SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Чиновники сразу же нашли виноватого в провале на Олимпиаде

Олимпийские игры 2010
Чиновники сразу же нашли виноватого в провале на ОлимпиадеПрезидент РФ Дмитрий Медведев на встрече с руководством Единой России призвал чиновников, которые несут ответственность за провал сборной России на Олимпийских играх в Ванкувере, принять мужественное решение и подать в отставку. Глава государства отметил также, что: если такой решимости не будет наблюдаться, мы им поможем.

Глава Олимпийского комитета России Леонид Тягачев сразу же заявил, что не видит своей вины в провале сборной России на Олимпиаде в Ванкувере. По словам Тягачова, в 1990-х годах, когда он возглавлял Госкомспорт, не было денег, а потом наступила печальная шестилетка руководства спортом известным хоккеистом Вячеславом Фетисовым). И лишь с приходом на пост министра спорта Виталия Мутко ситуация начала налаживаться, считает глава ОКР.

Ранее с резкой критикой руководства Олимпийского комитета страны выступила прославленная российская фигуристка Ирина Роднина: В советское время спортивные функционеры не позволяли себе возить на крупные соревнования жен, любовниц, друзей, а сейчас это в порядке вещей. Шорт-трек в программе Олимпиад с 1992 года, а Тягачев в 2002-м говорил о нем как о новом для нас виде спорта. Десять лет прошло!

Ответ Тягачова немного шокировал: Ирина Роднина не знает, не следит за ситуацией, которая развивается в спорте, а быть зрителем и критиковать то, о чем не знаешь, – это нетактично. И это было сказано трехкратной олимпийской чемпионке и десятикратной чемпионке мира! Сказано человеком, который заявил, что сборной России по силам выиграть 50 медалей в Ванкувере...


Ключевые теги: ОИ 2010, Олимпиада, Ванкувер-2010, Россия
4-03-2010, 19:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Чиновники сразу же нашли виноватого в провале на Олимпиаде.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

На Олимпиаде 2010 года не будут использоваться контрольные допинг-пробы
инистр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко сообщил 3 февраля, что на Олимпиаде в Ванкувере будут использоваться только одна допинг-проба. Если она будет положительной, будет принято решение о дисквалификации спортсмена. Контрольные пробы "Б" вскрываться не будут.

медальный план Олимпийского комитета России в Ванкувере 2010
За неделю до старта Олимпийских игр в канадском Ванкувере российские журналисты обнаружили полусекретный медальный план Олимпийского комитета России.

На Олимпиаде в Ванкувере талисманом сборной России будет Чебурашка синего цвет
Глава группы компаний Bosco Миxаил Куснирович сообщил, что талиcманом сборнoй России на Играx-2010 в Ванкувeрe будeт Чeбурашка.

XXI Олимпийские Игры закрыты
Жак Рогге объявил Игры-2010 закрытыми, олимпийский огонь погас под сводами арены BC Place. Эстафета зимних Олимпийских игр переходит к Сочи.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта