SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Владимир Кличко хочет драться с Брюстером

Новости Бокса

Владимир Кличко хочет драться с БрюстеромУкраинский боксер, обладатель титула IBF в супертяжелом весе, Владимир Кличко нa вечернем шоу на немецком канале SAT 1 прокомментировал информацию о своем будущем сопернике, против которого ему предстои провети защиту титула.
Как собщает "Наш спорт", на вопрос о том, с кем и когда он планирует провести следующий бой, Кличко ответил: "Мы отправили письмо Леймону Брюстеру, в котором предлагаем ему провести бой Кличко-Брюстер в Лас-Вегасе. Думаю, такой бой был бы очень интересным любителям бокса во всем мире. После прошлого боя с этим соперником у многих людей осталось много вопросов. Мы знаем, что у Леймона были проблемы со здоровьем после его предыдущего боя, и, в случае, если он не готов к этому поединку, готовы дать ему время на выздоровление. Мне известно, что Брюстер хотел бы встретиться в реванше с Сергеем Ляховичем, но, думаю, что бой за титул IBF будет для него более предпочтительным. Думаю, моя команда готова предложить Брюстеру также очень выгодные финансовые условия за такой бой".


Ключевые теги: Бокс, Кличко
17-05-2006, 00:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Владимир Кличко хочет драться с Брюстером.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Назван следующий соперник Владимира Кличко
Украинец Владимир Кличко проведет защиту титула чемпиона мира по версии IBF против американца Рэя Остина. Чемпион мира по версии IBF в тяжелом весе украинец Владимир Кличко проведет защиту принадлежащего ему титула против обязательного претендента - американца Рэя Остина.

Владимир Кличко официально вызвал Дэвида Хэя на бой
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко официально вызвал на бой Чемпиона мира по версии WBA Дэвида Хэя.

Хэй хочет боя с Кличко
После успешной защиты своего титула WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй заявил о намерениях провести объединительный поединок против одного из братьев Кличко: Виталия Кличко, владеющего титулом WBC или его младшего брата Владимира Кличко, которому принадлежат титулы IBF и WBO.

Следующий бой Владимир Кличко проведет против Жан-Марк Мормек
Чемпион мира в супертяжелом весе по нескольким версиям украинец Владимир Кличко определился с соперником, датой и местом боя.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта