SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Малыш из Хьюстона - самый прогрессирующий игрок NBA

Новости баскетбола

Малыш из Хьюстона - самый прогрессирующий игрок NBAРазыгрывающий Хьюстон Рокетс Аарон Брукс был назван Аарон Брукс наиболее прогрессирующим игрок года в Национальной баскетбольной ассоциации.

25-летний Аарон Брукс был задрафтован Хьюстоном под 26-м номером в 2007 году. В феврале 2009-го Аарон стал игроком стартовой пятерки.

За этот год первый номер Рокетс увеличил среднее количество очков за матч до 19,6, совершив наибольший рывок в Лиге - +8,4 балла. Также на счету Аарона Брукса 5,3 передачи при 2,8 потерях.

"Я достаточно доволен своим прогрессом. Однако мне еще предстоит проделать большое количество работы. Нужно стать более постоянным, нужно увеличить соотношение передач к потерям. Если я получу эту награду - это будет прекрасно, потому как здесь есть много отличных парней",-  сказал Аарон Брукс.

"Я хочу быть сильнее, я уже чувствую, что становлюсь более сильным игроком. Не могу ничего сказать по поводу потерь, однако передачи точно становятся лучше. Больше всего мне нравится, что я добавил в лидерских качествах. Тренер знает о моих умениях, и пытается использовать их, а я знаю, что он хочет от меня", - отметил Брукс.

Аарон Брукс стал первым баскетболистом Хьюстона за 10 лет, получившим награду от ассоциации. Тогда Стив Фрэнсис получил приз Лучшего новичка года.

Bigmir)Спорт
22-04-2010, 13:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Малыш из Хьюстона - самый прогрессирующий игрок NBA.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Назван лучший тренер года в NBA
Главный тренер Оклахома-Сити Тандер Скотт Брукс назван лучшим тренером года в Национальной баскетбольной ассоциации.

"Даллас" одолел "Хьюстон"
В единственной вчерашней игре НБА "Мавз" в концовке матча дожали "Рокетс"...

Дикембе Мутомбо меценат
Один из лучших мастеров блок-шотов за всю историю НБА Дикембе Мутомбо за последнее время сумел удивить дважды. Во-первых, ветеран Национальной Баскетбольной Ассоциации, которому уже 41 год, не захотел уходить из спорта и в следующем году останется в составе "Хьюстон Рокетс"!

Обзор матча NBA All Star Weekend-2011
В ночь на субботу, 19 февраля, в Лос-Анджелесе матчем Новичков и Второгодок стартовал юбилейный 60-й Всезвездный уик-энд Национальной баскетбольной ассоциации.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта