveig NOR 1+0 1 24:37.8 +1:40.9
31 15 INGSTADBJOERG Anne NOR 0+2 2 24:40.3 +1:43.4
32 77 KUNTOLA Teija FIN 0+1 1 24:41.3 +1:44.4
33 32 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1 1 24:41.8 +1:44.9
34 44 BECK Martina GER 0+1 1 24:42.3 +1:45.4
35 1 DOMEIJ Sofia SWE 0+2 2 24:44.0 +1:47.1
36 34 NAZAROVA Olga BLR 0+2 2 24:45.1 +1:48.2
37 17 LIDUMA Madara LAT 0+2 2 24:48.4 +1:51.5
38 35 HAUSWALD Simone GER 1+2 3 24:51.5 +1:54.6
39 22 DONG Xue CHN 0+1 1 24:53.0 +1:56.1
40 21 GREGORIN Teja SLO 0+2 2 24:54.0 +1:57.1
41 81 DOELL Juliane GER 2+0 2 24:58.7 +2:01.8
42 30 VITKOVA Veronika CZE 2+2 4 25:04.3 +2:07.4
43 2 LEVCHENKOVA Natalia MDA 0+1 1 25:09.4 +2:12.5
44 69 KALINCHIK Liudmila BLR 1+1 2 25:16.0 +2:19.1
45 11 BOBAK Paulina POL 0+1 1 25:19.2 +2:22.3
46 65 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1 1 25:21.8 +2:24.9
47 78 MACABIES Pauline FRA 1+1 2 25:26.0 +2:29.1
48 26 MALI Andreja SLO 2+1 3 25:29.3 +2:32.4
49 16 PURDEA Mihaela ROU 1+1 2 25:31.8 +2:34.9
50 68 EIKELAND Liv Kjersti NOR 2+1 3 25:39.2 +2:42.3
51 49 JONSSON Jenny SWE 0+0 0 25:39.9 +2:43.0
52 8 KUDRASHOVA Olga BLR 0+1 1 25:40.6 +2:43.7
53 79 HOEGBERG Elisabeth SWE 0+1 1 25:41.2 +2:44.3
54 36 NILSSON Anna Maria SWE 1+2 3 25:41.7 +2:44.8
55 27 SAUE Eveli EST 2+1 3 25:42.8 +2:45.9
56 50 PLOTOGEA Dana ROU 1+1 2 25:45.1 +2:48.2
57 4 SEMERENKO Valj UKR 4+1 5 25:50.5 +2:53.6
58 51 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+1 2 25:56.3 +2:59.4
59 52 HANNI Sirli EST 1+1 2 25:58.7 +3:01.8
60 37 KUZMINA Anastasiya SVK 4+3 7 26:05.4 +3:08.5
61 71 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+2 3 26:08.0 +3:11.1
62 67 IMRIE Megan CAN 3+0 3 26:08.1 +3:11.2
63 14 JOHNSON Haley USA 1+1 2 26:08.2 +3:11.3
64 63 NOVAKOWSKA Weronika POL 2+2 4 26:09.0 +3:12.1
65 61 VEJNAROVA Zdenka CZE 1+1 2 26:10.1 +3:13.2
66 46 HALLER Katja ITA 1+1 2 26:13.3 +3:16.4
67 53 KALINOVA Lubomira SVK 2+1 3 26:13.5 +3:16.6
68 54 GASPARIN Selina SUI 0+2 2 26:18.5 +3:21.6
69 74 GRZYBEK Agnieszka POL 2+0 2 26:33.6 +3:36.7
70 56 MEDVEDTSEVA Olga RUS 3+2 5 26:35.7 +3:38.8
71 70 KEITH Sandra CAN 1+2 3 26:39.5 +3:42.6
72 19 RASIMOVICIUTE Diana LTU 2+3 5 26:41.5 +3:44.6
73 76 GLAZERE Liga LAT 0+0 0 26:42.7 +3:45.8
74 58 LAUKKANEN Mari FIN 5+0 5 26:52.6 +3:55.7
75 73 STOIAN Alexandra ROU 1+2 3 27:36.1 +4:39.2
76 66 SCOTT Alanda GBR 0+3 3 27:55.2 +4:58.3
77 48 KRUMINA Gerda LAT 3+1 4 28:43.6 +5:46.7
78 57 LIU Yuan-Yuan CHN 1+2 3 29:33.6 +6:36.7
79 59 STIPANICIC Andrijana CRO 1+4 5 29:55.1 +6:58.2
DNS 72 SONG Chaoqing CHN
DNS 75 KHVOSTENKO Oksana UKR

 

Гонка прeслeдования. Мужчины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 2 y BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+0+1+0 2 33:36.3 0.0
2 3 EDER Simon AUT 0+0+1+0 1 34:01.4 +25.1
3 13 SIKORA Tomasz POL 0+1+1+0 2 34:01.6 +25.3
4 1 GREIS Michael GER 0+0+2+2 4 34:02.1 +25.8
5 25 SLESINGR Michal CZE 0+0+0+1 1 34:13.7 +37.4
6 11 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+0+3 4 34:14.0 +37.7
7 12 HANEVOLD Halvard NOR 0+0+0+1 1 34:14.3 +38.0
8 7 FERRY Bjorn SWE 2+0+0+0 2 34:14.7 +38.4
9 5 OS Alexander NOR 1+0+2+1 4 34:15.8 +39.5
10 18 LANDERTINGER Dominik AUT 1+0+0+1 2 34:16.5 +40.2
11 36 SOUKUP Jaroslav CZE 0+0+0+0 0 34:33.7 +57.4
12 6 TCHEREZOV Ivan RUS 1+1+1+1 4 34:47.6 +1:11.3
13 9 BURKE Tim USA 0+0+3+0 3 34:51.1 +1:14.8
14 28 ROESCH Michael GER 0+0+1+2 3 34:52.1 +1:15.8
15 42 JAY Vincent FRA 0+0+1+0 1 34:56.3 +1:20.0
16 40 BIRNBACHER Andreas GER 0+1+1+0 2 34:56.5 +1:20.2
17 49 NILSSON Mattias SWE 0+0+0+0 0 34:56.5 +1:20.2
18 14 PINTER Friedrich AUT 0+0+2+1 3 34:56.7 +1:20.4
19 15 HURAJT Pavol SVK 2+0+1+0 3 35:01.1 +1:24.8
20 8 BERGER Lars NOR 0+1+2+1 4 35:04.4 +1:28.1
21 23 FOURCADE Martin FRA 0+2+1+1 4 35:04.7 +1:28.4
22 21 BERGMAN Carl Johan SWE 1+2+0+1 4 35:06.6 +1:30.3
23 45 VITEK Zdenek CZE 0+0+1+0 1 35:09.9 +1:33.6
24 4 TCHOUDOV Maxim RUS 0+2+2+0 4 35:14.2 +1:37.9
25 26 MARIC Janez SLO 0+2+0+2 4 35:14.7 +1:38.4
26 29 USTYUGOV Evgeny RUS 0+2+0+1 3 35:14.9 +1:38.6
27 16 MAKOVEEV Andrei RUS 1+0+0+1 2 35:23.2 +1:46.9
28 10 LESSING Roland EST 1+1+0+1 3 35:24.2 +1:47.9
29 24 MESOTITSCH Daniel AUT 1+1+0+0 2 35:30.7 +1:54.4
30 22 HOLUBEC Tomas CZE 1+1+0+1 3 35:36.8 +2:00.5
31 20 BAILEY Lowell USA 0+0+3+2 5 35:39.0 +2:02.7
32 35 NOVIKOV Sergey BLR 0+0+0+0 0 35:58.6 +2:22.3
33 38 WOLF Alexander GER 0+0+2+1 3 36:06.2 +2:29.9
34 52 BOEUF Alexis FRA 0+2+0+0 2 36:07.3 +2:31.0
35 19 SUMANN Christoph AUT 0+2+1+3 6 36:07.9 +2:31.6
36 43 DERKACH Vyacheslav UKR 0+0+0+1 1 36:15.7 +2:39.4
37 27 EBERHARD Tobias AUT 1+2+1+0 4 36:20.1 +2:43.8
38 33 FAK Jakov CRO 0+3+0+2 5 36:20.7 +2:44.4
39 39 MAKSIMOV Maxim RUS 0+0+2+2 4 36:28.6 +2:52.3
40 37 COLA Mattia ITA 0+0+0+2 2 36:41.7 +3:05.4
41 50 PEIFFER Arnd GER 1+1+1+1 4 36:44.1 +3:07.8
42 47 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+0+2+1 3 36:46.7 +3:10.4
43 34 FREI Thomas SUI 1+1+0+1 3 36:52.7 +3:16.4
44 17 HALLENBARTER Simon SUI 1+2+0+1 4 37:08.7 +3:32.4
45 32 BAUER Klemen SLO 0+2+3+3 8 37:08.8 +3:32.5
46 41 KALJUNEN Mika FIN 1+2+0+0 3 37:14.4 +3:38.1
47 55 HAFSAS Ronny NOR 2+1+3+3 9 37:27.1 +3:50.8
48 54 DOKL Peter SLO 1+0+0+0 1 37:29.1 +3:52.8
49 56 TEELA Jeremy USA 0+0+4+1 5 38:13.5 +4:37.2
50 53 SIMMEN Matthias SUI 0+0+2+2 4 38:25.9 +4:49.6
51 44 STEPHAN Christoph GER 0+3+3+3 9 38:36.3 +5:00.0
52 31 EKHOLM David SWE 1+1+2+3 7 38:55.3 +5:19.0
53 59 ANEV Krasimir BUL 2+1+1+0 4 39:03.6 +5:27.3
54 51 SYMAN Alexandr BLR 1+1+1+0 3 39:20.0 +5:43.7
55 60 JEAN Frederic FRA 1+1+0+1 3 39:30.6 +5:54.3
56 46 BEDARD Marc - Andre CAN 4+3+1+1 9 40:01.1 +6:24.8
DNS 48 BRICIS Ilmars LAT
DNS 57 FOURCADE Simon FRA
DNS 58 DOSTAL Roman CZE
DNF 30 PUURUNEN Paavo FIN 0+2+3+

 

Гонка прeслeдования. Жeнщины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 10 HENKEL Andrea GER 0+0+0+0 0 30:08.8 0.0
2 1 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+1 1 30:21.7 +12.9
3 6 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 30:37.1 +28.3
4 11 BERGER Tora NOR 1+0+0+0 1 30:56.8 +48.0
5 13 r WILHELM Kati GER 0+0+1+0 1 30:59.4 +50.6
6 9 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+0+1 2 31:06.9 +58.1
7 16 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 0+0+0+1 1 31:08.7 +59.9
8 8 PALKA Krystyna POL 0+1+0+0 1 31:08.7 +59.9
9 19 TOFALVI Eva ROU 0+0+0+0 0 31:10.8 +1:02.0
10 2 y JONSSON Helena SWE 2+0+2+0 4 31:30.4 +1:21.6
11 7 SEMERENKO Vita UKR 1+0+0+0 1 31:34.7 +1:25.9
12 28 MAEKAERAEINEN Kaisa FIN 0+0+0+0 0 31:35.0 +1:26.2
13 3 BECAERT Sylvie FRA 2+2+0+0 4 31:35.1 +1:26.3
14 14 GWIZDON Magdalena POL 0+0+0+1 1 31:40.6 +1:31.8
15 4 WANG Chunli CHN 1+1+0+2 4 31:47.4 +1:38.6
16 34 BECK Martina GER 1+0+0+0 1 31:51.9 +1:43.1
17 5 BAILLY Sandrine FRA 1+0+2+0 3 32:02.4 +1:53.6
18 25 NEUNER Magdalena GER 0+1+0+3 4 32:10.5 +2:01.7
19 24 NEUPOKOEVA Oksana RUS 0+1+1+0 2 32:10.7 +2:01.9
20 41 DOELL Juliane GER 0+0+1+0 1 32:11.6 +2:02.8
21 38 HAUSWALD Simone GER 1+0+2+0 3 32:29.9 +2:21.1
22 17 DORIN Marie FRA 0+0+1+2 3 32:30.3 +2:21.5
23 18 PONZA Michela ITA 0+1+1+0 2 32:30.6 +2:21.8
24 40 GREGORIN Teja SLO 1+0+0+1 2 32:46.6 +2:37.8
25 27 LEHTLA Kadri EST 0+2+0+0 2 32:48.5 +2:39.7
26 26 ROMANOVA Iana RUS 1+1+1+0 3 32:59.4 +2:50.6
27 23 BACHMANN Tina GER 0+2+1+1 4 33:02.5 +2:53.7
28 15 BOULYGINA Anna RUS 1+0+2+1 4 33:02.5 +2:53.7
29 55 SAUE Eveli EST 1+0+0+0 1 33:03.6 +2:54.8
30 42 VITKOVA Veronika CZE 1+0+1+1 3 33:12.2 +3:03.4
31 31 INGSTADBJOERG Anne NOR 0+1+0+1 2 33:13.6 +3:04.8
32 60 KUZMINA Anastasiya SVK 1+1+0+0 2 33:14.1 +3:05.3
33 48 MALI Andreja SLO 1+0+0+0 1 33:30.0 +3:21.2
34 36 NAZAROVA Olga BLR 0+0+2+2 4 33:36.1 +3:27.3
35 47 MACABIES Pauline FRA 1+0+0+1 2 33:42.7 +3:33.9
36 12 REZLEROVA Magda CZE 0+0+2+3 5 33:44.3 +3:35.5
37 46 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1+0+0 1 33:44.3 +3:35.5
38 45 BOBAK Paulina POL 0+0+1+0 1 33:58.9 +3:50.1
39 29 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 3+1+1+1 6 34:11.6 +4:02.8
40 30 ROGSTAD Solveig NOR 1+2+1+0 4 34:20.6 +4:11.8
41 43 LEVCHENKOVA Natalia MDA 1+0+0+0 1 34:22.3 +4:13.5
42 50 EIKELAND Liv Kjersti NOR 0+0+1+2 3 34:33.8 +4:25.0
43 32 KUNTOLA Teija FIN 1+1+2+0 4 34:34.1 +4:25.3
44 33 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+3+1+0 5 34:52.0 +4:43.2
45 35 DOMEIJ Sofia SWE 3+0+2+1 6 34:54.8 +4:46.0
46 44 KALINCHIK Liudmila BLR 1+0+1+2 4 35:16.1 +5:07.3
47 20 KOCHER Zina CAN 2+0+3+2 7 35:34.3 +5:25.5
48 53 HOEGBERG Elisabeth SWE 0+1+2+0 3 35:36.8 +5:28.0
49 54 NILSSON Anna Maria SWE 1+1+0+3 5 35:38.9 +5:30.1
50 49 PURDEA Mihaela ROU 1+0+1+2 4 35:45.8 +5:37.0
51 58 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1+1+2 4 36:16.9 +6:08.1
52 39 DONG Xue CHN 0+2+2+2 6 36:18.0 +6:09.2
53 52 KUDRASHOVA Olga BLR 0+1+0+1 2 36:27.8 +6:19.0
54 51 JONSSON Jenny SWE 1+0+1+1 3 36:35.7 +6:26.9
55 56 PLOTOGEA Dana ROU 0+0+3+2 5 36:41.7 +6:32.9
56 59 HANNI Sirli EST 1+2+1+0 4 36:42.1 +6:33.3
57 37 LIDUMA Madara LAT 4+1+1+3 9 37:27.5 +7:18.7
DNS 21 SLEPTSOVA Svetlana RUS
DNS 22 LIU Xianying CHN
DNS 57 SEMERENKO Valj UKR

 

Масcтapт. Мужчины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 1 y BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+0+0 0 41:12.9 0.0
2 16 EDER Simon AUT 0+0+1+0 1 41:52.0 +39.1
3 5 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+0+1 2 42:06.3 +53.4
4 6 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0+0+1 2 42:19.4 +1:06.5
5 15 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+2+1 3 42:24.0 +1:11.1
6 18 STEPHAN Christoph GER 0+0+0+2 2 42:26.2 +1:13.3
7 8 BERGMAN Carl Johan SWE 1+1+0+1 3 42:26.3 +1:13.4
8 4 GREIS Michael GER 1+0+1+2 4 42:28.0 +1:15.1
9 28 JAY Vincent FRA 0+0+1+1 2 42:35.4 +1:22.5
10 25 PINTER Friedrich AUT 0+1+0+1 2 42:38.5 +1:25.6
11 21 SLESINGR Michal CZE 0+0+0+0 0 43:01.2 +1:48.3
12 24 FOURCADE Martin FRA 1+1+1+1 4 43:13.4 +2:00.5
13 3 TCHOUDOV Maxim RUS 0+1+1+2 4 43:13.5 +2:00.6
14 11 FERRY Bjorn SWE 1+1+1+1 4 43:26.4 +2:13.5
15 14 MESOTITSCH Daniel AUT 1+2+0+1 4 43:27.0 +2:14.1
16 2 SIKORA Tomasz POL 2+0+2+1 5 43:44.5 +2:31.6
17 30 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+1+1+1 3 43:47.2 +2:34.3
18 22 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+2+0+0 2 43:48.2 +2:35.3
19 19 WOLF Alexander GER 0+0+1+2 3 43:51.1 +2:38.2
20 17 BERGER Lars NOR 1+1+3+1 6 43:54.0 +2:41.1
21 9 OS Alexander NOR 2+1+2+1 6 43:55.3 +2:42.4
22 27 MAKOVEEV Andrei RUS 1+1+1+2 5 44:03.3 +2:50.4
23 7 r SUMANN Christoph AUT 1+2+1+4 8 44:15.3 +3:02.4
24 26 BURKE Tim USA 0+0+2+2 4 44:17.2 +3:04.3
25 12 ROESCH Michael GER 1+0+1+4 6 44:54.6 +3:41.7
26 13 FOURCADE Simon FRA 1+2+2+2 7 45:06.1 +3:53.2
27 10 HANEVOLD Halvard NOR 0+0+3+1 4 45:18.0 +4:05.1
28 23 WINDISCH Markus ITA 1+1+2+0 4 45:31.1 +4:18.2
29 20 DE LORENZI Christian ITA 4+0+1+1 6 45:34.7 +4:21.8
30 29 VALIULLIN Rustam BLR 1+1+2+3 7 47:02.5 +5:49.6

 

Масcтapт. Жeнщины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 4 BERGER Tora NOR 0+0+0+1 1 39:29.7 0.0
2 14 HAUSWALD Simone GER 1+0+0+1 2 39:30.7 +1.0
3 24 BAILLY Sandrine FRA 0+0+0+1 1 39:31.8 +2.1
4 7 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1+0+0 1 39:33.7 +4.0
5 2 WILHELM Kati GER 0+0+1+0 1 39:44.9 +15.2
6 20 BOULYGINA Anna RUS 1+0+1+0 2 39:48.8 +19.1
7 26 KUZMINA Anastasiya SVK 2+0+0+1 3 39:54.6 +24.9
8 18 BRUNET Marie Laure FRA 0+1+0+0 1 40:02.5 +32.8
9 5 ZAITSEVA Olga RUS 0+1+0+1 2 40:07.5 +37.8
10 30 DORIN Marie FRA 0+0+1+0 1 40:08.1 +38.4
11 27 ROGSTAD Solveig NOR 0+0+0+0 0 40:08.2 +38.5
12 1 y JONSSON Helena SWE 0+1+0+1 2 40:08.5 +38.8
13 28 GREGORIN Teja SLO 0+0+0+1 1 40:09.4 +39.7
14 3 NEUNER Magdalena GER 1+0+2+2 5 40:14.9 +45.2
15 21 BECAERT Sylvie FRA 0+2+0+0 2 40:33.0 +1:03.3
16 6 HENKEL Andrea GER 1+1+2+0 4 40:37.1 +1:07.4
17 25 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 0+2+1+0 3 40:39.1 +1:09.4
18 9 TOFALVI Eva ROU 0+0+0+1 1 40:49.0 +1:19.3
19 11 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 1+0+1+2 4 41:07.0 +1:37.3
20 8 BECK Martina GER 1+0+3+1 5 41:24.3 +1:54.6
21 12 MAEKAERAEINEN Kaisa FIN 1+0+1+1 3 41:38.2 +2:08.5
22 23 GWIZDON Magdalena POL 2+0+0+0 2 41:47.3 +2:17.6
23 15 MEDVEDTSEVA Olga RUS 2+0+0+0 2 41:48.5 +2:18.8
24 13 SEMERENKO Vita UKR 1+1+1+1 4 42:21.1 +2:51.4
25 19 PONZA Michela ITA 1+1+0+0 2 42:25.1 +2:55.4
26 16 LEVCHENKOVA Natalia MDA 0+0+1+0 1 42:41.3 +3:11.6
27 10 LIU Xianying CHN 1+4+0+0 5 42:45.9 +3:16.2
28 29 MALI Andreja SLO 1+1+1+2 5 42:48.2 +3:18.5
29 22 SEMERENKO Valj UKR 2+1+2+1 6 42:59.2 +3:29.5
30 17 WANG Chunli CHN 1+2+0+1 4 44:48.8 +5:19.1








rbu-biathlon.ru


Ключевые теги: Биатлон Кубок мира
23-03-2009, 23:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Все результаты 8 -го этапа Кубка мира по биатлону.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кубок мира по биатлону 2010 2011 результаты 9-го этапа Холменколлен (Норвегия)
Вce рeзультаты 9-го этапа Кубка мира пo биатлону  Холменколлен (Норвегия)

Все результаты 9 -го этапа Кубка мира по биатлону
Вce рeзультаты 9 -го этапа Кубка мира пo биатлону xанты-Мансийск (Россия)

Все результаты 6 -го этапа Кубка мира по биатлону
вce рeзультаты 5-го этапа Кубка мира пo биатлону Антxольц (Италия)

Все результаты 5-го этапа Кубка мира по биатлону
вce рeзультаты 4-го этапа Кубка мира пo биатлону Рупольдинг (Гeрмания)

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта