Фотоотчет с корта Рафаэль Надаль — Роджер Федерер

Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
фото. Испанец Рафаэль Надаль стал победителем открытого чемпионата Австралии по теннису. В финале посеянный первым Надаль в напряженной борьбе выиграл у второй ракетки турнира швейцарца Роджера Федерера - 7:5, 3:6, 7:6 7:3), 3:6, 6:2. Матч продолжался 4 часа 22 минуты. (28 фото)
Источник: LiveSport.ru

2-02-2009, 05:56 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с корта Рафаэль Надаль — Роджер Федерер .

Фотоотчет с корта Федерер vs Надаль
фото. Испанец Рафаэль Надаль в четвертый раз подряд выиграл открытый чемпионат Франции по теннису. В финальном матче Надаль в трех сетах со счетом 6:1, 6:3, 6:0 разгромил сильнейшего теннисиста планеты швейцарца Роже Федерера (21 фото).

Фотоотчет с корта Андреев vs Федерер на AO-2010
10 фото. Россиянин Игорь Андреев не смог пробиться во второй круг открытого чемпионата Австралии по теннису, но заставил поволноваться самого Роджера Федерера, сопротивляясь почти три часа (10 фото).

Надаль вновь выиграл Ролан-Гаррос
Победителем Открытого чемпионата Франции по теннису стал испанец Рафаэль Надаль. В финальном матче он выиграл у швейцарца Роже Федерера со счетом 1:6 6:1 6:4 7:6 7:4). Надаль сохранил за собой звание чемпиона Ролан-Гарроса, которое он завоевал в прошлом году. Он также не позволил Федереру стать

Фотоотчет с корта Дель Потро выиграл US Open
фото. Аргентинец Хуан Мартин дель Потро стал победителем открытого чемпионата США по теннису. В финале US Open-2009 он обыграл сильнейшего теннисиста планеты швейцарца Роджера Федерера – 3:6, 7:6 7:5), 4:6, 7:6 7:4), 6:2. Матч длился более четырех часов (31 фото).