SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Братья Кличко бросили вызов Николаю Валуеву

Новости Бокса

Братья Кличко бросили вызов Николаю ВалуевуБратья Кличко, владеющие тремя основными чемпионскими титулами в супертяжелом весе, бросили вызов обладателю временного чемпионского титула WBA в этой весовой категории, российскому боксеру Николаю Валуеву.

Старший из братьев Виталий Кличко, недавно уверенно вернувший себе чемпионский пояс WBC в бою против Сэмюэла Питера, заявил об этом на ежегодной конференции Всемирного боксерского совета WBC), проходящей в эти дни в китайском Ченгду.

"Валуев самый большой чемпион мира в супертяжелом весе в истории бокса, — сказал Виталий. — Он огромный и опасный, и бой против него будет нелегким делом — я не собираюсь его недооценивать. Это будет тяжелый поединок, но у нас с братом есть мечта, и мы хотим воплотить ее в жизнь, забрав последний оставшийся чемпионский пояс в нашу семью".

Виталий отметил, что для него и его младшего брата Владимира Кличко, владеющего титулами IBF и WBO, будет совершенно неважно, кто именно встретится с Валуевым. "Это не вызовет споров между нами, — добавил Виталий. — Мое послание к Валуеву заключается в том, что главное не размеры, а внутренние качества, так что давай выясним, кто является сильнейшим и лучшим. Почему бы не провести поединок в Киеве, Москве или Лондоне? Мы обязаны сделать это на стадионе, который вмещает тридцать или сорок тысяч зрителей".


Ключевые теги: Бокс, Кличко, Валуев
5-11-2008, 17:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Братья Кличко бросили вызов Николаю Валуеву.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Предварительная договоренность о бое с Хэем уже достигнута
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал в интервью украинскому изданию Факты и комментарии о том, что в следующем году он постарается добиться цели, которую они с братом Владимиром поставили себе уже давно, и стать первыми в истории мирового бокса братьями одновременно владеющими

Фотоотчет с ринга Виталий Кличко - Дерек Чисора
Украинец Виталий Кличко сохранил за собой пояс чемпионат мира в супертяжелом весе по версии WBC. Как это было в фотоленте

Виталий Кличко возвращается
Вместо ожидавшейся пресс-конференции, на которой бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко должен был подтвердить или дезавуировать появившиеся в последнее время сообщения о возобновлении карьеры профессионального боксера, Виталий Кличко опубликовал следующее заявление.

Хэй хочет боя с Кличко
После успешной защиты своего титула WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй заявил о намерениях провести объединительный поединок против одного из братьев Кличко: Виталия Кличко, владеющего титулом WBC или его младшего брата Владимира Кличко, которому принадлежат титулы IBF и WBO.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта