SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Хэй хочет боя с Кличко

Новости Бокса
Хэй хочет боя с КличкоПосле успешной защиты своего титула WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй заявил о намерениях провести объединительный поединок против одного из братьев Кличко: Виталия Кличко, владеющего титулом WBC или его младшего брата Владимира Кличко, которому принадлежат титулы IBF и WBO.

"Я хочу объединить титулы в супертяжелом дивизионе и завоевать остальные чемпионские звания, - цитирует Хэя Би-би-си Sports. - Если я буду бить Кличко теми же самыми ударами, что доставались Джону Руизу, они оба упадут".

Однако для того, чтобы такой бой состоялся в ближайшее время, Хэю остается надеяться на то, что бывший обладатель этого титула Николай Валуев, которого британец победил в ноябре прошлого года, не захочет использовать свое право на матч-реванш.

"При наличии выбора я бы не хотел, чтобы мой следующий бой был против Валуева, - отметил Хэй. - Мы отдохнем несколько дней, а затем сделаем заявление. Организовать наилучший бой из возможных - это мой долг".

"Я хотел бы провести свой следующий поединок в октябре или ноябре этого года, - продолжил Хэй. - Сейчас я брошу вызов Кличко, без сомнений. Я не буду малодушничать при выборе соперника. Посмотрите на мою карьеру - я готов драться с кем угодно и где угодно".

Хэй остался не очень доволен своим выступлением в поединке против Джона Руиза, и пообещал, что следующий бой он проведет лучше. "Мое выступление было не столь хорошим, - признал Хэй. - Оно было зрелищным, интересным для зрителей, но с технической точки зрения оно было не таким хорошим, как я хотел, потому что я пропустил слишком много ударов. Чем больше будет таких сложных боев, тем лучше для меня. Я еще вовсе не достиг своего максимума, но я на правильном пути".

Напомним, что в ночь на воскресенье, 4 апреля, в Манчестере Великобритания) состоялся поединок супертяжеловесов, в котором Чемпион мира по версии WBA британец Дэвид Хэй победил техническим нокаутом в девятом раунде американца Джона Руиза

Allboxing.Ru
Ключевые теги: Бокс, Дэвид Хэй, Кличко
6-04-2010, 21:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Хэй хочет боя с Кличко.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Кличко хочет драться с Брюстером
Украинский боксер, обладатель титула IBF в супертяжелом весе, Владимир Кличко нa вечернем шоу на немецком канале SAT 1 прокомментировал информацию о своем будущем сопернике, против которого ему предстои провети защиту титула.

Владимир Кличко официально вызвал Дэвида Хэя на бой
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко официально вызвал на бой Чемпиона мира по версии WBA Дэвида Хэя.

Братья Кличко бросили вызов Николаю Валуеву
Братья Кличко, владеющие тремя основными чемпионскими титулами в супертяжелом весе, бросили вызов обладателю временного чемпионского титула WBA в этой весовой категории, российскому боксеру Николаю Валуеву.

Виталий Кличко собирается вернуться на ринг
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко не исключает возможности провести еще один поединок, правда лишь в том случае, если его противником станет бывший абсолютный чемпион мира в этом весе британец Леннокс Льюис. "Если Леннокс Льюис вернется, то я проведу еще один бой.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта