SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Типичные ошибки в фитнес-клубе

Новости фитнеса

Типичные ошибки в фитнес-клубеИтак, вы приступили к занятиям, но если при этом все еще с трудом влезаете в джинсы, а ваш животик больше походит на мешок для стирки белья, чем на стиральную доску, то, вероятнее всего, вы стали жертвой одной может больше) из трех типичных ошибок спортивного зала.

Непоследовательность

Привыкнуть к регулярному спортивному режиму не так-то просто, и даже если выжать из себя все соки, посетив зал всего один раз с неделю, желаемого результата не достичь.

«Не стоит думать, что часовой марафон на беговой дорожке и 35 минутные упражнения на силовых тренажерах один раз в неделю – это то, что вам нужно», – говорит тренер одного из спортивных комплексов. – «Вам придется планировать график занятий точно так, как вы планируете другие аспекты своей жизни».

Не обещайте себе посещать спортзал каждый день. Придумайте реалистичный график занятий, и поощряйте себя, в случае если сможете превзойти собственные планы.

Нереалистичные ожидания

Не нужно заниматься до упада, и не нужно ждать появления кубиков на животе уже через месяц занятий. Если вы тренируетесь правильно, задействовав силовые и кардио-тренажеры, вы можете набрать вес на первом этапе, потому что в результате занятий прибавляется мышечная масса

Поэтому не ставьте целью – сбросить 15 килограммов, ставьте более конкретные и выполнимые цели – такие как, подготовка к участию в забеге, посвященному борьбе с раком груди. Постепенно вы заметите, как ваше тело начнет меняться в лучшую сторону.

Небрежное отношение к питанию

Ваш вес на 80% зависит от правильного питания, и на 20% от фитнеса. Если вы не будете питаться правильно, вы вряд ли увидите результат.

Даже если вы обливались потом во время тренировки по кикбоксингу – это совсем не означает, что вы можете себе позволить все, что пожелаете в ближайшем фастфуде. А еще вам определенно не нужны никакие снеки в комплексе с энергетическими напитками до или после тренировок. Поэтому не нужно идти в магазины спортивного питания и скупать все, что вы видите.


Ключевые теги: Фитнес
1-04-2010, 15:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Типичные ошибки в фитнес-клубе.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Москвичи всё чаще предпочитают заниматься спортом дома на беговой дорожке
Кризис внес свою лепту во все сферы бизнеса, убытки сегодня терпят и владельцы фитнес-клубов. Некоторые тренажерные залы вынуждены закрываться из недостатка клиентов. Но это не значит, что люди стали больше экономить на своем здоровье и внешнем виде.

«Олимпик Стар» - ваш помощник в ведении активного способа жизни
Порой так хочется расслабиться и ни о чем не думать. Если вы начали замечать за собой такие желания, значит, пора отправляться в фитнес клуб «Олимпик Стар» где можно не только разнообразить свой досуг, но еще и отдохнуть с пользой для своего тела. Ведь, всегда хочется выглядеть красиво,

Фитнес – стиль жизни современного человека
Июль – самая жаркая пора лета. Пора отпусков: море, солнце, песок. Любой человек мечтает приходить на пляж, не стесняясь своей фигуры. Но мало кто прилагает усилия к тому, чтобы его тело приблизилось к идеалу. Сколько раз вы говорили себе: «Начну с понедельника новую жизнь, запишусь в спортзал»?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта