Главное меню
Новости спорта
Футбол
Футбол России
Футбол Украины
Футбол Англии
Футбол Германии
Футбол Испании
Футбол Италии
Футбол Франции
Лига чемпионов
Лига Европы
Кубок УЕФА
Футбольные сборные
Чемпионат Мира 2022 по футболу
Евро 2020
Чемпионат Мира 2018 по футболу
Евро 2016
Чемпионат Мира 2014 по футболу
Евро 2012
Чемпионат Мира 2010 по футболу
Евро 2008
Чемпионат Мира 2006 по футболу
Новости Хоккея
НХЛ
КХЛ
Евротур
Лига чемпионов по хоккею
Кубок мира по хоккею 2016
Чемпионат мира по хоккею 2022
Чемпионат мира по хоккею 2021
Чемпионат мира по хоккею 2019
Чемпионат мира по хоккею 2018
Чемпионат мира по хоккею 2017
Чемпионат мира по хоккею 2016
Чемпионат мира по хоккею 2015
Чемпионат мира по хоккею 2014
Чемпионат мира по хоккею 2013
Чемпионат мира по хоккею 2012
Чемпионат мира по хоккею 2011
Чемпионат мира по хоккею 2010
Чемпионат мира по хоккею 2009
Чемпионат мира по хоккею 2008
Новости Бокса
Новости Баскетбола
Новости Тенниса
Мужской теннис
Женский теннис
Новости Формулы
Летние соревнования
Зимние соревнования
Олимпиада 2022 в Пекине
Олимпиада 2020 в Токио
Олимпиада 2018 в Пхёнчхане
Европейские игры 2015 в Баку
Олимпиада 2014 в Сочи
Олимпиада 2012 в Лодоне
Олимпиада 2010 в Ванкувере
Олимпиада 2008 в Пекине
Спортивный праздник
Экстримальный спорт
Другие виды спорта
Новости фитнеса
Спортивные симуляторы
Спортивный юмор
Спортивные флеш игры
Коллеги
Меценаты
Все результаты 5-го этапа Кубка мира по биатлону
Зимние соревнования
Эстафeта. Жeнщины
POS
BIB
NAME
NAT.
SHOOTING
T
RESULT
1
2
GERMANY
GER
0+2 0+4
1:16:41.2
0.0
2-1
HENKEL Andrea
0+0 0+0
2-2
WILHELM Kati
0+0 0+1
2-3
HITZER Kathrin
0+1 0+1
2-4
NEUNER Magdalena
0+1 0+2
2
1
RUSSIA
RUS
0+2 0+2
1:17:18.7
+37.5
1-1
MEDVEDTSEVA Olga
0+0 0+0
1-2
BOULYGINA Anna
0+1 0+1
1-3
ZAITSEVA Olga
0+1 0+1
1-4
AKHATOVA Albina
0+0 0+0
3
7
SWEDEN
SWE
0+4 0+1
1:17:37.7
+56.5
7-1
DOMEIJ Sofia
0+0 0+0
7-2
JONSSON Helena
0+1 0+0
7-3
OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin
0+2 0+1
7-4
NILSSON Anna Maria
0+1 0+0
4
8
CHINA
CHN
0+8 0+6
1:19:02.3
+2:21.1
8-1
WANG Chunli
0+3 0+1
8-2
LIU Xianying
0+2 0+1
8-3
DONG Xue
0+1 0+2
8-4
SONG Chaoqing
0+2 0+2
5
4
UKRAINE
UKR
0+0 1+8
1:19:38.9
+2:57.7
4-1
SEMERENKO Valj
0+0 1+3
4-2
PIDHRUSHNA Olena
0+0 0+1
4-3
SEMERENKO Vita
0+0 0+1
4-4
PYSARENKO Lyudmyla
0+0 0+3
6
9
NORWAY
NOR
0+5 2+5
1:20:05.8
+3:24.6
9-1
INGSTADBJOERG Anne
0+0 0+2
9-2
EIKELAND Liv Kjersti
0+3 2+3
9-3
FLATLAND Ann Kristin Aafedt
0+2 0+0
9-4
BERGER Tora
0+0 0+0
7
3
FRANCE
FRA
2+7 0+2
1:20:18.6
+3:37.4
3-1
BRUNET Marie Laure
1+3 0+0
3-2
BECAERT Sylvie
0+1 0+0
3-3
MACABIES Pauline
1+3 0+0
3-4
BAILLY Sandrine
0+0 0+2
8
6
BELARUS
BLR
0+4 0+5
1:20:28.3
+3:47.1
6-1
KALINCHIK Liudmila
0+2 0+0
6-2
DOMRACHEVA Darya
0+0 0+1
6-3
NAZAROVA Olga
0+1 0+3
6-4
KUDRASHOVA Olga
0+1 0+1
9
13
ITALY
ITA
0+1 0+1
1:20:31.7
+3:50.5
13-1
PONZA Michela
0+0 0+1
13-2
HALLER Katja
0+0 0+0
13-3
ERTL Barbara
0+1 0+0
13-4
FIANDINO Roberta
0+0 0+0
10
10
ROMANIA
ROU
0+5 1+4
1:21:31.0
+4:49.8
10-1
PLOTOGEA Dana
0+0 0+1
10-2
TOFALVI Eva
0+1 0+0
10-3
PURDEA Mihaela
0+1 1+3
10-4
STOIAN Alexandra
0+3 0+0
11
15
SLOVAKIA
SVK
0+2 0+7
1:21:59.5
+5:18.3
15-1
HALINAROVA Martina
0+0 0+0
15-2
KALINOVA Lubomira
0+1 0+2
15-3
PREKOPOVA Natalia
0+0 0+3
15-4
KUZMINA Anastasiya
0+1 0+2
12
11
CZECH REPUBLIC
CZE
0+2 2+5
1:22:08.7
+5:27.5
11-1
VITKOVA Veronika
0+0 0+0
11-2
VEJNAROVA Zdenka
0+0 0+0
11-3
TOMESOVA Barbora
0+1 2+3
11-4
REZLEROVA Magda
0+1 0+2
13
5
POLAND
POL
0+5 0+4
1:22:34.6
+5:53.4
5-1
PALKA Krystyna
0+1 0+2
5-2
NYKIEL Magdalena
0+1 0+1
5-3
NOVAKOWSKA Weronika
0+1 0+1
5-4
GRZYBEK Agnieszka
0+2 0+0
14
14
FINLAND
FIN
1+8 0+6
1:22:38.3
+5:57.1
14-1
MAEKAERAEINEN Kaisa
0+0 0+0
14-2
LAUKKANEN Mari
0+2 0+1
14-3
KUNTOLA Teija
0+3 0+3
14-4
HAKALA Anita
1+3 0+2
15
12
KAZAKSTAN
KAZ
1+5 0+7
1:25:43.1
+9:01.9
12-1
LEBEDEVA Anna
0+2 0+2
12-2
AFANASJEVA Viktoria
1+3 0+1
12-3
LEBEDEVA Marina
0+0 0+2
12-4
KHRUSTALEVA Elena
0+0 0+2
16
17
KOREA
KOR
0+1 0+3
1:26:22.8
+9:41.6
17-1
MUN Ji-Hee
0+0 0+1
17-2
JO In-Hee
0+1 0+1
17-3
KIM Mi-Seon
0+0 0+0
17-4
CHU Kyoung-Mi
0+0 0+1
17
16
LATVIA
LAT
0+7 3+10
1:30:01.9
+13:20.7
16-1
GLAZERE Liga
0+1 0+1
16-2
LIDUMA Madara
0+0 1+3
16-3
JUSKANE Zanna
0+3 2+3
16-4
KRUMINA Gerda
0+3 0+3
18
18
GREAT BRITAIN
GBR
0+4 2+12
1:31:28.9
+14:47.7
18-1
WALKER Adele
0+1 0+3
18-2
FOWLER Emma
0+1 0+3
18-3
LIGHTFOOT Amanda
0+1 1+3
18-4
SCOTT Alanda
0+1 1+3
19
19
CROATIA
CRO
2+6 0+5
1:32:19.8
+15:38.6
19-1
STIPANICIC Andrijana
2+3 0+0
19-2
BRAJDIC Anamarija
0+0 0+2
19-3
KOVACEC Marina
0+0 0+3
19-4
PAPIC Vivijana
0+3 0+0
Эстафeта. Мужчины
POS
BIB
NAME
NAT.
SHOOTING
T
RESULT
1
5
NORWAY
NOR
0+0 0+5
1:24:54.0
0.0
5-1
SVENDSEN Emil Hegle
0+0 0+2
5-2
OS Alexander
0+0 0+1
5-3
HANEVOLD Halvard
0+0 0+0
5-4
BJOERNDALEN Ole Einar
0+0 0+2
2
4
GERMANY
GER
0+2 0+8
1:26:14.2
+1:20.2
4-1
ROESCH Michael
0+0 0+3
4-2
STEPHAN Christoph
0+0 0+1
4-3
PEIFFER Arnd
0+2 0+2
4-4
LANG Toni
0+0 0+2
3
1
AUSTRIA
AUT
0+6 0+7
1:26:37.1
+1:43.1
1-1
MESOTITSCH Daniel
0+2 0+3
1-2
PINTER Friedrich
0+1 0+2
1-3
EBERHARD Tobias
0+1 0+2
1-4
SUMANN Christoph
0+2 0+0
4
13
ITALY
ITA
0+5 0+7
1:26:58.0
+2:04.0
13-1
DE LORENZI Christian
0+0 0+1
13-2
VUILLERMOZ Rene Laurent
0+2 0+1
13-3
MARTINELLI Christian
0+3 0+2
13-4
WINDISCH Markus
0+0 0+3
5
14
USA
USA
0+4 0+5
1:26:59.9
+2:05.9
14-1
BAILEY Lowell
0+0 0+1
14-2
HAKKINEN Jay
0+3 0+1
14-3
BURKE Tim
0+1 0+1
14-4
TEELA Jeremy
0+0 0+2
6
6
FRANCE
FRA
0+4 0+2
1:27:04.5
+2:10.5
6-1
JAY Vincent
0+0 0+0
6-2
DEFRASNE Vincent
0+0 0+0
6-3
FOURCADE Martin
0+3 0+2
6-4
FOURCADE Simon
0+1 0+0
7
2
RUSSIA
RUS
0+2 0+7
1:27:09.8
+2:15.8
2-1
TCHEREZOV Ivan
0+0 0+1
2-2
KRUGLOV Nikolay
0+0 0+0
2-3
YAROSHENKO Dmitri
0+2 0+3
2-4
TCHOUDOV Maxim
0+0 0+3
8
12
CZECH REPUBLIC
CZE
0+2 2+7
1:28:17.8
+3:23.8
12-1
SLESINGR Michal
0+1 0+0
12-2
VITEK Zdenek
0+0 2+3
12-3
DOSTAL Roman
0+1 0+3
12-4
SOUKUP Jaroslav
0+0 0+1
9
3
SWEDEN
SWE
0+4 3+9
1:28:28.6
+3:34.6
3-1
EKHOLM David
0+1 1+3
3-2
NILSSON Mattias
0+2 2+3
3-3
FERRY Bjorn
0+0 0+1
3-4
BERGMAN Carl Johan
0+1 0+2
10
11
SLOVAKIA
SVK
0+7 0+4
1:29:34.6
+4:40.6
11-1
HURAJT Pavol
0+2 0+2
11-2
MATIASKO Marek
0+2 0+1
11-3
SIMOCKO Dusan
0+0 0+1
11-4
KAZAR Matej
0+3 0+0
11
9
SLOVENIA
SLO
0+9 2+9
1:30:02.1
+5:08.1
9-1
DOKL Peter
0+3 0+1
9-2
MARIC Janez
0+1 2+3
9-3
BAUER Klemen
0+3 0+2
9-4
RUPNIK Vasja
0+2 0+3
12
16
FINLAND
FIN
0+4 0+2
1:30:09.1
+5:15.1
16-1
PUURUNEN Paavo
0+2 0+1
16-2
KINNUNEN Jouni
0+0 0+0
16-3
ANTILA Timo
0+0 0+1
16-4
MAENTTAERI Marko Juhani
0+2 0+0
13
20
ESTONIA
EST
0+6 2+4
1:30:11.4
+5:17.4
20-1
KALDVEE Martten
0+3 0+0
20-2
VIKS Priit
0+0 0+1
20-3
LESSING Roland
0+3 0+0
20-4
KOIV Kauri
0+0 2+3
14
21
POLAND
POL
0+4 0+4
1:30:26.4
+5:32.4
21-1
KWAK Adam
0+3 0+1
21-2
PLYWACZYK Krzysztof
0+0 0+2
21-3
SIKORA Tomasz
0+0 0+0
21-4
SZCZUREK Lukasz
0+1 0+1
15
10
SWITZERLAND
SUI
0+3 2+8
1:30:41.1
+5:47.1
10-1
HALLENBARTER Simon
0+1 0+2
10-2
WEGER Benjamin
0+0 0+3
10-3
BOECKLI Claudio
0+1 0+0
10-4
STEBLER Christian
0+1 2+3
16
7
UKRAINE
UKR
1+4 0+3
1:31:11.1
+6:17.1
7-1
BILANENKO Olexander
0+0 0+0
7-2
KOROBEYNIKOV Alexei
0+0 0+0
7-3
YUNAK Anton
0+1 0+0
7-4
BATIUK Oleksandr
1+3 0+3
17
15
LATVIA
LAT
0+3 1+4
1:31:37.8
+6:43.8
15-1
BRICIS Ilmars
0+0 0+0
15-2
PIKSONS Edgars
0+0 1+3
15-3
DUMBRIS Kaspars
0+3 0+1
15-4
PLEIKSNIS Janis
0+0 0+0
18
17
BULGARIA
BUL
0+5 1+8
1:32:52.4
+7:58.4
17-1
KLETCHEROV Michail
0+2 0+1
17-2
ILIEV Vladimir
0+0 1+3
17-3
BOGDANOV Martin
0+0 0+2
17-4
ANEV Krasimir
0+3 0+2
19
19
JAPAN
JPN
1+6 3+8
1:32:56.2
+8:02.2
19-1
KASAHARA Tatsumi
0+0 1+3
19-2
ISA Hidenori
1+3 0+1
19-3
NAGAI Junji
0+0 2+3
19-4
ABE Satoru
0+3 0+1
20
8
BELARUS
BLR
1+4 1+8
1:35:24.1
+10:30.1
8-1
LIADOV Yuryi
1+3 0+3
8-2
MIKLASHEVSKY Vladimir
0+0 0+1
8-3
TABOLA Igor
0+0 1+3
8-4
SADOVNIKOV Sergey
0+1 0+1
21
18
GREAT BRITAIN
GBR
0+3 2+11
1:37:35.1
+12:41.1
18-1
KANE Kevin
0+1 0+2
18-2
JACKSON Lee-Steve
0+1 0+3
18-3
ALLANSON Simon
0+0 1+3
18-4
LAPONDER Marcel
0+1 1+3
22
22
KOREA
KOR
0+5 6+10
1:38:23.0
+13:29.0
22-1
LEE In-Bok
0+3 0+1
22-2
PARK Byung-Joo
0+2 3+3
22-3
JUN Je-Uk
0+0 1+3
22-4
HAN Kyung-Hee
0+0 2+3
Спринт. Жeнщины
POS
BIB
NAME
NAT.
SHOOTING
T
RESULT
1
24
NEUNER Magdalena
GER
0+1
1
23:26.6
0.0
2
22
WILHELM Kati
GER
0+0
0
23:26.8
+0.2
3
38
DOMRACHEVA Darya
BLR
0+0
0
23:40.6
+14.0
4
7
WANG Chunli
CHN
0+0
0
23:54.9
+28.3
5
46
y
SLEPTSOVA Svetlana
RUS
0+1
1
23:58.8
+32.2
6
37
MAEKAERAEINEN Kaisa
FIN
1+0
1
24:04.1
+37.5
7
66
IOURIEVA Ekaterina
RUS
1+0
1
24:08.0
+41.4
8
70
ZAITSEVA Olga
RUS
0+1
1
24:15.3
+48.7
9
81
JONSSON Helena
SWE
0+0
0
24:16.1
+49.5
10
61
OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin
SWE
0+1
1
24:20.0
+53.4
11
16
LIU Xianying
CHN
0+1
1
24:22.1
+55.5
12
76
SONG Chaoqing
CHN
0+0
0
24:34.3
+1:07.7
13
5
BERGER Tora
NOR
1+0
1
24:34.7
+1:08.1
14
11
MEDVEDTSEVA Olga
RUS
2+0
2
24:42.2
+1:15.6
15
36
AKHATOVA Albina
RUS
0+0
0
24:46.2
+1:19.6
16
33
BONNEVIE-SVENDSEN Julie
NOR
0+1
1
24:47.7
+1:21.1
17
98
DORIN Marie
FRA
0+0
0
24:49.6
+1:23.0
18
26
HENKEL Andrea
GER
1+1
2
24:53.5
+1:26.9
19
28
DOMEIJ Sofia
SWE
1+1
2
24:53.6
+1:27.0
20
45
LEVCHENKOVA Natalia
MDA
0+0
0
24:54.5
+1:27.9
21
49
BAILLY Sandrine
FRA
0+1
1
24:59.5
+1:32.9
22
47
KUDRASHOVA Olga
BLR
0+0
0
25:15.7
+1:49.1
23
4
NILSSON Anna Maria
SWE
1+1
2
25:15.8
+1:49.2
24
20
NAZAROVA Olga
BLR
1+0
1
25:16.7
+1:50.1
25
50
HITZER Kathrin
GER
1+2
3
25:18.1
+1:51.5
26
41
BOULYGINA Anna
RUS
3+0
3
25:19.1
+1:52.5
27
42
GREGORIN Teja
SLO
0+0
0
25:19.3
+1:52.7
28
43
VEJNAROVA Zdenka
CZE
0+1
1
25:22.0
+1:55.4
29
40
SEMERENKO Vita
UKR
1+2
3
25:24.2
+1:57.6
30
34
TOFALVI Eva
ROU
0+2
2
25:24.8
+1:58.2
31
25
GWIZDON Magdalena
POL
1+1
2
25:26.2
+1:59.6
32
85
EIKELAND Liv Kjersti
NOR
0+1
1
25:26.7
+2:00.1
33
31
KUZMINA Anastasiya
SVK
2+0
2
25:27.8
+2:01.2
34
94
GRZYBEK Agnieszka
POL
0+1
1
25:28.1
+2:01.5
35
30
KOCHER Zina
CAN
0+2
2
25:30.0
+2:03.4
36
23
VITKOVA Veronika
CZE
0+2
2
25:30.1
+2:03.5
=37
10
BECK Martina
GER
0+2
2
25:31.5
+2:04.9
=37
35
SEMERENKO Valj
UKR
2+1
3
25:31.5
+2:04.9
39
95
KALINCHIK Liudmila
BLR
0+1
1
25:34.1
+2:07.5
40
27
LIU Yuan-Yuan
CHN
1+2
3
25:34.5
+2:07.9
41
19
RASIMOVICIUTE Diana
LTU
0+0
0
25:34.7
+2:08.1
42
14
SAUE Eveli
EST
0+2
2
25:35.2
+2:08.6
43
21
PIDHRUSHNA Olena
UKR
0+1
1
25:35.5
+2:08.9
44
84
CARRAZ-COLLIN Julie
FRA
0+1
1
25:36.0
+2:09.4
45
29
PONZA Michela
ITA
0+1
1
25:36.6
+2:10.0
46
77
NOVAKOWSKA Weronika
POL
1+1
2
25:36.7
+2:10.1
47
2
DONG Xue
CHN
0+2
2
25:38.8
+2:12.2
48
69
REZLEROVA Magda
CZE
0+2
2
25:39.9
+2:13.3
49
68
MACABIES Pauline
FRA
0+2
2
25:43.9
+2:17.3
50
44
BECAERT Sylvie
FRA
1+1
2
25:47.0
+2:20.4
51
32
PLOTOGEA Dana
ROU
0+2
2
25:48.2
+2:21.6
52
83
HOEGBERG Elisabeth
SWE
0+0
0
25:51.3
+2:24.7
53
86
PALKA Krystyna
POL
1+0
1
25:51.5
+2:24.9
54
64
SKARDINO Nadezhda
BLR
0+1
1
25:53.6
+2:27.0
55
9
LEBEDEVA Anna
KAZ
2+1
3
25:58.3
+2:31.7
56
17
GASPARIN Selina
SUI
1+1
2
25:58.5
+2:31.9
57
55
FIANDINO Roberta
ITA
1+0
1
26:06.0
+2:39.4
58
101
ANISIMOVA Olga
RUS
0+1
1
26:09.6
+2:43.0
59
13
ROGSTAD Solveig
NOR
0+1
1
26:11.9
+2:45.3
60
3
LIDUMA Madara
LAT
0+4
4
26:17.4
+2:50.8
61
80
HALINAROVA Martina
SVK
0+2
2
26:18.5
+2:51.9
62
1
HALLER Katja
ITA
0+0
0
26:20.3
+2:53.7
63
15
MALI Andreja
SLO
1+1
2
26:21.0
+2:54.4
64
91
JONSSON Jenny
SWE
0+1
1
26:22.4
+2:55.8
65
57
IMRIE Megan
CAN
1+0
1
26:22.7
+2:56.1
66
63
KALINOVA Lubomira
SVK
1+1
2
26:23.4
+2:56.8
67
6
FLATLAND Ann Kristin Aafedt
NOR
2+1
3
26:28.2
+3:01.6
68
107
ISAKSEN Kjersti
NOR
0+0
0
26:29.5
+3:02.9
69
62
KUNTOLA Teija
FIN
0+2
2
26:31.4
+3:04.8
70
59
ERTL Barbara
ITA
0+1
1
26:31.8
+3:05.2
71
87
KONG Yingchao
CHN
0+1
1
26:38.6
+3:12.0
72
100
BARNES Lanny
USA
0+0
0
26:40.1
+3:13.5
73
78
BUCHHOLZ Sabrina
GER
1+3
4
26:45.0
+3:18.4
74
8
BOBAK Paulina
POL
1+1
2
26:46.6
+3:20.0
75
96
HAKALA Anita
FIN
1+2
3
26:49.8
+3:23.2
76
39
INGSTADBJOERG Anne
NOR
1+3
4
26:59.0
+3:32.4
77
58
MUN Ji-Hee
KOR
2+0
2
26:59.9
+3:33.3
78
51
KHRUSTALEVA Elena
KAZ
0+3
3
27:02.1
+3:35.5
79
82
AFANASJEVA Viktoria
KAZ
0+1
1
27:03.1
+3:36.5
80
12
PURDEA Mihaela
ROU
0+3
3
27:05.9
+3:39.3
81
53
GLAZERE Liga
LAT
2+0
2
27:12.1
+3:45.5
82
48
LEHTLA Kadri
EST
2+0
2
27:17.2
+3:50.6
83
73
STOIAN Alexandra
ROU
1+2
3
27:20.5
+3:53.9
84
67
HANNI Sirli
EST
2+0
2
27:21.3
+3:54.7
85
65
STIPANICIC Andrijana
CRO
1+2
3
27:22.3
+3:55.7
86
93
PERATHONER Christa
ITA
1+2
3
27:22.7
+3:56.1
87
52
SUPRUN Inna
UKR
1+2
3
27:23.9
+3:57.3
88
79
SUZUKI Fuyuko
JPN
1+2
3
27:30.4
+4:03.8
89
103
PREKOPOVA Natalia
SVK
0+1
1
27:31.4
+4:04.8
90
60
YORDANOVA Emilia
BUL
0+2
2
27:34.9
+4:08.3
91
104
KEITH Sandra
CAN
0+2
2
27:40.0
+4:13.4
92
106
AZEGAMI Naoko
JPN
1+2
3
27:45.0
+4:18.4
93
56
FOWLER Emma
GBR
0+2
2
27:45.4
+4:18.8
94
89
JO In-Hee
KOR
1+1
2
27:47.5
+4:20.9
95
108
PYSARENKO Lyudmyla
UKR
1+1
2
27:48.9
+4:22.3
96
74
JOHNSON Haley
USA
1+4
5
27:53.5
+4:26.9
97
75
MURPHY Sarah
NZL
0+2
2
27:59.7
+4:33.1
98
109
TOMESOVA Barbora
CZE
3+1
4
28:01.6
+4:35.0
99
72
JUSKANE Zanna
LAT
0+3
3
28:14.7
+4:48.1
100
99
KOEVA Dafinka
BUL
2+1
3
28:35.3
+5:08.7
101
88
SZOECS Emoeke
ROU
3+2
5
28:45.7
+5:19.1
102
102
LEBEDEVA Marina
KAZ
1+3
4
28:59.8
+5:33.2
103
90
WALKER Adele
GBR
2+2
4
29:04.1
+5:37.5
104
71
GEORGIEVA Silvia
BUL
0+2
2
29:13.0
+5:46.4
DNS
18
BRUNET Marie Laure
FRA
DNS
92
KRUMINA Gerda
LAT
DNS
97
HAUSWALD Simone
GER
DNF
54
KARASEVYCH Nina
UKR
2+1
3
DNF
105
BRAJDIC Anamarija
CRO
Спринт. Мужчины
POS
BIB
NAME
NAT.
SHOOTING
T
RESULT
1
4
BJOERNDALEN Ole Einar
NOR
0+0
0
23:25.8
0.0
2
35
LANDERTINGER Dominik
AUT
0+0
0
23:59.2
+33.4
3
19
SVENDSEN Emil Hegle
NOR
0+1
1
24:01.1
+35.3
4
24
DE LORENZI Christian
ITA
0+0
0
24:21.8
+56.0
5
44
BERGMAN Carl Johan
SWE
0+1
1
24:23.0
+57.2
6
5
MARIC Janez
SLO
1+0
1
24:23.1
+57.3
7
13
ROESCH Michael
GER
0+1
1
24:23.3
+57.5
8
41
PINTER Friedrich
AUT
0+0
0
24:26.5
+1:00.7
9
39
BIRNBACHER Andreas
GER
0+0
0
24:27.9
+1:02.1
10
57
TCHOUDOV Maxim
RUS
1+0
1
24:32.6
+1:06.8
11
17
SUMANN Christoph
AUT
0+0
0
24:32.8
+1:07.0
=12
11
OS Alexander
NOR
2+0
2
24:41.0
+1:15.2
=12
43
y
SIKORA Tomasz
POL
0+1
1
24:41.0
+1:15.2
14
78
HAFSAS Ronny
NOR
1+2
3
24:42.4
+1:16.6
15
84
DEFRASNE Vincent
FRA
0+0
0
24:45.4
+1:19.6
16
30
WINDISCH Markus
ITA
0+1
1
24:46.4
+1:20.6
17
36
SLESINGR Michal
CZE
0+0
0
24:46.7
+1:20.9
18
32
TCHEREZOV Ivan
RUS
1+0
1
24:47.3
+1:21.5
19
18
VITEK Zdenek
CZE
0+1
1
24:51.9
+1:26.1
20
47
HANEVOLD Halvard
NOR
1+1
2
24:54.3
+1:28.5
21
22
MAKSIMOV Maxim
RUS
0+1
1
24:54.7
+1:28.9
=22
1
HAKKINEN Jay
USA
0+0
0
24:56.1
+1:30.3
=22
118
FOURCADE Martin
FRA
0+1
1
24:56.1
+1:30.3
24
15
MESOTITSCH Daniel
AUT
0+1
1
24:57.7
+1:31.9
25
28
FERRY Bjorn
SWE
1+1
2
24:59.6
+1:33.8
26
82
FOURCADE Simon
FRA
0+1
1
25:05.3
+1:39.5
27
111
ANDRESEN Frode
NOR
0+3
3
25:06.6
+1:40.8
28
90
USTYUGOV Evgeny
RUS
0+1
1
25:06.7
+1:40.9
29
2
JONSSON Magnus
SWE
1+1
2
25:08.0
+1:42.2
30
100
PEIFFER Arnd
GER
1+0
1
25:11.2
+1:45.4
31
63
BRICIS Ilmars
LAT
0+0
0
25:11.5
+1:45.7
32
76
EDER Simon
AUT
0+2
2
25:12.6
+1:46.8
=33
23
ISA Hidenori
JPN
1+0
1
25:13.8
+1:48.0
=33
27
BERGER Lars
NOR
0+4
4
25:13.8
+1:48.0
35
7
HALLENBARTER Simon
SUI
2+0
2
25:17.4
+1:51.6
36
34
LESSING Roland
EST
1+0
1
25:20.5
+1:54.7
37
29
STEPHAN Christoph
GER
0+2
2
25:23.7
+1:57.9
38
87
VIKS Priit
EST
0+0
0
25:24.2
+1:58.4
39
46
VALIULLIN Rustam
BLR
1+2
3
25:25.1
+1:59.3
40
9
GREIS Michael
GER
2+1
3
25:27.1
+2:01.3
41
37
NILSSON Mattias
SWE
0+3
3
25:27.2
+2:01.4
42
104
SOUKUP Jaroslav
CZE
1+0
1
25:28.4
+2:02.6
43
45
LEGUELLEC Jean Philippe
CAN
1+0
1
25:28.6
+2:02.8
44
20
BILANENKO Olexander
UKR
1+0
1
25:30.1
+2:04.3
45
6
YAROSHENKO Dmitri
RUS
0+2
2
25:30.6
+2:04.8
46
72
PUURUNEN Paavo
FIN
0+1
1
25:30.7
+2:04.9
47
42
HURAJT Pavol
SVK
1+0
1
25:32.3
+2:06.5
48
55
CLEGG Robin
CAN
0+1
1
25:33.1
+2:07.3
49
66
LANG Toni
GER
1+1
2
25:34.6
+2:08.8
50
12
WOLF Alexander
GER
2+1
3
25:34.9
+2:09.1
51
68
EKHOLM David
SWE
0+1
1
25:35.8
+2:10.0
52
16
EBERHARD Tobias
AUT
1+2
3
25:39.5
+2:13.7
53
52
KOIV Kauri
EST
1+0
1
25:40.2
+2:14.4
54
3
MATIASKO Marek
SVK
0+0
0
25:40.8
+2:15.0
55
38
MAKOVEEV Andrei
RUS
1+2
3
25:42.4
+2:16.6
56
14
ZHANG Chengye
CHN
1+3
4
25:57.5
+2:31.7
57
54
ANTILA Timo
FIN
0+2
2
25:58.2
+2:32.4
58
103
PERRAS Scott
CAN
1+1
2
25:58.4
+2:32.6
59
56
SIMOCKO Dusan
SVK
1+1
2
25:59.4
+2:33.6
60
49
ANEV Krasimir
BUL
0+1
1
26:01.8
+2:36.0
61
58
MIKLASHEVSKY Vladimir
BLR
1+0
1
26:02.7
+2:36.9
62
73
SADOVNIKOV Sergey
BLR
1+1
2
26:08.3
+2:42.5
63
53
VUILLERMOZ Rene Laurent
ITA
2+2
4
26:08.9
+2:43.1
64
77
MORAVEC Ondrej
CZE
3+1
4
26:11.2
+2:45.4
65
106
KOLOS Oleksandr
UKR
0+1
1
26:12.9
+2:47.1
66
70
NAGAI Junji
JPN
0+2
2
26:14.2
+2:48.4
67
59
HOLUBEC Tomas
CZE
1+1
2
26:16.0
+2:50.2
68
33
DOSTAL Roman
CZE
1+2
3
26:17.1
+2:51.3
69
26
JAY Vincent
FRA
2+0
2
26:18.7
+2:52.9
70
8
POZZI Nicola
ITA
1+2
3
26:19.1
+2:53.3
71
110
TABOLA Igor
BLR
1+0
1
26:19.3
+2:53.5
72
31
BURKE Tim
USA
2+2
4
26:19.7
+2:53.9
73
116
SHIPULIN Anton
RUS
1+0
1
26:24.5
+2:58.7
74
79
BAUER Klemen
SLO
2+3
5
26:26.0
+3:00.2
75
96
KALDVEE Martten
EST
1+0
1
26:27.1
+3:01.3
76
86
ILIEV Vladimir
BUL
1+1
2
26:29.4
+3:03.6
77
94
TEELA Jeremy
USA
2+2
4
26:31.8
+3:06.0
78
101
MAENTTAERI Marko Juhani
FIN
1+0
1
26:33.4
+3:07.6
79
80
BAILEY Lowell
USA
2+2
4
26:45.6
+3:19.8
80
107
MARTINELLI Christian
ITA
2+1
3
26:46.3
+3:20.5
81
67
KOROBEYNIKOV Alexei
UKR
1+1
2
26:46.4
+3:20.6
82
109
EBERHARD Julian
AUT
3+2
5
26:49.5
+3:23.7
83
85
BATIUK Oleksandr
UKR
2+2
4
26:54.7
+3:28.9
84
102
STEBLER Christian
SUI
0+5
5
26:57.0
+3:31.2
85
51
KWAK Adam
POL
0+0
0
26:59.8
+3:34.0
86
99
DOKL Peter
SLO
0+2
2
27:01.5
+3:35.7
87
89
SZCZUREK Lukasz
POL
1+1
2
27:08.8
+3:43.0
88
88
KASAHARA Tatsumi
JPN
2+1
3
27:11.2
+3:45.4
89
92
ABE Satoru
JPN
2+1
3
27:15.6
+3:49.8
90
93
PLEIKSNIS Janis
LAT
1+2
3
27:16.6
+3:50.8
91
83
BOECKLI Claudio
SUI
2+2
4
27:19.3
+3:53.5
92
95
WITEK Sebastian
POL
0+2
2
27:27.3
+4:01.5
93
120
BOGDANOV Martin
BUL
1+1
2
27:33.7
+4:07.9
94
114
KINNUNEN Jouni
FIN
1+1
2
27:34.0
+4:08.2
95
124
DASHKEVICH Sergey
BLR
1+2
3
27:35.9
+4:10.1
96
62
LEE In-Bok
KOR
1+2
3
27:39.4
+4:13.6
97
108
LI Zhonghai
CHN
0+2
2
27:42.5
+4:16.7
98
115
YUNAK Anton
UKR
1+2
3
27:45.4
+4:19.6
99
105
KLETCHEROV Michail
BUL
0+1
1
27:49.6
+4:23.8
100
48
RUPNIK Vasja
SLO
3+3
6
27:50.1
+4:24.3
101
50
KAUKENAS Tomas
LTU
0+2
2
27:50.5
+4:24.7
102
123
KAZAR Matej
SVK
3+1
4
28:00.2
+4:34.4
103
91
CHENG Haibin
CHN
2+2
4
28:00.6
+4:34.8
104
71
COOL Herbert
NED
0+1
1
28:05.5
+4:39.7
105
113
JACKSON Lee-Steve
GBR
1+2
3
28:21.0
+4:55.2
106
64
KANE Kevin
GBR
1+2
3
28:22.6
+4:56.8
107
61
TAGSCHERER Imre
HUN
2+2
4
28:25.4
+4:59.6
108
117
NAUMIK Sergey
KAZ
1+3
4
28:25.8
+5:00.0
109
25
FREI Thomas
SUI
1+4
5
28:26.4
+5:00.6
110
98
JUN Je-Uk
KOR
2+2
4
28:29.5
+5:03.7
111
112
RAYMOND Mark
AUS
1+2
3
28:43.9
+5:18.1
112
75
LANGER Thorsten
BEL
0+2
2
28:50.4
+5:24.6
113
60
CHERVYHKOV Alexsandr
KAZ
1+5
6
28:55.1
+5:29.3
114
65
DAMJANOVSKI Darko
MKD
1+2
3
29:14.8
+5:49.0
115
119
LANGER Pascal
BEL
2+2
4
29:32.9
+6:07.1
116
74
SLETTEMARK Oystein
GRL
5+3
8
29:34.5
+6:08.7
117
69
ALMOUKOV Alexei
AUS
2+2
4
29:38.6
+6:12.8
118
81
RASTIC Damir
SRB
2+2
4
29:42.6
+6:16.8
119
122
PETROVIC Milanko
SRB
3+3
6
29:43.9
+6:18.1
120
97
CSEKE Csaba
HUN
2+1
3
30:05.5
+6:39.7
DNS
10
BEATRIX Jean Guillaume
FRA
DNS
21
FAK Jakov
CRO
DNS
121
BRINK Jorgen
SWE
DNF
40
BOEUF Alexis
FRA
0+2
2
Гонка прeслeдования. Жeнщины
POS
BIB
NAME
NAT.
SHOOTING
T
RESULT
1
1
NEUNER Magdalena
GER
1+1+1+1
4
32:56.5
0.0
2
7
IOURIEVA Ekaterina
RUS
0+0+0+1
1
33:05.4
+8.9
3
2
WILHELM Kati
GER
1+0+0+2
3
33:18.2
+21.7
4
13
BERGER Tora
NOR
1+0+0+1
2
33:25.5
+29.0
5
5
y
SLEPTSOVA Svetlana
RUS
1+0+3+0
4
33:29.0
+32.5
6
11
LIU Xianying
CHN
1+0+0+0
1
33:29.7
+33.2
7
10
OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin
SWE
0+0+0+2
2
33:31.3
+34.8
8
9
JONSSON Helena
SWE
0+1+0+0
1
33:37.5
+41.0
9
8
ZAITSEVA Olga
RUS
0+2+0+1
3
34:02.6
+1:06.1
10
3
DOMRACHEVA Darya
BLR
0+0+3+1
4
34:07.6
+1:11.1
11
15
AKHATOVA Albina
RUS
0+0+0+0
0
34:20.0
+1:23.5
12
4
WANG Chunli
CHN
1+1+0+3
5
34:36.2
+1:39.7
13
30
TOFALVI Eva
ROU
1+0+0+0
1
34:37.5
+1:41.0
14
18
HENKEL Andrea
GER
0+0+1+1
2
34:47.3
+1:50.8
15
14
MEDVEDTSEVA Olga
RUS
1+1+1+1
4
34:54.5
+1:58.0
16
6
MAEKAERAEINEN Kaisa
FIN
1+1+1+1
4
34:55.3
+1:58.8
17
38
SEMERENKO Valj
UKR
1+0+0+0
1
34:56.9
+2:00.4
18
24
NAZAROVA Olga
BLR
0+0+0+0
0
35:04.1
+2:07.6
19
17
DORIN Marie
FRA
0+0+1+1
2
35:09.9
+2:13.4
20
12
SONG Chaoqing
CHN
0+0+2+1
3
35:17.5
+2:21.0
21
25
HITZER Kathrin
GER
1+2+0+0
3
35:32.4
+2:35.9
22
22
KUDRASHOVA Olga
BLR
1+0+0+0
1
35:39.2
+2:42.7
23
37
r
BECK Martina
GER
0+0+1+0
1
35:42.6
+2:46.1
24
35
KOCHER Zina
CAN
0+0+1+2
3
35:49.1
+2:52.6
25
16
BONNEVIE-SVENDSEN Julie
NOR
1+0+1+1
3
35:49.3
+2:52.8
26
40
LIU Yuan-Yuan
CHN
1+1+1+1
4
35:49.4
+2:52.9
27
33
KUZMINA Anastasiya
SVK
1+1+0+1
3
35:50.1
+2:53.6
28
19
DOMEIJ Sofia
SWE
2+2+1+0
5
35:59.5
+3:03.0
29
48
REZLEROVA Magda
CZE
1+0+2+0
3
36:06.1
+3:09.6
30
46
NOVAKOWSKA Weronika
POL
1+0+0+1
2
36:11.8
+3:15.3
31
45
PONZA Michela
ITA
1+0+1+1
3
36:20.5
+3:24.0
32
27
GREGORIN Teja
SLO
0+0+2+1
3
36:20.8
+3:24.3
33
43
PIDHRUSHNA Olena
UKR
0+0+1+0
1
36:21.1
+3:24.6
34
50
BECAERT Sylvie
FRA
1+0+1+1
3
36:22.0
+3:25.5
35
20
LEVCHENKOVA Natalia
MDA
1+0+0+2
3
36:28.9
+3:32.4
36
29
SEMERENKO Vita
UKR
0+0+2+2
4
36:32.8
+3:36.3
37
39
KALINCHIK Liudmila
BLR
0+0+1+1
2
36:33.5
+3:37.0
38
31
GWIZDON Magdalena
POL
1+0+3+0
4
36:33.5
+3:37.0
39
21
BAILLY Sandrine
FRA
0+2+1+1
4
36:38.7
+3:42.2
40
34
GRZYBEK Agnieszka
POL
0+3+1+0
4
36:39.9
+3:43.4
41
55
LEBEDEVA Anna
KAZ
0+0+1+0
1
36:42.3
+3:45.8
42
26
BOULYGINA Anna
RUS
3+1+0+1
5
36:43.2
+3:46.7
43
23
NILSSON Anna Maria
SWE
1+1+0+3
5
36:53.4
+3:56.9
44
44
CARRAZ-COLLIN Julie
FRA
1+1+1+1
4
36:57.0
+4:00.5
45
54
SKARDINO Nadezhda
BLR
0+1+0+0
1
36:58.1
+4:01.6
46
56
GASPARIN Selina
SUI
1+1+0+1
3
36:59.8
+4:03.3
47
28
VEJNAROVA Zdenka
CZE
1+0+2+2
5
37:00.4
+4:03.9
48
53
PALKA Krystyna
POL
0+1+0+1
2
37:06.9
+4:10.4
49
52
HOEGBERG Elisabeth
SWE
0+0+0+1
1
37:10.0
+4:13.5
50
41
RASIMOVICIUTE Diana
LTU
1+1+1+0
3
37:15.9
+4:19.4
51
51
PLOTOGEA Dana
ROU
0+1+1+1
3
37:34.6
+4:38.1
52
32
EIKELAND Liv Kjersti
NOR
0+0+2+2
4
37:45.4
+4:48.9
53
47
DONG Xue
CHN
1+1+3+2
7
38:10.8
+5:14.3
54
57
FIANDINO Roberta
ITA
1+0+2+0
3
38:24.9
+5:28.4
55
58
ANISIMOVA Olga
RUS
1+2+2+0
5
38:41.6
+5:45.1
56
42
SAUE Eveli
EST
0+3+1+2
6
39:04.2
+6:07.7
DNS
36
VITKOVA Veronika
CZE
DNS
59
ROGSTAD Solveig
NOR
DNS
60
LIDUMA Madara
LAT
DNF
49
MACABIES Pauline
FRA
0+1+1+1
3
Гонка прeслeдования. Мужчины
POS
BIB
NAME
NAT.
SHOOTING
T
RESULT
1
1
BJOERNDALEN Ole Einar
NOR
0+1+0+0
1
36:17.4
0.0
2
3
y
SVENDSEN Emil Hegle
NOR
1+0+0+0
1
36:51.8
+34.4
3
2
LANDERTINGER Dominik
AUT
1+1+0+0
2
37:03.9
+46.5
4
5
BERGMAN Carl Johan
SWE
0+0+0+0
0
37:24.0
+1:06.6
5
18
TCHEREZOV Ivan
RUS
0+0+0+0
0
37:36.8
+1:19.4
6
7
ROESCH Michael
GER
0+0+1+2
3
37:36.9
+1:19.5
7
34
BERGER Lars
NOR
0+0+0+2
2
37:52.3
+1:34.9
8
13
r
SIKORA Tomasz
POL
0+0+2+0
2
37:58.8
+1:41.4
9
11
SUMANN Christoph
AUT
1+1+0+1
3
38:10.2
+1:52.8
10
8
PINTER Friedrich
AUT
1+2+1+0
4
38:20.9
+2:03.5
11
17
SLESINGR Michal
CZE
1+0+0+0
1
38:22.2
+2:04.8
12
26
FOURCADE Simon
FRA
0+0+1+0
1
38:26.8
+2:09.4
13
15
DEFRASNE Vincent
FRA
0+2+0+1
3
38:29.4
+2:12.0
14
40
GREIS Michael
GER
1+0+0+1
2
38:29.8
+2:12.4
15
23
FOURCADE Martin
FRA
0+2+1+0
3
38:46.6
+2:29.2
16
16
WINDISCH Markus
ITA
1+1+2+0
4
38:46.6
+2:29.2
17
4
DE LORENZI Christian
ITA
2+0+2+1
5
38:48.0
+2:30.6
18
32
EDER Simon
AUT
0+0+0+2
2
38:49.3
+2:31.9
19
21
MAKSIMOV Maxim
RUS
0+0+0+2
2
38:49.8
+2:32.4
20
10
TCHOUDOV Maxim
RUS
1+2+1+2
6
38:52.0
+2:34.6
21
9
BIRNBACHER Andreas
GER
1+1+2+0
4
38:52.3
+2:34.9
22
28
USTYUGOV Evgeny
RUS
1+1+0+0
2
39:05.2
+2:47.8
23
43
LEGUELLEC Jean Philippe
CAN
0+1+0+1
2
39:07.4
+2:50.0
24
19
VITEK Zdenek
CZE
0+0+1+1
2
39:10.9
+2:53.5
25
29
JONSSON Magnus
SWE
1+0+2+1
4
39:14.8
+2:57.4
26
14
HAFSAS Ronny
NOR
1+2+2+3
8
39:16.9
+2:59.5
27
6
MARIC Janez
SLO
0+0+2+3
5
39:18.9
+3:01.5
28
24
MESOTITSCH Daniel
AUT
0+1+1+2
4
39:20.3
+3:02.9
29
48
CLEGG Robin
CAN
0+1+1+0
2
39:21.4
+3:04.0
30
27
ANDRESEN Frode
NOR
2+0+2+1
5
39:24.0
+3:06.6
31
22
HAKKINEN Jay
USA
2+0+0+1
3
39:24.5
+3:07.1
32
52
EBERHARD Tobias
AUT
0+1+1+1
3
39:26.2
+3:08.8
33
30
PEIFFER Arnd
GER
2+1+0+1
4
39:27.5
+3:10.1
34
25
FERRY Bjorn
SWE
1+2+1+0
4
39:53.0
+3:35.6
35
50
WOLF Alexander
GER
0+1+1+2
4
39:54.5
+3:37.1
36
47
HURAJT Pavol
SVK
1+1+0+1
3
39:55.1
+3:37.7
37
56
ZHANG Chengye
CHN
0+0+1+3
4
40:21.5
+4:04.1
38
59
SIMOCKO Dusan
SVK
0+0+2+1
3
40:26.4
+4:09.0
39
42
SOUKUP Jaroslav
CZE
1+1+1+0
3
40:30.5
+4:13.1
40
55
MAKOVEEV Andrei
RUS
1+2+2+0
5
40:32.2
+4:14.8
41
46
PUURUNEN Paavo
FIN
0+0+3+1
4
40:36.8
+4:19.4
42
37
STEPHAN Christoph
GER
3+0+1+1
5
40:40.0
+4:22.6
43
36
LESSING Roland
EST
0+1+1+2
4
40:41.0
+4:23.6
44
58
PERRAS Scott
CAN
0+0+2+0
2
40:41.7
+4:24.3
45
53
KOIV Kauri
EST
0+1+1+1
3
40:45.8
+4:28.4
46
35
HALLENBARTER Simon
SUI
0+4+2+1
7
40:52.6
+4:35.2
47
49
LANG Toni
GER
1+2+1+3
7
40:57.1
+4:39.7
48
41
NILSSON Mattias
SWE
3+1+0+2
6
41:00.6
+4:43.2
49
60
ANEV Krasimir
BUL
1+1+1+0
3
41:03.8
+4:46.4
50
38
VIKS Priit
EST
1+2+0+2
5
41:04.7
+4:47.3
51
33
ISA Hidenori
JPN
1+2+3+1
7
41:40.5
+5:23.1
52
44
BILANENKO Olexander
UKR
0+2+1+2
5
41:48.1
+5:30.7
53
51
EKHOLM David
SWE
2+0+2+1
5
41:50.8
+5:33.4
54
54
MATIASKO Marek
SVK
0+1+1+2
4
42:31.4
+6:14.0
55
57
ANTILA Timo
FIN
4+1+1+1
7
43:59.1
+7:41.7
DNS
12
OS Alexander
NOR
DNS
20
HANEVOLD Halvard
NOR
DNS
39
VALIULLIN Rustam
BLR
DNS
45
YAROSHENKO Dmitri
RUS
DNF
31
BRICIS Ilmars
LAT
1+1+2+4
8
rbu-biathlon.ru
19-01-2009, 19:26
Спортивное обозрение
Вы читали: Все результаты 5-го этапа Кубка мира по биатлону.
Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:
Все результаты 9 -го этапа Кубка мира по биатлону
Вce рeзультаты 9 -го этапа Кубка мира пo биатлону xанты-Мансийск Россия)
Все результаты 6 -го этапа Кубка мира по биатлону
вce рeзультаты 5-го этапа Кубка мира пo биатлону Антxольц Италия)
Все результаты 6 -го этапа Кубка мира по биатлону
вce рeзультаты 6 -го этапа Кубка мира пo биатлону Ванкувeр Канада)
Все результаты 8 -го этапа Кубка мира по биатлону
Вce рeзультаты 6 -го этапа Кубка мира пo биатлону Тронxeйм Норвeгия)
Все замечания и пожелания присылайте на
sportoboz.ru@gmail.com
При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка
Спортивное обозрение
Поиск по сайту
Меценаты
Карта сайта
Жизнь сайта