SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Все результаты 9 -го этапа Кубка мира по биатлону

Зимние соревнования

Спринт. Мужчины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 10 PEIFFER Arnd GER 0+0 0 25:51.1 0.0
2 40 y BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1 1 26:14.2 +23.1
3 15 SUMANN Christoph AUT 0+0 0 26:18.4 +27.3
4 26 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 26:20.3 +29.2
5 43 BIRNBACHER Andreas GER 1+0 1 26:24.4 +33.3
6 23 HALLENBARTER Simon SUI 0+0 0 26:27.7 +36.6
7 11 GREIS Michael GER 0+1 1 26:28.9 +37.8
8 35 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0 0 26:32.0 +40.9
9 34 FERRY Bjorn SWE 0+0 0 26:45.2 +54.1
10 9 PINTER Friedrich AUT 0+0 0 26:46.6 +55.5
11 38 WOLF Alexander GER 0+1 1 26:49.4 +58.3
12 4 TCHOUDOV Maxim RUS 1+0 1 26:50.9 +59.8
13 24 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0 0 26:51.0 +59.9
14 20 HANEVOLD Halvard NOR 0+1 1 26:54.8 +1:03.7
15 16 MAKOVEEV Andrei RUS 1+1 2 26:55.3 +1:04.2
16 30 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0 0 26:56.1 +1:05.0
17 7 SLESINGR Michal CZE 0+0 0 26:59.0 +1:07.9
18 32 r SIKORA Tomasz POL 0+1 1 27:01.3 +1:10.2
19 56 BRATTSVEEN Rune NOR 1+0 1 27:03.5 +1:12.4
20 54 EBERHARD Tobias AUT 0+0 0 27:05.7 +1:14.6
21 62 SOUKUP Jaroslav CZE 0+0 0 27:09.2 +1:18.1
22 33 DERKACH Vyacheslav UKR 0+2 2 27:17.2 +1:26.1
23 25 BURKE Tim USA 2+0 2 27:17.5 +1:26.4
24 37 VALIULLIN Rustam BLR 1+1 2 27:17.9 +1:26.8
25 17 EDER Simon AUT 0+2 2 27:20.3 +1:29.2
26 41 TCHEREZOV Ivan RUS 3+0 3 27:20.6 +1:29.5
27 67 SCHEMPP Simon GER 0+1 1 27:22.6 +1:31.5
28 59 GUSEV Artem RUS 0+0 0 27:22.9 +1:31.8
29 29 BAUER Klemen SLO 0+2 2 27:23.1 +1:32.0
30 65 BILANENKO Olexander UKR 0+0 0 27:26.2 +1:35.1
31 21 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+2 2 27:26.5 +1:35.4
32 74 KNIE Christoph GER 0+0 0 27:35.5 +1:44.4
33 12 JOLLER Ivan SUI 0+0 0 27:35.9 +1:44.8
34 6 BOEHM Daniel GER 1+0 1 27:38.3 +1:47.2
35 45 STEPHAN Christoph GER 0+1 1 27:38.7 +1:47.6
36 48 HAFSAS Ronny NOR 1+4 5 27:39.7 +1:48.6
37 22 OS Alexander NOR 0+3 3 27:41.0 +1:49.9
38 31 HURAJT Pavol SVK 0+2 2 27:44.2 +1:53.1
39 8 SEDNEV Serguei UKR 0+1 1 27:48.8 +1:57.7
40 36 VITEK Zdenek CZE 0+1 1 27:51.4 +2:00.3
41 53 FOURCADE Martin FRA 0+1 1 27:51.9 +2:00.8
42 2 MARIC Janez SLO 0+1 1 27:52.2 +2:01.1
43 68 EKHOLM David SWE 0+1 1 27:52.4 +2:01.3
44 27 NILSSON Mattias SWE 1+1 2 27:54.1 +2:03.0
45 14 BERGER Lars NOR 0+3 3 27:54.8 +2:03.7
46 46 VIKS Priit EST 0+1 1 27:56.4 +2:05.3
47 58 HOFER Lukas ITA 2+1 3 27:59.2 +2:08.1
48 75 BOECKLI Claudio SUI 0+1 1 28:00.4 +2:09.3
49 63 ROESCH Michael GER 0+3 3 28:05.1 +2:14.0
50 44 SHIPULIN Anton RUS 2+1 3 28:10.6 +2:19.5
51 39 BERGMAN Carl Johan SWE 0+2 2 28:20.2 +2:29.1
52 3 NOVIKOV Sergey BLR 2+0 2 28:24.0 +2:32.9
53 66 BOEUF Alexis FRA 0+2 2 28:28.0 +2:36.9
54 69 BALANDIN Sergey RUS 1+1 2 28:30.6 +2:39.5
55 49 TEELA Jeremy USA 0+2 2 28:32.7 +2:41.6
56 47 DERYZEMLYA Andriy UKR 2+1 3 28:33.6 +2:42.5
57 42 FOURCADE Simon FRA 3+0 3 28:33.7 +2:42.6
58 50 DOKL Peter SLO 1+0 1 28:36.8 +2:45.7
59 19 FAK Jakov CRO 2+0 2 28:39.4 +2:48.3
60 73 VASILYEV Victor RUS 0+3 3 28:41.4 +2:50.3
61 78 BOE Tarjei NOR 0+3 3 28:42.2 +2:51.1
62 71 HOLUBEC Tomas CZE 0+2 2 28:46.3 +2:55.2
63 55 PRYMA Roman UKR 0+3 3 28:54.3 +3:03.2
64 60 BRINK Jorgen SWE 2+4 6 29:00.0 +3:08.9
65 61 SADOVNIKOV Sergey BLR 1+2 3 29:00.4 +3:09.3
66 70 ABRAMENKO Evgeny BLR 1+1 2 29:02.2 +3:11.1
67 5 BAILEY Lowell USA 3+1 4 29:03.0 +3:11.9
68 76 KOIV Kauri EST 2+0 2 29:04.6 +3:13.5
69 64 KOKKIN Dag Erik NOR 1+2 3 29:07.5 +3:16.4
70 13 JONSSON Magnus SWE 3+2 5 29:11.7 +3:20.6
71 77 NUSS Alexander AUT 0+1 1 29:22.0 +3:30.9
72 1 JAY Vincent FRA 2+1 3 29:23.1 +3:32.0
73 28 WINDISCH Markus ITA 2+2 4 29:33.4 +3:42.3
74 72 COLA Mattia ITA 1+2 3 29:34.9 +3:43.8
75 51 FREI Thomas SUI 3+2 5 29:53.8 +4:02.7
76 52 ALMOUKOV Alexei AUS 1+2 3 31:47.9 +5:56.8
77 18 DE LORENZI Christian ITA 5+2 7 31:49.1 +5:58.0
DNF 57 TOBRELUTS Indrek EST 3+4 7



Спринт. Жeнщины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 41 BACHMANN Tina GER 0+0 0 20:49.8 0.0
2 21 HAUSWALD Simone GER 0+0 0 20:53.5 +3.7
3 33 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 0+0 0 21:09.1 +19.3
4 7 NEUNER Magdalena GER 0+2 2 21:12.2 +22.4
5 42 SEMERENKO Vita UKR 0+0 0 21:24.2 +34.4
6 40 VILUKHINA Olga RUS 0+0 0 21:30.3 +40.5
7 38 ZAITSEVA Olga RUS 1+1 2 21:33.1 +43.3
8 20 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1 2 21:38.4 +48.6
9 48 DORIN Marie FRA 0+1 1 21:38.8 +49.0
10 25 BOULYGINA Anna RUS 0+1 1 21:39.3 +49.5
11 46 PONZA Michela ITA 1+0 1 21:46.9 +57.1
12 24 TOFALVI Eva ROU 0+0 0 21:47.2 +57.4
13 22 ROGSTAD Solveig NOR 0+0 0 21:48.9 +59.1
14 44 DOELL Juliane GER 0+1 1 21:50.8 +1:01.0
15 6 BERGER Tora NOR 0+1 1 21:56.3 +1:06.5
16 10 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 0+2 2 21:57.6 +1:07.8
17 17 GWIZDON Magdalena POL 0+1 1 22:11.5 +1:21.7
18 26 BRUNET Marie Laure FRA 0+1 1 22:12.8 +1:23.0
19 29 y JONSSON Helena SWE 2+0 2 22:13.5 +1:23.7
20 37 WILHELM Kati GER 1+1 2 22:15.2 +1:25.4
21 23 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 22:17.1 +1:27.3
22 4 HENKEL Andrea GER 1+2 3 22:20.3 +1:30.5
23 1 BECK Martina GER 0+2 2 22:25.0 +1:35.2
24 32 KOCHER Zina CAN 1+1 2 22:29.5 +1:39.7
25 50 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+2 3 22:29.7 +1:39.9
26 30 SEMERENKO Valj UKR 1+1 2 22:31.8 +1:42.0
27 27 HALLER Katja ITA 0+0 0 22:32.5 +1:42.7
28 18 NOVAKOWSKA Weronika POL 0+1 1 22:33.1 +1:43.3
29 35 MAEKAERAEINEN Kaisa FIN 2+0 2 22:34.6 +1:44.8
30 2 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1 1 22:35.5 +1:45.7
31 15 SAUE Eveli EST 0+2 2 22:38.6 +1:48.8
32 9 NEUPOKOEVA Oksana RUS 1+2 3 22:41.4 +1:51.6
33 3 GREGORIN Teja SLO 2+0 2 22:44.0 +1:54.2
34 45 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+2 2 22:45.3 +1:55.5
35 12 NAZAROVA Olga BLR 0+2 2 22:51.2 +2:01.4
36 14 LEVCHENKOVA Natalia MDA 1+0 1 22:53.7 +2:03.9
37 31 VITKOVA Veronika CZE 0+3 3 22:54.7 +2:04.9
38 28 ROMANOVA Iana RUS 0+3 3 22:57.3 +2:07.5
39 51 NILSSON Anna Maria SWE 2+1 3 22:57.4 +2:07.6
40 11 BAILLY Sandrine FRA 2+1 3 23:02.3 +2:12.5
41 19 BECAERT Sylvie FRA 2+1 3 23:03.3 +2:13.5
42 8 PALKA Krystyna POL 2+0 2 23:03.4 +2:13.6
43 36 MALI Andreja SLO 1+1 2 23:08.3 +2:18.5
44 39 GRZYBEK Agnieszka POL 0+2 2 23:14.0 +2:24.2
45 49 GASPARIN Selina SUI 1+3 4 23:15.6 +2:25.8
46 43 PURDEA Mihaela ROU 0+2 2 23:29.2 +2:39.4
47 13 DOMEIJ Sofia SWE 1+2 3 23:30.1 +2:40.3
48 52 STOIAN Alexandra ROU 1+0 1 23:36.9 +2:47.1
49 47 KALINCHIK Liudmila BLR 2+1 3 23:38.4 +2:48.6
50 5 ANISIMOVA Olga RUS 2+2 4 23:40.0 +2:50.2
51 16 KUZMINA Anastasiya SVK 4+2 6 23:53.0 +3:03.2
52 34 PLOTOGEA Dana ROU 0+4 4 24:16.8 +3:27.0

 

Гонка прeслeдования. Мужчины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+1 2 33:03.3 0.0
2 2 y BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+0+0+1 2 33:03.4 +0.1
3 3 SUMANN Christoph AUT 0+0+2+0 2 33:27.1 +23.8
4 7 GREIS Michael GER 1+2+0+0 3 33:47.3 +44.0
5 9 FERRY Bjorn SWE 0+0+0+1 1 33:47.4 +44.1
6 17 SLESINGR Michal CZE 0+0+0+1 1 34:01.8 +58.5
7 16 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+2+1 3 34:08.9 +1:05.6
8 23 BURKE Tim USA 0+0+1+0 1 34:11.7 +1:08.4
9 18 SIKORA Tomasz POL 2+1+0+0 3 34:18.6 +1:15.3
10 27 SCHEMPP Simon GER 0+1+0+0 1 34:19.1 +1:15.8
11 5 BIRNBACHER Andreas GER 0+1+1+1 3 34:21.4 +1:18.1
12 12 TCHOUDOV Maxim RUS 1+0+1+1 3 34:23.0 +1:19.7
13 25 EDER Simon AUT 0+0+0+1 1 34:25.4 +1:22.1
14 13 MESOTITSCH Daniel AUT 1+1+1+1 4 34:44.6 +1:41.3
15 1 PEIFFER Arnd GER 2+1+0+1 4 34:46.8 +1:43.5
16 28 GUSEV Artem RUS 0+1+0+1 2 34:55.1 +1:51.8
17 38 HURAJT Pavol SVK 0+0+1+1 2 34:59.5 +1:56.2
18 6 HALLENBARTER Simon SUI 0+3+0+1 4 35:07.8 +2:04.5
19 41 FOURCADE Martin FRA 0+2+0+0 2 35:13.2 +2:09.9
20 57 FOURCADE Simon FRA 0+0+1+0 1 35:24.0 +2:20.7
21 22 DERKACH Vyacheslav UKR 0+0+2+1 3 35:27.5 +2:24.2
22 26 TCHEREZOV Ivan RUS 0+3+0+2 5 35:28.7 +2:25.4
23 24 VALIULLIN Rustam BLR 0+0+2+2 4 35:29.8 +2:26.5
24 44 NILSSON Mattias SWE 0+0+1+1 2 35:32.1 +2:28.8
25 19 BRATTSVEEN Rune NOR 1+1+2+1 5 35:41.4 +2:38.1
26 10 PINTER Friedrich AUT 1+0+3+2 6 35:45.1 +2:41.8
27 8 LANDERTINGER Dominik AUT 3+3+1+0 7 35:47.7 +2:44.4
28 11 WOLF Alexander GER 0+1+2+2 5 35:48.8 +2:45.5
29 50 SHIPULIN Anton RUS 1+1+1+0 3 35:49.1 +2:45.8
30 54 BALANDIN Sergey RUS 1+0+0+0 1 35:51.1 +2:47.8
31 21 SOUKUP Jaroslav CZE 3+0+1+0 4 35:55.1 +2:51.8
32 30 BILANENKO Olexander UKR 1+0+1+1 3 36:00.5 +2:57.2
33 39 SEDNEV Serguei UKR 1+0+0+1 2 36:04.6 +3:01.3
34 37 OS Alexander NOR 2+1+1+2 6 36:06.4 +3:03.1
35 15 MAKOVEEV Andrei RUS 3+1+1+2 7 36:07.9 +3:04.6
36 31 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+3+2+0 5 36:11.9 +3:08.6
37 36 HAFSAS Ronny NOR 0+3+3+1 7 36:14.5 +3:11.2
38 51 BERGMAN Carl Johan SWE 1+1+2+1 5 36:14.5 +3:11.2
39 43 EKHOLM David SWE 1+1+1+2 5 36:14.9 +3:11.6
40 32 KNIE Christoph GER 1+0+1+2 4 36:17.3 +3:14.0
41 40 VITEK Zdenek CZE 0+0+2+1 3 36:18.6 +3:15.3
42 34 BOEHM Daniel GER 0+2+2+0 4 36:25.5 +3:22.2
43 20 EBERHARD Tobias AUT 2+2+2+1 7 36:27.9 +3:24.6
44 55 TEELA Jeremy USA 1+0+0+1 2 36:42.0 +3:38.7
45 49 ROESCH Michael GER 0+0+2+2 4 36:50.7 +3:47.4
46 52 NOVIKOV Sergey BLR 1+0+1+1 3 36:57.2 +3:53.9
47 60 VASILYEV Victor RUS 1+0+1+0 2 37:03.5 +4:00.2
48 47 HOFER Lukas ITA 1+2+2+1 6 37:10.7 +4:07.4
49 14 HANEVOLD Halvard NOR 2+3+0+0 5 37:22.6 +4:19.3
50 59 FAK Jakov CRO 1+0+1+0 2 37:29.1 +4:25.8
51 33 JOLLER Ivan SUI 1+1+2+1 5 37:41.1 +4:37.8
52 29 BAUER Klemen SLO 2+1+3+1 7 37:52.6 +4:49.3
53 48 BOECKLI Claudio SUI 1+2+1+1 5 37:57.8 +4:54.5
54 46 VIKS Priit EST 2+0+2+2 6 38:04.0 +5:00.7
55 42 MARIC Janez SLO 0+2+3+3 8 38:41.1 +5:37.8
56 58 DOKL Peter SLO 0+1+1+2 4 38:44.0 +5:40.7
57 53 BOEUF Alexis FRA 0+2+2+1 5 39:02.2 +5:58.9
DNS 35 STEPHAN Christoph GER
DNS 45 BERGER Lars NOR
DNS 56 DERYZEMLYA Andriy UKR


Гонка прeслeдования. Жeнщины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 4 NEUNER Magdalena GER 1+0+0+1 2 27:53.0 0.0
2 11 PONZA Michela ITA 0+0+0+0 0 28:21.8 +28.8
3 9 DORIN Marie FRA 0+0+1+0 1 28:23.5 +30.5
4 5 SEMERENKO Vita UKR 0+0+1+1 2 28:31.6 +38.6
5 15 BERGER Tora NOR 0+1+1+0 2 28:42.1 +49.1
6 3 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 1+1+2+0 4 28:42.3 +49.3
7 7 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+1+1 2 28:45.4 +52.4
8 16 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 0+0+0+2 2 28:52.6 +59.6
9 22 HENKEL Andrea GER 1+0+0+1 2 29:15.5 +1:22.5
10 10 BOULYGINA Anna RUS 1+0+1+1 3 29:17.7 +1:24.7
11 18 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+1+0 1 29:39.2 +1:46.2
12 23 BECK Martina GER 0+0+1+1 2 29:52.5 +1:59.5
13 2 HAUSWALD Simone GER 2+2+1+2 7 29:55.7 +2:02.7
14 1 BACHMANN Tina GER 2+0+2+2 6 29:55.7 +2:02.7
15 6 VILUKHINA Olga RUS 0+1+1+2 4 30:01.3 +2:08.3
16 19 y JONSSON Helena SWE 0+1+2+0 3 30:15.3 +2:22.3
17 21 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0+0+0 0 30:26.2 +2:33.2
18 13 ROGSTAD Solveig NOR 1+1+1+0 3 30:37.8 +2:44.8
19 20 r WILHELM Kati GER 2+1+0+2 5 30:40.6 +2:47.6
20 40 BAILLY Sandrine FRA 0+1+1+1 3 30:59.4 +3:06.4
21 8 DOMRACHEVA Darya BLR 1+2+2+1 6 31:01.7 +3:08.7
22 17 GWIZDON Magdalena POL 1+0+2+0 3 31:09.5 +3:16.5
23 29 MAEKAERAEINEN Kaisa FIN 2+1+1+0 4 31:13.9 +3:20.9
24 41 BECAERT Sylvie FRA 2+0+0+1 3 31:20.9 +3:27.9
25 38 ROMANOVA Iana RUS 1+1+2+1 5 31:34.2 +3:41.2
26 31 SAUE Eveli EST 0+2+2+1 5 31:40.2 +3:47.2
27 14 DOELL Juliane GER 0+1+2+5 8 31:41.9 +3:48.9
28 12 TOFALVI Eva ROU 2+1+2+1 6 31:42.7 +3:49.7
29 34 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+0+1+2 4 31:42.9 +3:49.9
30 37 VITKOVA Veronika CZE 1+1+1+1 4 31:46.6 +3:53.6
31 30 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+1+2+0 4 31:53.7 +4:00.7
32 27 HALLER Katja ITA 1+1+1+1 4 32:01.2 +4:08.2
33 24 KOCHER Zina CAN 1+4+1+0 6 32:01.2 +4:08.2
34 26 SEMERENKO Valj UKR 2+2+0+1 5 32:06.1 +4:13.1
35 32 NEUPOKOEVA Oksana RUS 2+1+3+1 7 32:06.6 +4:13.6
36 50 ANISIMOVA Olga RUS 1+0+1+1 3 32:16.7 +4:23.7
37 43 MALI Andreja SLO 1+1+0+2 4 32:17.1 +4:24.1
38 39 NILSSON Anna Maria SWE 1+1+2+1 5 32:34.7 +4:41.7
39 33 GREGORIN Teja SLO 0+0+2+4 6 33:00.5 +5:07.5
40 28 NOVAKOWSKA Weronika POL 2+1+2+1 6 33:05.4 +5:12.4
41 51 KUZMINA Anastasiya SVK 2+1+2+1 6 33:14.8 +5:21.8
42 47 DOMEIJ Sofia SWE 0+1+3+1 5 33:16.8 +5:23.8
43 44 GRZYBEK Agnieszka POL 1+2+1+1 5 33:36.2 +5:43.2
44 46 PURDEA Mihaela ROU 1+0+3+1 5 34:04.8 +6:11.8
45 45 GASPARIN Selina SUI 2+2+3+2 9 34:32.8 +6:39.8
46 35 NAZAROVA Olga BLR 1+0+4+3 8 34:52.9 +6:59.9
47 48 STOIAN Alexandra ROU 1+0+3+3 7 36:04.5 +8:11.5
DNS 25 SLEPTSOVA Svetlana RUS
DNS 36 LEVCHENKOVA Natalia MDA
DNS 42 PALKA Krystyna POL
DNS 49 KALINCHIK Liudmila BLR
DNS 52 PLOTOGEA Dana ROU

 

Масcтapт. Мужчины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 14 EDER Simon AUT 0+0+0+0 0 37:14.4 0.0
2 12 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+0+1 1 37:26.5 +12.1
3 1 y BJOERNDALEN Ole Einar NOR 2+0+0+1 3 37:31.4 +17.0
4 28 BIRNBACHER Andreas GER 0+1+0+0 1 37:42.8 +28.4
5 6 SUMANN Christoph AUT 0+0+1+1 2 37:42.9 +28.5
6 15 FOURCADE Simon FRA 0+0+0+1 1 37:48.6 +34.2
7 11 HANEVOLD Halvard NOR 0+1+0+0 1 37:54.1 +39.7
8 16 ROESCH Michael GER 2+0+0+0 2 38:05.7 +51.3
9 2 SIKORA Tomasz POL 0+0+2+0 2 38:10.3 +55.9
10 7 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0+2+1 3 38:15.1 +1:00.7
11 9 FERRY Bjorn SWE 0+0+0+1 1 38:22.1 +1:07.7
12 13 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0+3+0 3 38:42.8 +1:28.4
13 19 STEPHAN Christoph GER 1+0+1+1 3 38:43.6 +1:29.2
14 8 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1+1+2 4 38:45.4 +1:31.0
15 3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+1+1+1 4 38:52.6 +1:38.2
16 23 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+1+1+1 4 39:26.3 +2:11.9
17 29 JAY Vincent FRA 1+0+1+0 2 39:33.8 +2:19.4
18 5 TCHOUDOV Maxim RUS 0+1+2+2 5 39:40.1 +2:25.7
19 27 MAKOVEEV Andrei RUS 0+3+1+1 5 39:40.5 +2:26.1
20 22 PINTER Friedrich AUT 1+1+2+2 6 39:45.8 +2:31.4
21 20 SLESINGR Michal CZE 2+1+1+0 4 39:46.1 +2:31.7
22 18 WOLF Alexander GER 1+0+3+1 5 39:52.7 +2:38.3
23 24 FOURCADE Martin FRA 1+1+0+2 4 40:22.3 +3:07.9
24 25 BURKE Tim USA 0+1+3+1 5 40:22.5 +3:08.1
25 26 WINDISCH Markus ITA 1+1+1+0 3 40:33.0 +3:18.6
26 30 VALIULLIN Rustam BLR 0+0+3+3 6 40:54.9 +3:40.5
27 4 GREIS Michael GER 4+0+2+2 8 41:08.4 +3:54.0
28 10 OS Alexander NOR 1+1+3+3 8 41:19.5 +4:05.1
29 17 BERGER Lars NOR 1+1+3+1 6 42:15.1 +5:00.7
30 21 DE LORENZI Christian ITA 1+1+3+2 7 42:52.3 +5:37.9

 

Масcтapт. Жeнщины

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 10 HAUSWALD Simone GER 0+1+0+0 1 36:54.6 0.0
2 1 y JONSSON Helena SWE 0+0+0+0 0 37:09.7 +15.1
3 6 HENKEL Andrea GER 1+0+1+1 3 37:21.5 +26.9
4 7 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+2+0 2 37:40.7 +46.1
5 24 SEMERENKO Valj UKR 0+2+0+0 2 37:56.0 +1:01.4
6 2 WILHELM Kati GER 0+0+0+2 2 38:14.9 +1:20.3
7 16 MEDVEDTSEVA Olga RUS 0+3+0+0 3 38:20.0 +1:25.4
8 5 ZAITSEVA Olga RUS 1+0+0+3 4 38:25.3 +1:30.7
9 19 BOULYGINA Anna RUS 2+0+1+1 4 38:37.6 +1:43.0
10 11 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 1+0+1+2 4 38:39.0 +1:44.4
11 8 BECK Martina GER 1+1+1+1 4 38:45.8 +1:51.2
12 3 NEUNER Magdalena GER 3+1+2+2 8 38:47.9 +1:53.3
13 4 BERGER Tora NOR 1+1+0+2 4 38:58.1 +2:03.5
14 17 PONZA Michela ITA 0+0+2+0 2 39:04.2 +2:09.6
15 23 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 2+2+1+1 6 39:24.8 +2:30.2
16 27 KUZMINA Anastasiya SVK 0+3+0+2 5 39:30.9 +2:36.3
17 14 MAEKAERAEINEN Kaisa FIN 1+2+1+0 4 39:31.2 +2:36.6
18 13 SEMERENKO Vita UKR 0+3+1+1 5 39:41.8 +2:47.2
19 22 BECAERT Sylvie FRA 0+2+2+1 5 39:42.9 +2:48.3
20 20 BAILLY Sandrine FRA 0+2+1+0 3 39:59.4 +3:04.8
21 26 DORIN Marie FRA 1+2+0+1 4 40:13.7 +3:19.1
22 12 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+2+1+4 7 40:26.6 +3:32.0
23 30 NEUPOKOEVA Oksana RUS 1+3+2+0 6 40:31.3 +3:36.7
24 15 BRUNET Marie Laure FRA 1+3+0+0 4 40:37.2 +3:42.6
25 9 TOFALVI Eva ROU 0+0+2+2 4 40:42.4 +3:47.8
26 28 GREGORIN Teja SLO 0+2+3+1 6 40:48.6 +3:54.0
27 29 MALI Andreja SLO 0+1+2+3 6 40:53.0 +3:58.4
28 21 GWIZDON Magdalena POL 1+2+1+0 4 41:55.1 +5:00.5
29 25 VITKOVA Veronika CZE 1+3+2+1 7 42:14.9 +5:20.3
30 18 LEVCHENKOVA Natalia MDA 1+3+0+2 6 42:56.8 +6:02.2




rbu-biathlon.ru


Ключевые теги: Кубок мира Биатлон
31-03-2009, 00:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Все результаты 9 -го этапа Кубка мира по биатлону.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кубок мира по биатлону 2010 2011 результаты 9-го этапа Холменколлен (Норвегия)
Вce рeзультаты 9-го этапа Кубка мира пo биатлону  Холменколлен (Норвегия)

Все результаты 8 -го этапа Кубка мира по биатлону
Вce рeзультаты 6 -го этапа Кубка мира пo биатлону Тронxeйм (Норвeгия)

Все результаты 6 -го этапа Кубка мира по биатлону
вce рeзультаты 5-го этапа Кубка мира пo биатлону Антxольц (Италия)

Все результаты 4-го этапа Кубка мира по биатлону
вce рeзультаты 4-го этапа Кубка мира пo биатлону Обeрxоф (Гeрмания)

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта