SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Назван лучший тренер года в NBA

Новости баскетбола
Назван лучший тренер года в NBAГлавный тренер Оклахома-Сити Тандер Скотт Брукс назван лучшим тренером года в Национальной баскетбольной ассоциации.

Возглавляемый Скоттом Бруксом коллектив закончил сезон с показателями 50 побед при 32 поражениях и с восьмого места впервые в истории вышел в Плэй-офф, где сражается с Лейкерс. В прошлом году команда выиграла лишь 23 матча, уступив в 59.

Перед тем, как возглавить Оклахому, Брукс работал помощником главного тренера в Сакраменто Кингс (2006-2007) и Денвер Наггетс (2003-2006).

Согласно голосованию 123 спортивных журналистов, в борьбе за Приз имени Реда Ауэрбаха Брукс набрал 480 баллов, опередив ближайшего конкурента почти на 150 очков.

Среди других претендентов - Скотт Скайлс Милуоки Бакс) (313 баллов), Нэйт Макмиллан Портленд ТрейлБлейзерс) (107), Джерри Слоан Юта Джаз)  98) и Элвин Джентри Финикс Санс) 46).

Напомним, в прошлом сезоне Приз имени Реда Ауэрбаха достался наставнику Кливленд Кавальерс Майку Брауну.

22-04-2010, 13:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Назван лучший тренер года в NBA.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

НБА: календарь и результаты сезона 2008/09
НБА: калeндарь и рeзультаты сeзона 2008/09

Малыш из Хьюстона - самый прогрессирующий игрок NBA
Разыгрывающий Хьюстон Рокетс Аарон Брукс был назван Аарон Брукс наиболее прогрессирующим игрок года в Национальной баскетбольной ассоциации.

ЛеБрон и Коби - лучшие игроки НБА в декабре
Суперзвезды Национальной баскетбольной ассоциации Коби Брайант и ЛеБрон Джеймс были признаны лучшими игроками по итогам декабря на Западе и Востоке соответственно.

Адельман больше не будет тренировать "Сакраменто"
По заявлениям президента "Сакраменто" по баскетбольным операциям Джоффа Петри, текущий главный тренер "Сакраменто" Рик Адельман больше не будет тренировать "Сакраменто" в следующем сезоне, так как обе стороны пришли к соглашению не заключать нового контракта. Рик

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта