SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Марадона хочет открыть собственный телеканал

---
Марадона хочет открыть собственный телеканалДиего Марадона, легендарный футболист и нынешний главный тренер сборной Аргентины, планирует открыть собственный телевизионный и интернет-канал.

Одна из медийных компаний заявила в четверг, что запуск канала состоится на следующей неделе, однако где и как новый канал можно будет смотреть, пока не сообщается.

Также не было ничего сказано о формате канала - о его профиле, тематике и т.д.

Напомним, Диего Марадона  подвергался мощной критике в качестве главного тренера футбольной сборной Аргентины, которая лишь в последний момент сумела отобраться на Чемпионат мира, который пройдет летом этого года в ЮАР. Однако Марадона сам не чужд телевидению - в 2005 его ток-шоу Ла ноче дель диес Ночь десятого номера - Марадона в качестве игрока выступал под десятым номером) было весьма популярным на аргентинском телевидении.

6-01-2010, 10:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Марадона хочет открыть собственный телеканал.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Марадона - главный тренер сборной Аргентины
Это стало известно после его встречи в Буэнос-Айресе с президентом национальной федерации футбола Аргентины Хулио Грондоной.

Фотоотчет Диего Марадона на ЧМ-2010
30 фото. Диего Марадона провел первый матч на чемпионате мира на футболе в качестве главного тренера сборной Аргентины. Не смотря на уверенную игру большую часть 90 минут, аргентинцы забили Нигерии всего один мяч

"Рука Божья" возвращается!


Фотоотчет ЧМ-2010. Марадона vs Лев
15 фото. Накануне матча 1/4 финала между сборными Аргентины и Германии, главные тренеры команд — Диего Марадона и Йоахим Лев — дали пресс-конференцию

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта