Фотоотчет с корта Андреев vs Федерер на AO-2010

Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
10 фото. Россиянин Игорь Андреев не смог пробиться во второй круг открытого чемпионата Австралии по теннису, но заставил поволноваться самого Роджера Федерера, сопротивляясь почти три часа (10 фото).
Источник: LiveSport.ru

19-01-2010, 20:18 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с корта Андреев vs Федерер на AO-2010.

Фотоотчет с корта Поражение Давыденко на АО-2010
9 фото. Россиянин Николай Давыденко не смог пробиться в полуфинал открытого чемпионата Австралии по теннису. На его пути в четвертьфинале встал первый номер мирового рейтинга Роджер Федерер. Необъяснимый провал с середины второго по середину четвертого сета стоил Давыденко матча 9 фото).

Фотоотчет с корта Рафаэль Надаль — Роджер Федерер
фото. Испанец Рафаэль Надаль стал победителем открытого чемпионата Австралии по теннису. В финале посеянный первым Надаль в напряженной борьбе выиграл у второй ракетки турнира швейцарца Роджера Федерера - 7:5, 3:6, 7:6 7:3), 3:6, 6:2. Матч продолжался 4 часа 22 минуты. (28 фото)

Фотоотчет с корта Николай Давыденко vs Томми Хаас
фото. Россиянин Николай Давыденко без особых проблем вышел в полуфинале Открытого чемпионата США по теннису, обыграв в 1/4 немца Томми Хааса 6:3, 6:3, 6:4. 5 фото)

Фотоотчет с корта Мария Шарапова — в финале Australian Open
фото. Россиянка Мария Шарапова стала первой финалисткой проходящего в Мельбурне открытого чемпионата Австралии по теннису, переиграв в двух сетах сербку Елену Янкович 6:3, 6:1 7 фото)