SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Следователи нашли виновного в аварии российской бобслеистки

Зимние соревнования
Следователи нашли виновного в аварии российской бобслеисткиВ понедельник завершилось расследование дела российской бобслеистки Ирины Скворцовой, получившей тяжелейшие травмы 23 ноября на тренировке в немецком Кенигзее.

Следователи пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновен сотрудник Международной федерации бобслея и скелетона, выпустивший боб на красный сигнал светофора.

"Дело передано прокурору, поэтому мы прилетели в Москву, – рассказала координатор сборной России по бобслею Нина Грефенштейн. – Завтра у нас будет заседание в Москомспорте. После этого мы уже можем сказать что-то более конкретное. Сейчас Ирина чувствует себя нормально. Врачи, к сожалению, должны ее поддерживать в искусственной коме, это облегчает им работу и способствует заживлению ран. Врачи решили передвинуть серьезные операции минимум на 10 дней".

Ранее сообщалось, что правая нога российской бобслеистки Ирины Скворцовой, 23 ноября получившей тяжелые травмы на санно-бобслейной трассе в немецком Кенигзее, останется парализованной.
Телеканал "Спорт" SEO инструменты
11-01-2010, 11:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Следователи нашли виновного в аварии российской бобслеистки.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Никита Музыря занял место президента ФБСР
Новым президентом федерации бобслея и скелетона России ФБСР) по итогам прошедшей во вторник в федеральном агентстве по физкультуре и спорту России выборной конференции стал президент компании "Автолайн", генерального партнёра ФБСР в течение последних двух лет, Никита Музыря

Бобслей. Евгений Попов становится лидером российской команды
Российский экипаж пилота Евгения Попова с разгоняющими Романом Орешниковым, Дмитрием Туренковым и Дмитрием Степушкиным первенствовал в заездах четверкок на третьем этапе кубка Мира по бобслею в американском Лэйк-Плэйсиде. В связи с тем, что экипаж Андре Ланге дважды перевернулся на тренировке и не

Александр Зубков: "К октябрю буду в норме"
Лидер российской сборной пилот Александр Зубков готовится к новому сезону в родном Братске.

Евгений Попов выиграл серебро чемпионата Европы по бобслею
Сегодня в Кортина Д'Ампеццо прошли соревнования в рамках четвертого этапа кубка Мира по бобслею в заездах бобов-четверок. Также этот этап являлся и чемпионатом Европы.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта